Удачная• 22 декабря 2022

Муж стал аутистом

У нас в семье произошла трагедия. Буквально за считанные дни умерла наша дочь от пневмонии. Я не хочу жить после этого. А муж полностью ушел в себя,все признаки аутиста. У него полностью неадекватное поведение. Он побежал в военкомат с требованием отправить его на передовую. Медкомиссию не прошел по здоровью. Он сейчас каждый день ходит в военкомат с просьбой отправит его на фронт,пишет письма,жалобы на медкомиссию. Его грозятся отправить в психушку
Ряженка• 22 декабря 2022
Какой аутизм, может депрессия?
ТигрЛьвович• 22 декабря 2022
Аутистами рождаются, это просто от стресса от творит такие дела, его можно понять и Вас тоже. Очень сочувствую Вашему горю
автор Удачная • 22 декабря 2022
Он не понимает,что ему говорят
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 декабря 2022
Ковид? Как так... Сколько лет?
Держитесь....
Еленочка_Леночка• 22 декабря 2022
Это от стресса. По сколько вам лет?
кошкомышь• 22 декабря 2022
Автор
Вы точно не тролите ?
Ну какой аутизм
Он не возникает у взрослого мужика вдруг
От горя крыша поехать могла
СережкинаЯ• 22 декабря 2022
Психоз, ложить в диспанцер на принудительное лечение, сам вряд ли пойдет.
Борщец• 22 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Он не понимает,что ему говорят
может ПТСР типа, это только психиатр может подсказать, что делать
Пьера Безухова• 22 декабря 2022
Соболезную( мужчины слабее нас.
кошкомышь• 22 декабря 2022
Автор ,выше правильно пишут
Ложите его в стационар , а то может и руки наложить
ДелиВерка• 22 декабря 2022
Я знаю семью, в которой умерла дочь. У них были дочь и сын. Но женщина очень хотела возместить потерю и чтобы у нее была дочь. Она уже в позднем возрасте решилась рожать и у нее родилась девочка. Она заново как бы обрела свое счастье.
Очень сочувствую вашей ситуации и надеюсь, что вы сможете с ней справиться со временем. Хотя понимаю, что такая рана не может зажить полностью. Но возможно тоже еще решитесь родить ребенка.
Еленочка_Леночка• 22 декабря 2022
Да, выше правильно пишут, нужна помощь специалиста, иначе не понятно чем может обернуться, если его психика не справилась с таким горем и стрессом. Очень соболезную Вам.
кошкомышь• 22 декабря 2022
Ответ дляДелиВерка
Так себе совет во время войны и с мужем ,у которого нестабильная психика
Вы хоть думаете , перед тем как такое советовать ?
автор Удачная • 22 декабря 2022
У него начался бред по отправку его в Бахмут. Он не служил в армии по здоровью
ДелиВерка• 22 декабря 2022
Ответ длякошкомышь
Это не навязывание. А просто подобная ситуация. Я не имею право о ней писать?
кошкомышь• 22 декабря 2022
Ответ дляДелиВерка
И к чему это автору сейчас ?
автор Удачная • 22 декабря 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ковид? Как так... Сколько лет?
Держитесь....
Мне 39,мужу 45
ДелиВерка• 22 декабря 2022
Ответ длякошкомышь
И к чему это автору сейчас ?
А ваши выпады к чему автору?
кошкомышь• 22 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Ну так помогите ему выгрести из этого
Он же хочет умереть и не скрывает этого
Поэтому и в Бахмут хочет, где самый ад
Ложите его в диспансер
Там отделение пограничных состояний , не с психами
Еленочка_Леночка• 22 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Мне 39,мужу 45
А дочери сколько лет было? Ковидная пневмония?
кошкомышь• 22 декабря 2022
Ответ дляДелиВерка
А ваши выпады к чему автору?
А пишу автору нормальные советы , в отличии от вас
ДелиВерка• 22 декабря 2022
Ответ длякошкомышь
С такими странностями, как у вас, и хамством трудно говорить о вашей ’нормальности’
Кнопус• 22 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Мне 39,мужу 45
а у вас еще дети есть?
Jul-Ap• 22 декабря 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
На самом деле, я до ковида ещё набрала на сайте воз на статистику и пневмония там была в топ 3 причин детской смертности в мире.
Это очень опасно и без ковида.
Еленочка_Леночка• 22 декабря 2022
Ответ длякошкомышь
Девочки, не нужно скандалить в этой теме. Конечно у автора и ее мужа ещё могут быть дети, но сейчас нужно помочь мужу и двоим пережить такое огромное горе.
Еленочка_Леночка• 22 декабря 2022
Ответ дляJul-Ap
Это очень опасно и без ковида.
У моего папы умерла сестра в годик тоже от пневмонии, это было ещё в 60-х годах, тогда о ковиде ещё и речи не было.
Незламна Україна• 22 декабря 2022
Ответ дляДелиВерка
У меня тоже есть такая знакомая армянка, поздно родила дочь, после того, как умерла старшая и эта женщина была очень счастлива, когда родила снова
автор Удачная • 22 декабря 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Дочери было 12. У нее до этого были проблемы с лёгкими и с доп заболеваниями
Розбійник• 22 декабря 2022
Автор, у вас велике горе, і видно чоловік так його переживає, що думає загинути під Бахмутом(((
Це точно не аутизм(
Аноним Первый• 22 декабря 2022
Ответ дляУдачная
Если хочет в армию, то пусть на западную отправится, там помогут.

Муж нет хочет жить после смерти дочери, и это ясно.