Кому там слова не давали• 22 декабря 2022

БМ находиться в Белоруссии и оттуда с карты Монобанка перечисляет гривны.

Такое разве может быть?
автор Кому там слова не давали • 22 декабря 2022
Карту открывал гривневую давно здесь
Сижу_и_плачу• 22 декабря 2022
Если он там, пусть заодно расскажет, че там по могилизации и настроениям.
Замыленная• 22 декабря 2022
С приложения, а разве нельзя?
Джавеліна• 22 декабря 2022
Автор, вы странная. Либо зондируете почву. Если находится, если перечисляет - значит может.
Быстровочка• 22 декабря 2022
От ’на Украине’ подгорает, но сами пишут ’Белоруссия’ вместо ’Беларусь’. Или это другое?
ЕлькиПальки• 22 декабря 2022
Ответ дляБыстровочка
Бо і є бєлорусія-залупа кацапська. Так зрозуміліше
Угги_в_горошек• 22 декабря 2022
а какая разница? Перечисляет с украинской карты, хоть из Беларуси, хоть из США
Дона Ко Ко• 22 декабря 2022
разве моно не прикрыл эту лавочку? всех поблокировал, кто находится в рашке, беларашке и республиках
Беляшик-cd4c• 22 декабря 2022
В Беларуси нельзя снять наличку с украинских карт. И открыть карты в гривнах. На счет перечислить с белорусской на украинскую не знаю. С украинской на украинскую можно перевести конечно.
Ответ дляДона Ко Ко
Вот и я думаю-разве не прикрыли эту лавочку...
Ответ дляБеляшик-cd4c
Спасибо
Ответ дляУгги_в_горошек
Спасибо
Дона Ко Ко• 22 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
поищите объявления моно, они писали, что прикрыли, я вот только не уверена, что РБ там тоже были, но почему нет, если с их территории пошло наступление
Ответ дляДона Ко Ко
Ну да
Спасибо
Для меня рб- тоже самое,что и россия
2 страны,которые воюют против нас
Угги_в_горошек• 22 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Нельзя с рашкинских и белорашкинских карт, а это украинская карта