ГендиреХтор• 22 декабря 2022

Які ви зараз їсте овочі?

Я квашену капусту та моркву по-корейськи. Зрідка - суміш листя + помідори чері або відварена заморозка броколі
Цыбулька• 22 декабря 2022
Брокколи на пару, перец капи запекаю с чесноком и травками, квашеная капуста, фасоль.
Звезда в шоке• 22 декабря 2022
Огурцы, пекинская капуста, морковь, картошка.
Задолбулька• 22 декабря 2022
Броколі, цвітну капусту, буряк, зелень різну салатну, помідори коктейльні, перець
Ромашка_Бегемотовна• 22 декабря 2022
До вашого ще печінка, бурячок, консервовані огірки та томати, перчик.
Юпитерная• 22 декабря 2022
Венигрет, квашеная капуста, рис с замороженными овощами, омлет с помидором и перцем.
Пэрисхилтонша• 22 декабря 2022
Болгарский перец капи, шпинат листья, руккола, замороженные овощи
Рожайтретьего• 22 декабря 2022
Зараз хіт заморожені суміші-азіатську смажу з будь яким м´ясом та поєдную з рисовою лапшою та мексиканська для шаурми.
Совбез• 22 декабря 2022
Помидоры, айсберг, морковь, свекла, картофель, капуста квашеная. Перец болгарский редко... Стараюсь по акции брать свежие,если попадается, например в форме бывает или новусе
Рожайтретьего• 22 декабря 2022
Ще соління...
сладкий_ноябрь• 22 декабря 2022
Цветную, пекинку, квашеную, огурцы, морковь,
Откушу что там торчит• 22 декабря 2022
буряк, картопля, цибуля, заморожена спаржева фасоля.
Как_б_не_так• 22 декабря 2022
Заморожену суміш -броколі, цвітна, стручкова квасоля, горошок зелений, перець солодкий заморожений
Свіжа капуста,тушкована капуста, квашена, пекінська
Редис, листя різноманітні, помідори,огірки(рідко)
Квашені помідори,огірки
Кабачки,вінігрет, просто буряк відварений
Салат зі свіжої моркви
Бутылка Кифира• 22 декабря 2022
Ответ дляЗадолбулька
Мажор;)
Бутылка Кифира• 22 декабря 2022
А как вы едите эту так сказать пекинку? Она же никакая. Безвкусная совершенно.
Задолбулька• 22 декабря 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Мажор;)
Що тут мажорного? )))
KROX@• 22 декабря 2022
Тушкований буряк
Гарбузова ікра (по типу кабачкової)
Редис
Квашена капуста, тушкована капуста
Морква
Маргарита и Мастер• 22 декабря 2022
Тушу рагу из своих замороженных овощей- кабачок, спаржевая фасоль, горошек, кукуруза, помидоры, болгарский перец.
Получается практически летнее рагу овощное.
Благо, не послушалась советчиц ’ замораживать в этом году нельзя, только консервация’)))
Айболитная• 22 декабря 2022
Квашеная капуста, морковка по-корейски. Беру соленые огурцы и помидоры, аджику, соте
Синяя капуста, молодая капуста беру на салат ( капуста, морковка, Буряк)
Микс салат, черри и синий лук беру на греческий или просто овощной.
Огурцы беру если более менеее на вид норм, помидоры только черри
Перец беру Чили постоянно, реже болгарский и капи
Лук зеленый всегда беру и петрушку
Из заморозки беру спаржу на крем суп, брокколи в суп или к гарниру, горошек на оливье, смеси типа вок и юниор ( атб)
Айболитная• 22 декабря 2022
Ответ дляKROX@
Тушкований буряк
Гарбузова ікра (по типу кабачкової)
Редис
Квашена капуста, тушкована капуста
Морква
А как тушите Буряк?
Я люблю салат бурачок и салат где Буряк запекают и потом с Фетой. Вообще люблю Буряк
KROX@• 22 декабря 2022
Ответ дляАйболитная
А как тушите Буряк?
Можна з цибулею, щою був соковитіший.
Спочатку покришену цибулю пасерую в сотейнику на олії, потім додаю тертий буряк, і тушкую під кришкою. Якийсь час не відкриваю, щоб не випарувалась рідина. Трошки солі, цукру, можна часнику. Смачніший за варений. В кінці люблю додати грецький горіх.
Айболитная• 22 декабря 2022
Ответ дляKROX@
Можна з цибулею, щою був соковитіший.
💐
автор ГендиреХтор • 22 декабря 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
А коли тушите, якийсь соус додаєте чи просто сіль, олія?
Маргарита и Мастер• 22 декабря 2022
Ответ дляГендиреХтор
Добавляю. Кетчуп. Тоже свой, домашний
Маргарита и Мастер• 22 декабря 2022
Ответ дляГендиреХтор
Ну, соль и растилку, естественно, тоже
Додекаэдр• 22 декабря 2022
Своі ще є сезонні,врожай був хороший,хоч саджу 4 сотки.
Уты-фрутик• 22 декабря 2022
Ем все. Синие, огурцы, помидоры, салат, кабачки, перец, капусту, свеклу. Благо, что овощи очень дешевые и салат не проблема.
Уты-фрутик• 22 декабря 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Добавляю. Кетчуп. Тоже свой, домашний
Спасибо. Нужно завтра кетчуп сделать домашний.
Маргарита и Мастер• 22 декабря 2022
Ответ дляУты-фрутик
Ой, это реально вкусная вещь, и мы его варим по сей день из замороженного морса томатного)
Уты-фрутик• 22 декабря 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня шикарный рецепт, технолог завода консервного дала. Очень вкусный и варить несколько часов не нужно. Поеду завтра помидоров 6-7 кг куплю и сделаю. Как раз уксус нашла 9%
Маргарита и Мастер• 22 декабря 2022
Ответ дляУты-фрутик
С тепличных томатов какой смысл варить? Проще с томатного сока уж тогда. А вообще это сезонный рецепт, ну, или, как у меня, когда замороженный перемолотый на мясорубке томатный морс есть в морозилке ( у меня литров 150 лежит в морозилке, вот и освобождаю потихоньку ларь)