Чай не пью, только кофе• 22 декабря 2022

Victoria’s Secret как отправляют?

Подскажите, они отправляют все позиции одним заказом или могут разными, как Gap, например? А еще не могу понять как работает акция 5пар трусов по 30$? Добавляю 5 штук в корзину, но они так и остаются по полной цене. В чем нюанс?
Детектор лжи• 22 декабря 2022
Могут и по одной шт отправить.
Код для скидки на трусы должен быть или автоматом считать.
Смотрите внимательно на цвет и размер, не все могут подходить под акцию.

автор Чай не пью, только кофе • 22 декабря 2022
Ответ дляДетектор лжи
Могут и по одной шт отправить.
Спасибо за ответ
младокошкина• 22 декабря 2022
Ошеламиссимо• 22 декабря 2022
Останнє замовлення 28 одиниць одним треком відправили.
А перед тим 10 позицій розбили на 4 доставки.
Renessanca• 23 декабря 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Підкажіть, якщо 2 скраби замовити пінк - яка ціна доставки через міст, чи краще 2шт нп??
Це моє перше замовлення, там пише 15% знижки на перше, а я не знаю як підібрати продукти щоб порахувати вагу на 1 кілограм, чи на 2, якщо косметика... Там на міст пише морем за 1 кг $3.05/к, але мінімум $4.90. А 2 кг виходить 6 доларів. То виходить краще купити на вагу близько 2кг? Підкажіть будь ласка.
Ошеламиссимо• 23 декабря 2022
Ответ дляRenessanca
Нове пошта лише авіа.
Мін.апртімть доставки 7 Дол.
Тобто, якщо магазин вишле скраби по одному, то Ви заплатите 14 дол за їх доставку.
Renessanca• 23 декабря 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Нове пошта лише авіа.
Мін.апртімть доставки 7 Дол.
А як зробити, щоб разом вислали? Це яка вага 7 дол?
Ошеламиссимо• 23 декабря 2022
Ответ дляRenessanca
Нова пошта не консолідує замовлення.
От прийшли одні труси за 3-5 баксів, то їхня доставка 7 винесе.
Тому я перейшла на міст.
автор Чай не пью, только кофе • 25 декабря 2022
Ответ дляДетектор лжи
Могут и по одной шт отправить.
подскажите еще, они присылают трек номер после отправки? 22 числа заказала и до сих пор никаких действий касательно отправки

Ошеламиссимо• 25 декабря 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В людей Різдво.
Ответ дляОшеламиссимо
В людей Різдво.
Ой, точно. Я про це не подумала)))