Удачная• 22 декабря 2022

Муж стал аутистом

У нас в семье произошла трагедия. Буквально за считанные дни умерла наша дочь от пневмонии. Я не хочу жить после этого. А муж полностью ушел в себя,все признаки аутиста. У него полностью неадекватное поведение. Он побежал в военкомат с требованием отправить его на передовую. Медкомиссию не прошел по здоровью. Он сейчас каждый день ходит в военкомат с просьбой отправит его на фронт,пишет письма,жалобы на медкомиссию. Его грозятся отправить в психушку
Золотая орда• 23 декабря 2022
У вас є родичі? Чоловік і ви маєте з ким поговорити?
Вмовте чоловіка хоча б на сімейного лікаря. Йому дуже потрібна терапія.
Співчуваю вашому горю.
Морковку дай• 23 декабря 2022
Ответ длямиссАрфография
А почему ребёнка не спасли от пневмонии? Меня в год вылечили в конце 80х. Болела я тяжело тогда. Я этого даже и не помню, это со слов мамы. Тогда со мной ещё лежали дети и всех вылечили. А сейчас же врачи и медицина более продвинутая, чем в конце 80х.
Вы не понимаете, что любая болезнь по разному протекает у каждого человека? Вас спасли и многих других, значит организм справился и не дал осложнений на другие органы и тд. а бывают случаи,скогда иммунитет не справился или были хронические болячки, а оно бьёт по самому слабому. Несмотря на то, что медицина не стоит на месте, все равно ’последнее слово’ за иммунитетом.
Повелитель интернета• 23 декабря 2022
Ответ длямиссАрфография
Буває блискавична пневмонія, від неї не виліковують, на жаль. І такі історії повторюються щороку. Це як менінгіт - хтось згорає за кілька годин, а когось рятують.
Мене в 90их теж витягнули з важкої крупозної пневмонії і плевриту, хоча гарантій не давали. Але це інше.
Морковку дай• 23 декабря 2022
Ответ дляКнопус
вы не пишете про себя. как вы справляетесь?
может, мужа можно отрезвить,если увидит,что вам еще хуже,чем ему?
Мне кажется, что автор сейчас на очень сильных успокоительных или в состоянии не принятия реальности.
Мне сейчас вспомнилась тема, когда то здесь была где то пару лет назад ещё до ковида, там у автора сын умер во сне перед старым новым годом. Он учился в 11 классе.
Очень тяжёлая тема что тогда, что сейчас....врагу не пожелаешь
Манный комочек• 23 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Нет. У нее от мужа передались все ЛОР заболевания. У мужа тоже часто были воспаления легких
Автор, знайдіть сили у собі до психіатра відвести чоловіка.
Співчуваю вам, навіть не знаю, які слова підібрати......
автор Удачная • 23 декабря 2022
Мне кажется,что он на подсознательном уровне считает себя виновным. Все проблемы с лёгкими от мужа передались дочери. А я все время на это акцентировала внимание (
ЯблокоРаздора• 23 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Сеолько времени прошло?
Сиреневая цапля• 23 декабря 2022
Ответ длямиссАрфография
А вообще ужас, сочувствую очень вам.
Жесть, вы мерзкая такое сказануть родителям перенёсшим такое горе!
«Ой чего же вы не спасли, когда меня спасли? Но да, мне жаль, капец как жаль»
JannyMoney• 23 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Я вижу,что он ночью уходит на кухню и плачет. Я его целую,обнимаю,но это не помогает никак
попробуйте уехать из своего города. чтобы всё было совсем другое.
JannyMoney• 23 декабря 2022
Ответ дляУдачная
мне очень очень жаль.
может муж попробует найти этого папу в интернете и поговорить с ним.

Или может есть у вас в городе группы психологической помощи. Автор, обнимаю вас крепко.
Уси Пуси• 23 декабря 2022
Це не аутизм, це клінічна депресія і суїцидальні нахили, по суті. Йому до психіатра треба вже вчора було йти. Таке лікується медекаментозно
Золотая орда• 23 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Навіть не думайте себе звинувачувати і чоловіку забороніть. Ви тепер один одному опора, скажіть йому це. На війну треба йти з холодним розумом, убити себе там - не вихід, ні для нього, ні для сім´ї, ні для вас. Говоріть це в голос.
Хоча на війну, хай оговтається і оговтає вас.
Постарайтеся знайти групи підтримки, хоча б онлайн.
Носки на подтяжках• 23 декабря 2022
Ответ дляУдачная
У нее до этого были проблемы с лекгими и ЛОР проблемы
Які проблеми проблеми з легенями у 12 річної дівчинки, від яких можна померти? Ю
Це просто жах, пневмонія, це ускладнення, як первинна хвороба буває дуже рідко і підтверджується спец.аналізом.
Ситуація жахлива, бідний батько дитини.
Це така некомпетентність лікарів або ваша халатність, кримінальна справа заведена?
Зараз пневмонія лікується, я лікар і сама дуже здивована.
Мейк-ап форева• 23 декабря 2022
Господи,самое страшно горе, какое можно представить… сил вам обрести снова смысл жизни
Само_достаточная• 23 декабря 2022
Мой муж после ковида потерялся во времени и пространстве, он не мог понять, когда день, когда ночь, все время говорил, не мог остановиться, очень многое забыл, не мог расплатиться в аптеке , все время спрашивал когда я приду, я лежала в другом стационаре, я ему говорила 2-3 дня, он не понимал и через час снова спрашивал где я. Как только выписалась- сразу отвезла его в диспансер психиатрический, там его оформили на дневной стационар, месяц откапали, потом таблетки ещё месяца 3 пил. Постепенно вернулся в норму, с памятью конечно плохо, но все же. И теперь капать надо каждый год. Он поначалу говорил что с ним все нормально, что он обдумал то и то, и теперь все будет хорошо, но он себя со стороны не видел. Я ему сказала, что я боюсь , потому, что он не в норме, его это как то отрезвило, и он согласился на лечение.
Файна_зупка• 23 декабря 2022
похоже на биополярное расстройство( автор вы делали мужу исследования мозга? держитесь( это горе конечно((
Файна_зупка• 23 декабря 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Ситуація жахлива, бідний батько дитини.
частые заболевания легких, обструкции, таким деткам тяжелее вылечиться (
автор Удачная • 24 декабря 2022
Муж в ургентом порядке госпитализирован с резкими перепадом давления. Скорая помощь почему то вколола адреналин
автор Удачная • 24 декабря 2022
Он на пару секунд потерял сознание
автор Удачная • 24 декабря 2022
Врач скорой помощи закричал,срочно адреналин
автор Удачная • 24 декабря 2022
Муж в молодости профессионально занимался спортом. Он сильный. Удар для него было начало войны. Мы живём возле Бучи,он сильно переживал. Но с дочерью его полностью уничтожило
автор Удачная • 24 декабря 2022
У нас война началась в 5 утра с ракетным ударом по Гостгмелю. Ракеты летели в 50 метрах от дома. Он проснулся от взрывов, и закричал на нас,чтобы мы срочно одевались и выходили в подвал
автор Удачная • 24 декабря 2022
Я думаю,что таких два стресса наложились на его психику
автор Удачная • 24 декабря 2022
Мы жили в подвале очень переживал и не мог найти себе места
автор Удачная • 24 декабря 2022
Он очень жёстко нам говорил,что русские пришли нас убивать
автор Удачная • 24 декабря 2022
А я наивно верила,что война закончится к 8 марта
автор SweetBaby1982 • 24 декабря 2022
Мы эвакуировались под миномётным обстрелом,возле дома сбросили авиабомбу,везде было слышна очередь стрелкового оружия. Дом дрожал,как от землетрясения. Во время прилета было слышно,как переламывается бетон . Муж сказал,что обстреливали кассетными бомбами
автор Удачная • 24 декабря 2022
Такой ужас пережили. Но мужу хуже,чем мне. Оказалось,Я сильнее по психике
автор Удачная • 24 декабря 2022
Но знаю,он очень переживал за нас
автор Удачная • 24 декабря 2022
Женщины сильнее мужчин переносят стрессы. Он много скрывал в себе