Треба вивезти молоду дівчину
Каже, що не випускають зараз нікуди з Луганська.
Є перевірені люди? За гроші
Теллы Нелля• 22 декабря 2022
Я ехала из Донецка в июне через рф, Латвия, Польша в Киев. С нами на границе стояли автобусы из Луганска. Стоимость была 300 евро, мы были без загранпаспортов.
Ирина112233• 22 декабря 2022
Ответ дляoksana li
Ситуация такая: девушку хочет вывезти парень, который живёт в другой стране. Он уже три раза пересылал ей деньги, она три раза пыталась выехать, но автобус где то каждый раз разворачивали обратно. И она уже не хочет сама никуда ехать после трёх раз неудачных
Это вранье
Девушка не хочет выезжать
Ответ дляТеллы Нелля
Спасибо. Может сейчас что то изменилось? Так не хочется верить, что девушка обманывает
Теллы Нелля• 22 декабря 2022
Ответ дляoksana li
Ничего не изменилось, всё так же едут и автобусы и перевозчики.
Теллы Нелля• 22 декабря 2022
Ответ дляoksana li
А есть такое, что при переезде в сторону раши на постах просят взятку , чтобы проехать?
Нет
antiguaibarbuda• 22 декабря 2022
Ответ дляoksana li
Узнала, что ехали в сторону раши
Из Луганска в сторону раши обстрелов не было никогда, только в сторону Украины.
Разводит мальчика может даже не луганчанка, а зек из луганского сизо