Скажіть ті хто не дополучив у листопаді 3 виплату з єдопомоги отримав її у грудні,чи вже її не буде?
Tatiana777-851b• 22 декабря 2022
Ответ дляLili-fa8f
Італія
Вы находитесь в Италии?
Или это фонд какой-то? Никогда о таком не слышала, Украина не платит тем кто выехал из Украины, вам платят беженские и помогает правительство где вы находитесь
Ответ дляTatiana777-851b
Вы находитесь в Италии?
Гроші надходили від Італіїї, це моя свекруха пенсіонер і вона за листопад не отримала 3 виплату,на гарячу лінію дозвониться не можливо.