культУра• 22 декабря 2022

Вам иногда было стыдно за эпизоды вашей интимной жизни?

У вас когда-нибудь были эпизоды в вашей интимной жизни, когда вам было стыдно за своё поведение и когда чувствовали себя шлюхой?
Типа переспали по глупости не с тем или изменили партнёру по глупости или что-то подобное.
Результат:
вже голосів: 74
49 (66.22%) Да, были моменты, стыдно
25 (33.78%) Нет, стыдно не было
Добрая свекровь• 22 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
здорово что рождаются сразу такие опытные как в ы)
Нет, я не такая. Просто, когда мой первый половой партнер показывал мне какой-то журнал с проститутками, и говорил ’тебе нужно научиться в постели быть шлюхой’, я не понимала, зачем это нужно мне

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Давайте, на цьому це непорозуміння закінчимо)
Хорошого вечора)
Ну так, авжеж, звичайне непорозуміння(
Ашотакоя• 22 декабря 2022
Ответ дляДобрая свекровь
а к чему тут ваш неудачный выбор ’полового партнера’?))))
Добрая свекровь• 22 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
К тому, что не всем женщинам в начале половой жизни хотелось быть королевой секса
Ашотакоя• 22 декабря 2022
Ответ дляДобрая свекровь
ну да. не все стремятся к лучшему. это очевидные вещи..
Добрая свекровь• 22 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
У каждого свое понимание лучшего. Я не считала, что быть королевой секса - это лучшее. Мне в начале половой жизни вообще хотелось, чтобы меня любили такой, какая есть
Ашотакоя• 22 декабря 2022
Ответ дляДобрая свекровь
да речь не о любви и мужчине) а о собственном желании получить больше удовольствия и разнообразить его. мужчина то такое...меняющееся понятие. в начале половых отношений имеется в виду
Feel good• 22 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну так, авжеж, звичайне непорозуміння(
Ну, от Ви вперта)

Сама себе накрутили)
Добрая свекровь• 22 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
У меня в начале половой жизни не было желания получить больше удовольствия и разнообразить его. У меня было желание просто получить удовольствие