Анна-91a8• 22 декабря 2022
Почему все считают что Николаев уберут из списка где идут активные боевые действ
То что Херсон освободили и нико не прифронтовой город то понятно. Но как же Очаков под ежедневными обстрелами ? Кинбурнская коса?николаевской области же!вот приведите аргументы , те кто считает что нико уберут из списка ?
freedom_2015• 22 декабря 2022
якщо в місті і поруч нема бойових дій ,то місто прибирають зі списку .Це скрізь по країні так і Ніко не буде вийнятком .Ракети це не активні бойові дії ,а реальність сьогодні (((
Ответ дляfreedom_2015
Очаков обстреливают каждый день .а мрази на кинбурской косе в это все Николаевская область
freedom_2015• 22 декабря 2022
Ответ дляАнна-91a8
ну ось вони можуть залишитися ,а місто ні
Я сегодня попала на новость, что после НГ будут рассматривать возможность возобновления очного обучения.
Не буду утверждать, что это правда и так оно и будет, но все возможно.
Николаев ещё месяц-два будет в списках активных боевых действий и потом уберут.
P.S. если вы в городе, то вы и сами понимаете, насколько изменилась обстановка после освобождения Херсона.
Ответ дляАнна-91a8
Няни?так им платить нужно ?так сколько нужно зарабатывать и где что бы няне ещё платить ?а если рядом бабушек нет ?то что?соседи?
Ну, судя по вашим темам, на косметолога вам хватает. Значит, все не так и плохо. И на няню хватит. Или сами будете няньчить.
У меня нет рядом никого. Сменила работу на дистанционную.