Мочалкин блюз• 01 февраля 2014

Девочки, рассудите, я не права ???

Ситуация такая !!! Девочка купила у меня куртку. На все вопросы я ответила честно: она спрашивала какой утеплитель, я ответила, что наполнитель синтепон + обычная подкладка, больше вопросов о температурном режиме и тд у покупателя не было. Девочка куртку получила, написала отзыв положительный, что ей подошла. Через два дня пишет, что куртка не расчитана на -20 мороза, что у нее уже такая есть и просит вернуть деньги. Как мне поступить? Это мой пролет ? В чем моя вина? Я ведь все честно рассказала, ответила на все вопросы. Должна ли я возвращать деньги ?
Аноним_583• 01 февраля 2014
Ответ дляНаталия Попович
Что Вы от меня хотите?
да, ничего, просто Вы ж пишете, что , если сразу, то вернуть, а я думаю, что и покупатель головой должен думать, что берет.

автор Мочалкин блюз • 01 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
Ну зима разная бывает, кому то и в шубе холодно.
Куртка была указан, как зимняя ! НО мои детки в таких ходят зимой!
ПуФФынка_мисс• 01 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Самое обидное, что когда я где-то пролечу с заказом никогда продавца не виню. У меня много пролетов бывает, никогда деньги назад не требовала, тихо отправляю в продавалку.. А тут.. Я же никого не обманывала, на все вопросы честно ответила, обидно до слез просто!
в каком разделе было объявление ????
Белый Лосик• 01 февраля 2014
Наглый покупатель! Поносила и возвращает. Это что, прокат?
Не за Будка• 01 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
речь не о том холодно или тепло.но если человек покупает куртку зимннюю,то это естественно нетонкий синтопон до -5,и слественно покупая деми,вы понимаете,что это не до-20
Аноним_583• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
Автор,зовите покупателя или она вас долго будет терроризировать
если уже дырку придумала, чтобы был повод вернуть, то точно кровь пить будет до последнего... НЕ понимаю таких людей...
Апрель Ивановна• 01 февраля 2014
Я в пуховике сейчас мерзну.Деньги не возвращайте.К тому же даже самый глупый человек знает ,что синтепон в морозяки не греет
Незнакомлюся• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
Удалено администрацией...
автор Мочалкин блюз • 01 февраля 2014
уже и угрожает мне. Что мне делать... Так не хочу таких проблем..

Незнакомлюся• 01 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Давайте сюда сканы переписки.
такая_Я• 01 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Да какое же это оскорбление? Констатация фактов!!!!!!!!!!!!!
Апрель Ивановна• 01 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Курточка абсолютно новая!!! Пишет, что уже дырку нашла!! Но там не было дыр никаких!!! Я кленусь !!!Я всегда все честно описываю и рассказываю никто никогда не жаловался. Так неприятно, просто слов нету !
Это она специально.Мне одна так кофточку хотела вернуть
такая_Я• 01 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Зовите её сюда, сейчас разберёмся.
Белый Лосик• 01 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Автор, что Вы плачете? Вам же пишут здесь: зовите покупателя!
Незнакомлюся• 01 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
Назвать человека г...ом это констатация факта?
Неважно, какого человека.
Просто человека?
Капитошечка• 01 февраля 2014
так дайте ссылку на покупателя.
Апрель Ивановна• 01 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Забейте и не отвечайте ей больше.А нам дайте ее ник,что бы в ЧС определить
такая_Я• 01 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Неважно, какого человека.
Просто человека?
Ну а если человек ведёт себя как вы выразились, то как его называть?
Незнакомлюся• 01 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Для начала бы сканы увидеть.

Аноним_583• 01 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
А Вы поддерживаете обман и мошенничество на сайте. Вам тоже жалоба! Вы эту куртку вернуть хотите, да ? Надо порядочно поступать, а не дырки придумывать. Я не продаю вещи, а покупаю, но прорывать дыры и возвращать ношенную вещь мне и в голову бы не пришло.
автор Мочалкин блюз • 01 февраля 2014
Говорит, что будет мне звонить, что б я по хорошему отдала!
Незнакомлюся• 01 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
Человеком.

Я не судья, чтобы судить.
Б.г всем судья.

А как себя ведет тот человек, мы еще не знаем.
Сканов еще нет.
Вот автор их выложит, потом и увидим.
А пока...это базар-вокзал.
Согласны?
такая_Я• 01 февраля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Автор, выкладывайте сканы все сюда и зовите покупателя.
Соседушка• 01 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Неважно, какого человека.
Просто человека?
если бы Вас обозвали, то ещё можно жаловаться, а так

скажите какое именно слов в этом предложении ругательство? Лично я не вижу!
Незнакомлюся• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
А мне за что жалобка?

За то, что не подерживаю травлю и оскорбления?
Жалуйтесь!
Флажок Вам!

Пусть продавец выложит скрины, потом посмотрим.
такая_Я• 01 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Человеком.

Я не судья, чтобы судить.
Б.г всем судья.

Сканов еще нет.
Вот автор их выложит, потом и увидим.
А пока...это базар-вокзал.
Согласны?
Согласна с тем, что сканы таки да, выложить нужно.
Машкус• 01 февраля 2014
девочки, ну как может синтапон хорошо греть при -20?!!!! Плюс и по фото и при получении в реале покупатель видела толщину куртки - теплота от этого тоже зависит. К слову, я при -20 мерзну в норковой шубе по колено!!!
Незнакомлюся• 01 февраля 2014
Ответ дляСоседушка

Ничем не могу помочь.
Не за Будка• 01 февраля 2014
странно,что автор отказывается давать ссылки,скорей всего сама и накосячила.
Незнакомлюся• 01 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
И я о том же.

Сколько было тем, когда продавец жаловался на ужас-покупателя, а в итоге выходило что кошмар-продавец.
И наоборот.
Было ведь?