Шаманю второпях• 21 декабря 2022

Актуальный с учетом реалий подарок на 500 грн.

Девочки, подскажите идеи, что сейчас можно купить на подарки в районе 500 грн? Может у кого есть оригинальные идеи, которые мне в голову не пришли.
Мои идеи на сейчас в этом бюджете и меньше:
- Фонарик
-Радио на батарейках
-Лампочки с аккамулятором
-Лед лампа для чтения с юсб (чтобы от пауэрбанка работала).
Пока все.. но знаю, что здесь практичных девочек много! Только, плиз, помните о бюджете в 500грн!! Т.е. пауэрбанки и газовые гарелки не предлагайте-это нормальное все дороже!
Заранее спасибо за помощь! Может и еще кому-то эти идеи пригодятся, буду рада! :)
БезВзяток• 21 декабря 2022
Бутылка вина или виски

БезВзяток• 21 декабря 2022
Пачка антидепрессантов
Самый умный• 21 декабря 2022
Гирлянда с юсб
Курс капусты• 21 декабря 2022
Я купила подарунковий набір Old Spice в Ашані за 429 грн
СиренаФеоктистовна• 21 декабря 2022
Шампунь, гель для душа, крем и подобное. Это всегда актуально и пригодится
Юпитерная• 21 декабря 2022
Я реально была бы мега рада сейчас следующему: всем видам лампочек с аккумулятором, павербанку, деньгам
И одеялу новому!
Думы мои думы• 21 декабря 2022
Флисовый плед или халат
Непостоянная постоянность• 21 декабря 2022
Гирлянда от батареек или Юсб
Что-то новогоднее - носки, плед, худи
автор Шаманю второпях • 21 декабря 2022
Девочки, НЕ любой подарок за 500 гривен, а именно актуальный, чтобы хоть как-то облегчить существование в текущих условиях веерных отключений и/или в случае если станет ситуация еще хуже :(

Гигиенишвили• 21 декабря 2022
Ароматичні свічки)
І святково, і практично, і в бюджет впишетесь
автор Шаманю второпях • 21 декабря 2022
Ответ дляЮпитерная
И одеялу новому!
О, вот так тоже можно! Спасибо!
×××××××
Девочки, что вас порадовало бы и помогло чувствовать себя более защищенными (хоть капельку!) в условиях текущей войны. В рамках 500 грн. :)
БезВзяток• 21 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
О, вот так тоже можно! Спасибо!
×××××××
Упаковка батареек
задумчивая мордочка• 21 декабря 2022
Аромосвеча на 30 ч- 250 грн
Блoшка-матрешка• 21 декабря 2022
флисовые кофты
РойЛеля• 21 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
То це дорослим?
Некомильфо• 21 декабря 2022
Плед флисовый
Сижуревувшоке• 21 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Свечи
Фонарик
Гирлянда на батарейках
Термокружка
Тёплые тапки
Плед
Kusalochka• 21 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Я купила красивый светильник на батарейках, но он чуть дороже. Приятно свети
ИринаКа• 21 декабря 2022
Лед-стрічка з пультом

Olga_Pashkina• 21 декабря 2022
Термос, термокружка, термоустілки (одноразові, декілька пар в рамках бюджета), капці-чуні (високі), в´язані або термо шкарпетки. Термобілизна ´´низ´´ (наприклад, легінси з начосом жіночі або кальсони чоловічі). Ну і свічки звісно.
автор Шаманю второпях • 21 декабря 2022
Ответ дляOlga_Pashkina
Дуже дякую!!! Дійсно чудові поради!
Мой завтрак• 21 декабря 2022
Чай/кофе
автор Шаманю второпях • 21 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Лед-стрічка з пультом
А вони якось є ’автономні та ще й з пультом’? Навіть не знала про таке... дякую
Задолбулька• 21 декабря 2022
Плед с рукавами. Очень удобная вещь.
Грелка и несколько носочков теплых. ( В еве по акции сейчас есть)
Тапки теплые
Kusalochka• 21 декабря 2022
Ответ дляOlga_Pashkina
Еще термос для еды клевая штука
Olga_Pashkina• 21 декабря 2022
Ще грілка, куди воду гарячу наливати. Вони бувають у вигляді іграшок, чи звичайні резинові. Як раз в рамках бюджету. А якщо резинова, то і ще залишиться на якусь ще дрібничку.
А ще кава в дріпах - хто любить каву, дуже зручно. Достатньо мати кип´яток, щоб зробити цілком пристойну каву.
автор Шаманю второпях • 21 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
И кроме красоты он что-то дает? Читать комфортно под него можно?
Плюшевая дыба• 21 декабря 2022
Я продаю антиквариат, сейчас берут на подарки керосиновые лампы и подсвечники. Правда, лампы подороже будут, а подсвечники еще есть в пределах вашей суммы
Летчица• 21 декабря 2022
Ответ дляЗадолбулька
Плед с рукавами. Очень удобная вещь.
Тапки теплые
Что такое ’на’?
olgabaluta• 21 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
О, вот так тоже можно! Спасибо!
×××××××
Меня зимой всегда радует хороший крем для рук (идеально - в наборе с хлопковыми перчатками). Подруге дарила крем для ног + соль для ванночки + носочки, она была в восторге. 🧴