Мизимец• 23 декабря 2022

Как быть с сексом в начале отношений?

Я всегда хотела семью и детей. Хотела близкого человека рядом на всю жизнь, родную душу. Хотела чего-то серьёзного. Но все мои мужчины были против семьи и детей. Я думала, что не надо это форсировать, оно должно само как-то прийти. Но оно не приходило! Мужчины менялись, но ничего в самой жизни не менялось.
А какая может быть любовь в самом начале отношений, до секса? Я ведь и сама не верю в любовь с первого взгляда. Какие могут быть разговоры о свадьбе, о детях? Я сама бы наверное сбежала от мужчины, если бы он начал наше знакомство с фразы "я хочу от тебя детей!"
Начинать отношения надо легко и на позитиве, а я не могу. Всё время думаю: "Ну вот, новый мужик. Несколько месяцев я на нём проскачу, и опять придётся нового потом искать. Сейчас опять время потеряю на обслуживание чужого пениса".
Разведка Маша• 23 декабря 2022
Ответ для100%
Не к любой. И не обязательно к симпатичной, ухоженной и неглупой
А как оно тогда возникает , это влечение? Если она не симпатичная, на общих интересах и разговорах ?

Попижёновна• 23 декабря 2022
Ответ дляРазведка Маша
Расскажите, подробно. То есть, они вас так кружили и замуж звали? Прям в вас влюблялись быстро? Вы наверное красивая , какой рост у вас и вес? Волосы длинные ?
:))))
Я 165 ростом, вес 50-52, волосы ниже лопаток, блондинка. Честно и откровенно, я конечно прекрасно понимаю, что такой типаж многим мужчинам нравится.
100%• 23 декабря 2022
Ответ дляРазведка Маша
Ну чем-то ж привлекают мужчин несимпатичные и/или неухоженные женщины, раз мужчины с такими встречаются
Цвіту і пахну• 23 декабря 2022
Ответ дляЗадолбулька
если давать на первом свидании то конечно такой мужчина вряд ли захочет с вами серьезные отношения)
он должен ухаживать, добиваться, понимать, что вы для серьезных отношений, во всяком случае планируете и хотите.
а когда все так легкодоступно, то зачем ему семья? может он изначально с вами тусил ради кекса?
Мені здається в нормальний стосунках головне взаємністю, а не ігри.
Весёлая морковка• 23 декабря 2022
Ответ дляПопижёновна
А до войны жизни не было?)
Так то все і лишилося в 2021) ви ж знаєте , що так вже не буде. Хочеться вірити, що буде ще краще!
Попижёновна• 23 декабря 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Чего не будет? Ухаживаний мужчин?))
годовасик• 23 декабря 2022
Ответ дляПопижёновна
:))))
Та вы низенькая совсем.. мужчинам если уж на то пошло, высокие нравятся..
Попижёновна• 23 декабря 2022
Ответ длягодовасик
У меня муж 1.90, ему я сразу понравилась🤷‍♀️😀
Весёлая морковка• 23 декабря 2022
Ответ дляПопижёновна
Чего не будет? Ухаживаний мужчин?))
Ну зараз я не можу на 2 побаченні домовлятися з хлопцем про спільну відпустку в теплих краях, як то було в 2021))