Беговая дорожка для носа• 21 декабря 2022
Моя ялинка
Физрукая• 22 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
В Киеве и щелкунчиков, и бархатные шары можно купить в ЦУМе, на 6м этаже. Шары я ещё брала бордовые с золотом и темно-зелёные, очень дорого выглядят, но нужно разбавлять чем-то ярким и светлым. Вариантов с ними - масса. 🎄
Дуже красиво
Тушь для2го класса• 22 декабря 2022
Ответ дляsmillla
Та мне просто интересно стало ) Здесь многие писали , что на пособие машины покупают и откладыаают . Я то в Украине , поэтому далека от этого всего.
Я ж не в обиду , а чисто интенес
На одно пособие не получится . А ктотработает то да , покупает
Молчалка• 22 декабря 2022
В этом году ещё не покупали, покажу прошлогоднюю. Тут подставка ещё ничем не задекорирована, зато игрушки видны, все сама делала - и фетровые шары, и прозрачные, и шишки красила) звезда и гирлянда с али только. Вот сижу, листаю фотки, может, придет настроение и в этом году ставить...
ЗабежАЛОЧКА• 22 декабря 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Та ну шо ви видумуєте. Прекрасна гармонійна ялинка, ви хочете сказати, що коли за кордоном ялинка з зіркою, то це вони теж росію наслідують? Не перегибайте, зірка - це просто новорічна прикраса, нічого російського, ви паритесь)
Купили сегодня игрушку на елку звёздочка с контурами , мелкой звездой и перышками - интересная такая.)).
И верхушку в виде звезды , резная и блестящая.
Взяли и мысль мелькнула: а у нас звезды запретили?) А в Польше - нет.)
ЗабежАЛОЧКА• 22 декабря 2022
Ответ дляФизрукая
Гарна у вас❤
Я за кордоном, багато іграшок вдома залишилось, тому як могли, так прикрасили😊
Красивая елочка и игрушек много.
Даже гномиков поставили - завершили композицию.!!))
Не слушайте никого про звезды.)
Я сегодня тоже купила верхушку в виде звезды, и получила огромное удовольствие, что она оригинальная и у нас таких не видела.))
Не слушайте никого про звезды.)
Ванна Тазиковна• 22 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Здорово! Я тоже сделала себе несколько коллекций игрушек на елку. И красно-золотую, и белую, и голубую, но все осталось дома, увы.
Вот, мои родственники из США выслали мне фото своей елки с игрушками сделанными и подареными им мной.
Ванна Тазиковна• 22 декабря 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Есть вифлеемская звезда, она 7-ми конечная. А 5-ти конечная да, как кремлевская.
Ошибаетесь. Почитайте, есть масса информации. Это только стереотип о пятиконечной звезде
Фрикаделька• 22 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Великолепная!)
постою_послушаю• 22 декабря 2022
Ответ дляVlada-Maria
так вона і є совєцька, Вифлиємська зірка зовсім інша.
В канадском Волмарте из штук 10 разных звезд только пару штук вифлеемских, остальные пятиконечные, и ничего, в симпатиях к раше никто друг друга не обвиняет.
’Иногда банан это просто банан’(с)
Слоник-тоник• 22 декабря 2022
Ответ дляVlada-Maria
Які ’шикарні’? В Польщі така ялинка висотою 1,2-1,5м коштує 50-80 злотих. Це не є захмарна сума, 3 год. роботи
Где их посмотреть тут ?
ТаПрямТам• 22 декабря 2022
У меня в этом году совсем лайт вариант. Купила маленькую ёлочку, маленькие игрушки. Ещё куплю гирлянду на батарейках, пока все разобрали в окрестных магазинчиках.
Пургену мне• 22 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
Не язвите. Вы понимаете, что вкусы у всех разные. Но по-моему, это явно перебор. Ставьте палку с вешалками.
Перебор это с цветами, или зайцами, или шарики в одном цвете, не уютные, без души без истории
Творю чудеса• 22 декабря 2022
Ответ дляСусановна
3 доби з перебоями, вночі вмикають
в Бучі не вмикали, є вулиці, де вже 4доба пішла
Сусановна• 22 декабря 2022
Ответ дляТворю чудеса
Як живете? Можливо , порадите щось, прання, заморозка, елементарно помитися ? Те, що вмикають вночі на пару год особливо нічого не міняє..
Слухи-руки не распускаю• 22 декабря 2022
Гарна ялинка,блискуча. Але на мій смак іграшки краще трохи глибше вішати,на кінчиках гілок вони якось окремо від ялинки виглядають.
забиякина• 22 декабря 2022
Ответ дляСусановна
В Україні не до ялинки. По 20 год на добу немає світла
Чем не повод для елки? У меня гирлянда на батарейках даже в туалете😁
ШобВам_КакНам• 22 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
И на пособие можно. Не дорогую. За 1500 купил человек, который проживает один и получает пособие 450 евро
ШобВам_КакНам• 22 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Какая у вас потпясающе красивая елка!!
ШобВам_КакНам• 22 декабря 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В Европе везде звезды висят, на каждом доме звезда. . Но это же Рождественская звезда, а не красноармейская.
ШобВам_КакНам• 22 декабря 2022
Девочки, какие у вас всех замечательные ёлочки!!! Очень красивые! Прямо новогодним настроением с утра зарядилась.
месяцкие• 22 декабря 2022
Ответ дляМотылек
Огоньки дорогие, остальное на любителя
А що це вогники?