Сумка с непогодой• 22 декабря 2022
Где искать работу учителем?
Всем привет! Получаю второе высшее, хочу искать работу. Может кто знает, как лучше искать работу учителем. История
Ананомчикус• 22 декабря 2022
Самое простое - зайти в ближайшую школу и спросить у директора.
Или зайти на сайт департамента образования вашего города и посмотреть вакансии
Сумка с непогодой
• 22 декабря 2022
Ответ дляАнаномчикус
Там вакансії тільки в самому департаменті
Ананомчикус• 22 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Яке місто?
А я женатая• 22 декабря 2022
Очень мало будете зарабатывать на ставке, да еще и график работы. Лучше попробовать фриланс, онлайн предлагать свои услуги - и работать в удобное время, и денег больше. Либо продвигать аккаунт историка через инстаграм - сейчас история Украины будет в тренде, и взрослым, и детям можно предлагать.
Невидимка Майя• 23 декабря 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Посмотрите на сайтах школ.
На сайте нашей школы периодически пишут вакансии.
Сумка с непогодой
• 23 декабря 2022
Ответ дляА я женатая
Спасибо большое ща совет!
Сумка с непогодой
• 23 декабря 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Посмотрите на сайтах школ.
Дякую!