Трактор Вика• 01 февраля 2014

Брюки бананы, ваше мнение

Мне интересно, этим летом будут лиеще актуальны брюки бананы, как вы думаете, и как вы к ним относитесь?
Аноним_619• 01 февраля 2014
бананы-бананам рознь, штаны в стиле ар-енд-би тоже можно сказать бананы их носят всегда.

Аноним_558• 01 февраля 2014
если это те, которые чино-для меня будут актуальны, я 2 сезона их ношу..мне очень нравится эта модель...взяла в светлом и темном цвете-под любую обувь))
Аноним_619• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
думаю если человек называет их бананами он имеет ввиду не чиносы, а нечто другое:))))))))))
автор Трактор Вика • 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
http://womanwiki.ru/w/Брюки-бананы
Аноним_558• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
ну да..они пошире..побананистее))
автор Трактор Вика • 01 февраля 2014
Брюки-бананы – это брюки, расширяющиеся в области бедер и сужающиеся к щиколотке. Отличительной особенностью являются складки возле пояса. Сегодня существует множество моделей брюк-бананов, имеющих разную длину.,ссылка не открылась
Krim Best• 01 февраля 2014
Сейчас грани модно-не-модно стерты. Самое главное- они должны Вам подходить. Штаны-бананы хорошо смотрятся на девушках и женщинах с широкой спиной и узкими бедрами
Аноним_619• 01 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
http://womanwiki.ru/w/Брюки-бананы
а что это? не откр
автор Трактор Вика • 01 февраля 2014
Я добавила текст уже

автор Трактор Вика • 01 февраля 2014
Вот, хочу услышать мнение со стороны
УлыбАчка• 01 февраля 2014
я буду носить, мне в них даже женщины комплименты делают
tereza000• 01 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
такие не ношу. и они никогда не были актуальны. смотрятся смешно.
если чиносы, то другое дело
Редиска Я• 01 февраля 2014
бананы уже который год не выходят из моды, и этим летом тоже будут актуальны, особенно высокие и с глубокими складками у пояса. только идут они женщинам с длинными ногами, я обожаю бананы, у меня 3 пары