культУра• 22 декабря 2022
Вам иногда было стыдно за эпизоды вашей интимной жизни?
У вас когда-нибудь были эпизоды в вашей интимной жизни, когда вам было стыдно за своё поведение и когда чувствовали себя шлюхой?
Типа переспали по глупости не с тем или изменили партнёру по глупости или что-то подобное.
Результат:
вже голосів:
49 (66.22%)
Да, были моменты, стыдно
25 (33.78%)
Нет, стыдно не было
Тоскующая• 22 декабря 2022
Ні. Намагаюся жити так, щоб не було потім соромно.
Не знаю таких обставин, що змусили б мене переспати не з тим або зрадити
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 декабря 2022
Ні, мені нізащо не соромно. Ніколи не зраджувала і мій чоловік єдиний мій партнер.
Ашотакоя• 22 декабря 2022
Ответ длякурасаны
У вас было?
ну в этом плане уверена по началу у всех было)
хотелось казаться опытнее лучше, королевой секса)) все эти техники...хотелось познать почему за одну говорят что прям гуру секса и лучше нее в постели нет. хотелось познать секреты)
Лунтик-паунтик• 22 декабря 2022
Да, было, стыдно было и даже с любимым, там такое вытворяла я после самбуки. 🤣🤣🤣Стыдобище в общем...
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ой, да ладно)
А нужно, чтобы все скромно-тихо?)
У автора другие примеры стыда в теме.
И то... Что значит ´не з тем´? И почему именно за это должно быть стыдно? Кто такой ´не тот´?
По измене - понятно.
А нужно, чтобы все скромно-тихо?)
У автора другие примеры стыда в теме.
По измене - понятно.
Ашотакоя• 22 декабря 2022
Ответ дляFeel good
У меня так было до 34 лет ´єдиний мій партнер´.
В моем случае - была глупая и наивная. Это проходит.
Но не у всех.
ну если вам не повезло с партнером это не значит что всем остальным не повезло и все остальные ’глупые и наивные’ как вы))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Но не у всех.
У чому наївність та дурість, у тому що мене чоловік задовільняє як секс партнер та партнер для сімейного життя?
Я повинна кинути і шукати нове та не зрозумій що
Миледи• 22 декабря 2022
Я как то после шампанского делала будущему мужу минет, и меня стошнило))). В тот момент было стыдно, сейчас вспоминается со смехом. А так прямо стыдных моментов не было, были опасные, чудом Бог отвел.
Ответ дляАшотакоя
Ну, во-первых, я писала о себе и указала это.
Во-вторых, жизнь - длинная штука, никто не знает, как у него будет завтра.
В-третьих, сейчас у меня все хорошо по моим представлениям.
В-четвертых, пусть у всех все будет гуд.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Вы читать умеете?
Вмію і ваш сарказм та знецінювання щожо інших теж побачила.
Ваша прЭлесть• 22 декабря 2022
У меня было, переспал с другим, который рассказал моему парню, в итоге расстался с парнем, жалел долго.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Це Ваше особисте сприйняття.
Чому Ви сприйняли так, побачили якийсь сарказм, це вже себе запитуйте.
Знецінювання? Та мені всеодно, хто що цінує чи навпаки. Кожному своє.
Єдине, що ЧАСТИНА таких жінок викликає у мене легке співчуття.
Але це, звичайно не ті, хто почуває себе щасливо і у них дійсно є реальна, а не надумана основа це відчувати.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Це Ваше особисте сприйняття.
У мене все добре і ваші співчуття мені не потрібні.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Знову.
Я спецом для Вас виділила слово ’частина’ , щоб Ви не чіплялися за це речення.
Пишу загалом,а не конкретно до Вас.
З чого Ви взяли, що я Вам співчуваю?
Живіть, як хочете, мені, як би всеодно.
Пишу загалом,а не конкретно до Вас.
З чого Ви взяли, що я Вам співчуваю?
Живіть, як хочете, мені, як би всеодно.
Добрая свекровь• 22 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
У меня такого не было
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Знову.
Пишу загалом,а не конкретно до Вас.
З чого Ви взяли, що я Вам співчуваю?
Живіть, як хочете, мені, як би всеодно.
Пишу загалом,а не конкретно до Вас.
З чого Ви взяли, що я Вам співчуваю?
Живіть, як хочете, мені, як би всеодно.
Саме перше повідомлення перечитайте. Коли почали писати, що теж були наївні і що не у всіх це проходить. Мене ви спеціально занесли у цю категорію, що не у всіх прохозить, потім про співчуття навіщо-то написали типу це не для мене.
Для чого, якщо все одно?
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Для чого, якщо все одно?
Давайте, на цьому це непорозуміння закінчимо)
Хорошого вечора)
Ашотакоя• 22 декабря 2022
Ответ дляДобрая свекровь
У меня такого не было
здорово что рождаются сразу такие опытные как в ы)