Удачная• 22 декабря 2022

Муж стал аутистом

У нас в семье произошла трагедия. Буквально за считанные дни умерла наша дочь от пневмонии. Я не хочу жить после этого. А муж полностью ушел в себя,все признаки аутиста. У него полностью неадекватное поведение. Он побежал в военкомат с требованием отправить его на передовую. Медкомиссию не прошел по здоровью. Он сейчас каждый день ходит в военкомат с просьбой отправит его на фронт,пишет письма,жалобы на медкомиссию. Его грозятся отправить в психушку
Еленочка_Леночка• 22 декабря 2022
Ответ дляКнопус
вы не пишете про себя. как вы справляетесь?
может, мужа можно отрезвить,если увидит,что вам еще хуже,чем ему?
Кстати как вариант! Я тоже об этом подумала! Возможно тогда он переключится на помощь своей жене!
Бибер-анонимер• 22 декабря 2022
Ответ дляДелиВерка
Это не навязывание. А просто подобная ситуация. Я не имею право о ней писать?
Просто іноді потрібно трішки думати перед тим, як щось рекомендувати. Чи доречно це автору зараз. Які можуть бути наслідки . Вам то що, написали і забули.
Бибер-анонимер• 22 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Дочери было 12. У нее до этого были проблемы с лёгкими и с доп заболеваниями
Співчуваю ((((
А чоловіка б до лікаря. Скажіть що щоб відправили на Бахмут, потрібно пройти психіатричну експертизу.
( Ато дійсно напроситься і сам загине, і хлопців підставить).
Vivianna_• 22 декабря 2022
у меня если честно нет слов , ком в горле , какой же ад вы переживаете …
Замороженная селедка• 22 декабря 2022
Он ненавидит войну,которая отняла у него ребенка,автор сил Вам это пережить.
Показушница• 22 декабря 2022
Господи, який жах. Що ж в тому довбаному воєнкоматі не можуть надати психіатра. Йому негайно потрібна поміч.
ДелиВерка• 22 декабря 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Перед тем, как хамить другим, вам тоже следует хотя бы немного думать, но почему то вы не хотите.
Кнопус• 22 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
нет.он ненавидит себя,что не уберег своего ребенка.
Для драки• 22 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Почему война отняла ребенка?
автор Удачная • 22 декабря 2022
Я вижу,что он ночью уходит на кухню и плачет. Я его целую,обнимаю,но это не помогает никак
Багиня• 22 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Если он плачет-это очень даже хорошо. Это одна из самых адекватных реакций на горе.
Борец за справедливость• 22 декабря 2022
Автор, співчуваю
У якому ви місті?
автор Удачная • 22 декабря 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Автор, співчуваю
У якому ви місті?
Київ
Дежурный по кухне• 22 декабря 2022
Это не аутизм, это то, что называют ’с ума сходить от горя’. Очень жаль
ЯблокоРаздора• 22 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
?
Он ищет способ себя убить
Причем здесь война к смерти от пневмонии?

Автор,соболезную(
Багиня• 22 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Київ
Автор, Вы на антидепрессантах?
Меряно-перемеряно• 22 декабря 2022
У меня мамочка умерла совсем недавно, мне кажется что во о вот и я тронусь умом, смерть близких это когда вся жизнь сузилась в одну точку бесконечного ужаса.
Смотрю в сторону антидепрессантов.
Вбигудях• 22 декабря 2022
Автор.. у меня сін аутист..Он таким родился... тут ничего не сделаешь..
А муж.. у моего мужа такие же черты, я до свадьбы их не замечала (
У Вашего мужа просто травма.. Это однозначно спровоцировало писх расстройство..Я не знаю, как я бы реагировала, честно.Я сына чуть не потеряла в два годика, у него температура 40,5 держалась трое суток и мне врачи говорили, готовьтесь...самое страшное время...
автор Удачная • 22 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Автор, Вы на антидепрессантах?
Гидазепам
Марія В• 22 декабря 2022
А коли дитина померла?
Аутизм не може з´явитися,це вроджене.
Вбигудях• 22 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Миленькая, сочувствую..пробуйте родить второго ребенка..39 это не 45, как мне..Я очень жалею, что второго не родила, но у меня муж после роэждения сына вообще перестал заниматься сексом.. Или пробуйте ЭКО, двойню родите!! Пожалуйста, только ни Вы ни муж не замыкайтесь в горе..
Господи, дай Вам Сил ..
Манный комочек• 22 декабря 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
У моего папы умерла сестра в годик тоже от пневмонии, это было ещё в 60-х годах, тогда о ковиде ещё и речи не было.
Короновірус людство знає давно. Але не завжди пневмонія результат вірусу, навіть не про короновірус мова.
Манный комочек• 22 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Муковісцедоз?
автор Удачная • 22 декабря 2022
Он берет конструктор Лего,который складывал с дочерью и начинает его собирать/разбирать и опять собирать
автор Удачная • 22 декабря 2022
Ответ дляМанный комочек
Муковісцедоз?
Нет. У нее от мужа передались все ЛОР заболевания. У мужа тоже часто были воспаления легких
автор Удачная • 22 декабря 2022
Я всегда в шутку говорила,что бы ты лучше ребёнку передал что-то хорошее,а не проблемы с лекгими
автор Удачная • 23 декабря 2022
У нас постоянно были трахеит,ларенгит. Как и у мужа
Морковку дай• 23 декабря 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
А дочери сколько лет было? Ковидная пневмония?
Вы думаете, кроме ковида больше не существует болезней?
До эпидемии, люди тоже умерали от пневмонии я это ещё та зараза
Поумничка• 23 декабря 2022
Блин автор…. Ну только от чистого сердца желаю вам с мужем пережить эту трагедию . Только через время
Вы еще довольно молоды, можно попробовать родить ребенка
Сил вам милая автор. И мужа очень сильно поддерживайте, окутайте своей заботой. Оказалось, что вы сильнее него 💋
120-120-120 (не худею)• 23 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Автор, я тоже похоронила дочь, это невосполнимое горе, мой муж не плакал, проживал в себе, я же орала белугой, он мужественно крепился, через пару лет у него тяжелейшее заболевание нервной системы. Ваш муж борется сейчас за собственное выживание, как раз это норма. Сменить обстановку, сделать что-то очень важное в жизни, помочь и спасти хоть кого-то. Лично мы ездили по детским домам и занимались детьми сиротами. Помогали чем могли, чтобы хоть как-то быть живыми в этом аду. Очень сочувствую вам. Крепитесь🙏