Беговая дорожка для носа• 21 декабря 2022

Моя ялинка

Тушь для2го класса• 22 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
Іграшок з дитинства шкода😔Це те, що дороге серцю.
Так це також пам´ять про рідних коли вони були живі
Тушь для2го класса• 22 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
Не язвите. Вы понимаете, что вкусы у всех разные. Но по-моему, это явно перебор. Ставьте палку с вешалками.
Почему вы навязываете свой вкус? Здесь только вы одна ..ну для кого то не перебор , а нравится . А вам палка нравится то можете и палку поставить. Свою для начала покажите не палку
Тракторні війська• 22 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Я не навязываю, а высказываю свое мнение. Умейте различать. Палка с вешалками у автора, т.к. не видно там веток.
olgabaluta• 22 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
Не на голые. А игрушек должно быть по минимуму, чтоб ветку было видно
Каждый наряжает на свой вкус, я люблю, когда игрушек много. Современные тенденции с одной гирляндой на ёлке не разделяю. Нравится примерно так.
Ваша прЭлесть• 22 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
Гарна у вас❤
Я за кордоном, багато іграшок вдома залишилось, тому як могли, так прикрасили😊
Красивая елочка, вот только звезда мне не очень.
Тушь для2го класса• 22 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
А ваша ёлка где ? У автора мне понравилась.. отличная ёлка..хотелось бы на ваш идеал взглянуть и сравнить
Тушь для2го класса• 22 декабря 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот звёзды рашу напоминают. Хотела год назад тоже звезду ,.но хорошо что верхушку купила ангела , а не звезду ..а то бы выкинула
Ваша прЭлесть• 22 декабря 2022
Девочки, не ссорьтесь. Такая тема хорошая, причем с анонимами. Я аж удивилась))
Физрукая• 22 декабря 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Мені теж радянську нагадує).Але в магазині вхопила, а вдома вже зрозуміла, що трохи не те),Але не страшно, в Україні маю іншу верхівку.
Ваша прЭлесть• 22 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Есть вифлеемская звезда, она 7-ми конечная. А 5-ти конечная да, как кремлевская.
Ваша прЭлесть• 22 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
Можно бантом заменить, чтоб новую не покупать.
Тушь для2го класса• 22 декабря 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Раньше бы не заметила..но после всего . Не могу я всё что напоминает рашу .. может ее как то украсить что то налепить типа дождика как то обмотать может по другому заиграет чтобы новую человеку не покупать верхушку
Ваша прЭлесть• 22 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
Гарна у вас❤
Или ангелочка с ножками можно наверх перевесить.
Мамулька• 22 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Мы после него так никого и не завели.. больше 12 лет прошло ... я купила котика когда мне 11лет было..
Співчуваю...(((
Наш тільки 12 років прожив, нового завели через два місяці, щоб відволікти доньку, вона дуже важко смерть кота перенесла. Новий виявився повною протилежністю тихого і культурного попереднього, рідкісна істерична і самозакохана свинота, зате в тонусі тримає.
НаливайКа• 22 декабря 2022
Моя. Поставили ще днів 10 назад
Физрукая• 22 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Можливо..Я вже думала її матовішою просто зробити, павутинку пустити. Наступного року буде моя з України, проста біленька класична верхушка.
Ваша прЭлесть• 22 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Там ангелочек с ножками висит на елке - так и просится на верхушку
Физрукая• 22 декабря 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Теж ідея☝Спробую)
Гербария• 22 декабря 2022
Наша, ёлка как ёлка,ничего особенно
Мамулька• 22 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
От і на нашій міській ялинці другий рік з прикрас тільки гірлянда, вдень взагалі сумно виглядає.
постою_послушаю• 22 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
Кому как. Я люблю пышно убранные ёлки в винтажном стиле. Ориентир для меня это ёлка в доме Штальбаумов.
Типа такого
Тракторні війська• 22 декабря 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Типа такого
А я вижу не елку, а треугольник с палочками)
постою_послушаю• 22 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
У автора ёлочка, которая ей нравится. Это какой же нужно быть, чтобы прийти в такую позитивную тему и высказывать вот такое ’своё мнение’...
Тракторні війська• 22 декабря 2022
Ответ дляпостою_послушаю
какой такой? если я елки не вижу вообще, то почему я не могу об этом написать?
постою_послушаю• 22 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
У на вифлеемская, восьмиконечная, еле нашла. В продаже большинство пятиконечные, и это очень-очень далеко от раши
Так что не заморачивайтесь, девочки, звездочка да и звездочка
a.ostroverh• 22 декабря 2022
Ой!!
У всех красота!
Светлого и теплого нам всем праздника! И вообще вся зима пусть будет такая, теплая, мирная, тихая, и уютная!
Завтра заберу гирлянду на батарейках, и чуток украшу ёлку)
А пока так
smillla• 22 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
Гарна у вас❤
А саму ялинку теж купили ? Вибачте за запитання . Але не розумію звідки у людей за кордоном такі шикарні ялинки ? Це на виплати все купували ?
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 декабря 2022
Я все не решусь ставить-не ставить. Как-то надоела она. Сын и муж равнодушны к этому, вечно я сама вытаскиваю ее, мою, наряжаю, огоньки себе включаю, потом разряжаю и укладываю до следующего года. Столько телодвижений)
olgabaluta• 22 декабря 2022
Ответ дляМамулька
Да, днём как-то не празднично это выглядит, я понимаю, что модно, но люблю крупные броские игрушки.
Физрукая• 22 декабря 2022
Ответ дляsmillla
Ні, чому на виплати. З зароблених) Ялиночку по акції взяла- вийшла на наші гроші 360 грн.Іграшки брала деякі кілька днів тому в Юску та ще в іншому магазині - в них якраз розпродажні ціни, вийшли недорого, навіть дуже. 10 іграшок та Санта мої з дому. Якось так...
Я б і того не мала, думала обійтись ялинковими гілками. Але діти дуже просили ялинку. Живі були дорогі, то взяли штучну.