Мочалкин блюз• 01 февраля 2014

Девочки, рассудите, я не права ???

Ситуация такая !!! Девочка купила у меня куртку. На все вопросы я ответила честно: она спрашивала какой утеплитель, я ответила, что наполнитель синтепон + обычная подкладка, больше вопросов о температурном режиме и тд у покупателя не было. Девочка куртку получила, написала отзыв положительный, что ей подошла. Через два дня пишет, что куртка не расчитана на -20 мороза, что у нее уже такая есть и просит вернуть деньги. Как мне поступить? Это мой пролет ? В чем моя вина? Я ведь все честно рассказала, ответила на все вопросы. Должна ли я возвращать деньги ?
такая_Я• 01 февраля 2014
Ответ дляМашкус
девочки, ну как может синтапон хорошо греть при -20?!!!! Плюс и по фото и при получении в реале покупатель видела толщину куртки - теплота от этого тоже зависит. К слову, я при -20 мерзну в норковой шубе по колено!!!
А я в пуховике не мёрзну , правда под ним шерстяной свитер, не толстый, но не мёрзну.

Незнакомлюся• 01 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
Кстати, а я мерзну. В Бенеттоновском))
Но к теме это не относится)))
Аноним_583• 01 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А мне за что жалобка?

За то, что не подерживаю травлю и оскорбления?
Жалуйтесь!
Флажок Вам!

Пусть продавец выложит скрины, потом посмотрим.
Вы же первая начали, вот и получите в ответ. Вы поддерживаете мошенничество на проекте - поддерживаете тех, кто нагло и непорядочно поступает. Я не оскорбляла, а написала то, что ’вижу’, может немного на эмоциях, потому-что не понимаю , как так вот можно поступать. Если бы продавец выслала брак или обманула, то, конечно я бы была на стороне покупателя.
ПуФФынка_мисс• 01 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
фу тошно читать жалуются по поводу и без.угомонитесь
Белый Лосик• 01 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
странно,что автор отказывается давать ссылки,скорей всего сама и накосячила.
Ага- пожалуется-пожалуется и молчит.
Незнакомлюся• 01 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Расслабьтесь))
такая_Я• 01 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Кстати, а я мерзну. В Бенеттоновском))
Но к теме это не относится)))
У меня у мужа бенетон пуховик, но он его носит только до -10, а потом одевает какой-то супер крутой, не помню названия, посмотрела, так мужа дома нет, ушел
автор Мочалкин блюз • 01 февраля 2014
СЕйчас брошу! Если это моя вина, я готова исправить!
Незнакомлюся• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
Я против ХАМСТВА И ОСКОРБЛЕНИЙ на Кидстаффе.
А Вы За!

Прекращайте со мной спорить.
Не правы. Признайте и забудем.

Я ЗА ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!
За уважение оппонентов.

Оченьценная• 01 февраля 2014
Автор, так где скан-копия переписки? Открывайтесь и зовите покупателя в темку. А так это все по воде вилами писано, один сказал, другой подумал и т.д.
Брюльтик• 01 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Говорит, что будет мне звонить, что б я по хорошему отдала!
Автор, успокойтесь для начала. Если правда на вашей стороне и все происходило именно так как вы описали (получила, оставила отзыв- все ок, а через 2 дня одумалась) то свою правоту вы легко докажете. Давайте скрины переписки и приглашайте сюда покупателя, нужно ведь и вторую сторону выслушать.
Незнакомлюся• 01 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
Аналогично))
Раньше у них теплее были пуховики.
Незнакомлюся• 01 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
Поддерживаю.
ПуФФынка_мисс• 01 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А Вы За!

Прекращайте со мной спорить.
Не правы. Признайте и забудем.

Я ЗА ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!
За уважение оппонентов.
мне кажется вы уже забыли о чем темка!
Незнакомлюся• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
Вы пуховик видели? Объявление видели?
Нет.
Тогда о чем речь?

Увидим, посмотрим и каждый для себя решит.
Я так считаю.
Аноним_583• 01 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Вы пуховик видели? Объявление видели?
Нет.
Тогда о чем речь?

Я так считаю.
Можно подумать жалуясь из-под тишка на человека, который пишет свой взгляд на ситуацию, правду, Вы кого-то уважаете..? Только себя уважаете и считаете правой. Везде свое ’Я’ только пишете! Я не за хамство и т.д. - я за справедливость!
Незнакомлюся• 01 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
мне кажется вы уже забыли о чем темка!
Вам кажется.
Незнакомлюся• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
Вы назвали человека, незнакомого Вам человека, ФЕКАЛИЯМИ!
Это у Вас такой фекальный взгляд на ситуацию?
Анонимный)))
Оченьценная• 01 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Анонимный)))
Ой, вы такая правильная и смелая под анонимом! Откройтесь! Тогда поверю, что вы за ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, а так анонимно жаловаться и кричать какая вы белая и пушистая...

Начальник Анонимов• 01 февраля 2014
дамы! Вы отошли от темы
Незнакомлюся• 01 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
Какая связь между открытием и Вашей верой в мою порядочность?

Вы не верите, это Ваше право.

Откроюсь, когда Я посчитаю нужным, а не когда Вы или кто-то еще этого захочет.
С уважением
Незнакомлюся• 01 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
дамы! Вы отошли от темы
Ждем скринов от автора.
Думаю, все станет сразу понятно.
автор Мочалкин блюз • 01 февраля 2014
Взамеры? какой утеплитель?подкладка?

•
Здравствуйте ! длинна 55см, рукав 41 см сам рукавчик + выступает манжет 7 см + плечико 8 см, ширина подмышками 31, но там резиночка, тянется до 40 см
Утеплитель - толстый синтепон, подкладка обычная !
•

за сколько реально можно забрать?
•

можно реальное фото?
•
посмотрите вот в этом обявлении
за 250 грн отдам
Курточка новая, я по такой цене ее взяла, но прогадала с размером
•

ок. Меня смущает длинный рукав , я дочку заберу с сада и померяю по нашей курточки и дочке длину рукава.
Я отдельно рукав померяла, а отдельно манжет. Манжет можно спрятать по д рукавчик, можно закотить
•

можно замеры: весь рукав (от капюшона до запястья)
минуту
давайте я вам фото кину

напишите елеуктронку
добавила в обьявление, посмотрите
•

Пишите № Карты.
Завтра отправите Новой почтой?
да, отправлю !
•
Деньги пришли! Завтра отправлю!
Отправила
•

спасибо. Я Вам отпишусь в ’отзывах’, как только получу пуховичок!
•
Буду ждать :))) надеюсь вам понравится, нам она очень понравилася, жаль с размером прогадали ))
•
добрый день! куртку получила. Красивая. Только вот сомневаюсь ,что она точно зимняя. По толщине сравнила,как наша демисезонная...)
Здравствуйте! Наверно, это от ребенка зависит, мои в таких ходят зимой, Я думаю, что до -10 не должны б мерзнуть
•

cпасибо. НО я покупала зимнюю,а не демисезон) Она реально холодная)
•
Ольга,прошу прощения но после чательно просмотра выявила (дырку сантиметра в 4 (под первым воротником) Пишите почту,скину фото для доказательства. И еще,все же я хотела ЗИМНИЙ (нам сейчас ходить не в чем),а не евро-зима(димисезо(она у нас уже есть) Пересылку я к Вам обратно оплачу, прошу пожалуйста войти в положения и забрать курточку.
•
Виктория, на все вопросі я вам отвечала честно и адекватно. Все о чем вы спрашивали - вы получили ответы. В мес теперь моя вина ? Мои дети ходят в такую погодку в точно такой курточке. Мне курточка не подошла по размеру, но я ее продавцу не возвращала, по скольку претензий не имела к девушке, сама прогадала, недоспросила и тд. Моей вины я не вижу в том, что вам она кажется захолодной. извините !
•

Ольга, нам по размеру подошла. Я была б виновата,если по замерам Я прогадала.Но вы не уточнили какой сезон и темп режим. Давайте как нибудь решим , я согласна потерять свои деньги (даже не на всю сумму возврата)
•
Виктория, вы не слова не спроисили про температурный режим, вы спрашивали какой наполнитель, я вам честно ответила :
Виктория 27 янв. 2014
замеры? какой утеплитель?подкладка?
Ольга, вы указали название объявления ЗИМНЯЯ, она не зима (максимум еврозима) Если вы не хотите негатива сдесь и на кидстаффе (не только с моей стороны) пожалуйста давайте сойдемся на 210 грн +моя пересылка. Мне деньги не важны, просто вещь у меня такая уже есть) на весну-осень.
•

и дырка есть ...как это объясните?
•
Дырки не было - она новая ! Я вам на все вопросы ответила честно на все что вы спрашивали, курточка зимняя, то что она вам не подходит, это уже не моя проблема, у вас были все фото
•
пиши почту. там швы разошлись. вечером наберу тебя
лучше возьми ее обратно
•
Моей вины в вашем пролете нету ! Курточка новая, не запугивайте, меня пожалуйста! Я не виновата в вашем пролете! Я вам на все вопросы ответила честно!
•
пиши почту. ты сама знаешь что там дырка была и боишься признать это. Жду деньги ,я в понедельник отправлю и если не перекинешь деньги,сообще куда надо. (есть связи дай бог)
•
Виктория, о чем вы, там не было дырки, зачем вы так поступаете!!! Если вам просто не подошло, можно ведт по-человечески.
•
В чем моя вина перед вами ??? Разве я вам солгала, что-то недоговорила? РАзве я вели себя по-хамски ?
Оченьценная• 01 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
дамы! Вы отошли от темы
Точно, автор пропал! Или скрины делает, или передумал выяснять отношения с покупателем здесь.
Оченьценная• 01 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Взамеры? какой утеплитель?подкладка?

•

за сколько реально можно забрать?
•

можно реальное фото?
•
посмотрите вот в этом обявлении
за 250 грн отдам
•

минуту
давайте я вам фото кину

напишите елеуктронку
добавила в обьявление, посмотрите
•

Пишите № Карты.
Завтра отправите Новой почтой?
да, отправлю !
•
Деньги пришли! Завтра отправлю!
Отправила
•

Виктория 27 янв. 2014
замеры? какой утеплитель?подкладка?
•

и дырка есть ...как это объясните?
•
лучше возьми ее обратно
•
А вы скрины можете сделать? Не копию, принт-скрин?
автор Мочалкин блюз • 01 февраля 2014
Девочки, я не мошенница, еще в жизни никого не обманула !!! Я не хочу и боюсь обидет кого-то, если я не права, я верну деньги. Не в деньга сейчас дело, просто обидно, Если я где-то совершила ошибку я готова заплатить за нее!
Незнакомлюся• 01 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Автор, дайте, пожалуйста, ссылкц на объявление.
автор Мочалкин блюз • 01 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
http://klumba-ua.com/used/detskoe/odezhda/zimnyaya...
Белый Лосик• 01 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Да и в отзывы о покупателе не мешало бы заглянуть. Может неадекватная личность(
автор Мочалкин блюз • 01 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
фото вживую были по ссылке на обявление в кидстаффе