На иголках• 23 декабря 2022

Я могу как-то заказать товары на Амазоне с доставкой в Америку?

Вот и весь вопрос. Купить что-то и передать в Америку - это куча денег на доставку и очень долго доставка. А вот есть ли Амазон в Америке? Типо заказал, оплатил и доставка за день-два?
Кофр для ноги• 23 декабря 2022
Это шутка?

автор На иголках • 23 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
Это шутка?
А вам смешно?
Кофр для ноги• 23 декабря 2022
Ответ дляНа иголках
А вам смешно?
Ну да. Смешно от вопроса: может ли быть в Америке доступен заказ с сайта американской компании.
Неожиданно, но да.
Творог для розжига• 23 декабря 2022
А с сайта «Розетка» можно заказать с доставкой в Украину?
PORKA• 23 декабря 2022
Мля….. 😂😂😂😂
Вбигудях• 23 декабря 2022
Автор, звичайно, що можете. Я так замовляла рідним в США, будучи в Україні, і з амазон, і з гілт, і з 6 pm. А тепер, живучи в США, замовляла з польського амазон в Польщу. Без проблем.
Оцененная• 23 декабря 2022
Обожаю Амазон
ПростоБелка• 23 декабря 2022
Ви реально це питаєте?
А що ви взагалі знаєте про амазон?
Черепаха Тортила• 23 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Обожаю Амазон
Я тоже) но сейчас в Германии и цены на немецком амазоне выше, скидки скудные (по сравнению с американским Амазоном). Радует что доставка 2 дня)

Майданщица• 23 декабря 2022
и доставка за день-два
Чёрти Шо• 23 декабря 2022
Можно конечно, адрес доставки указываете и все. А вот доставка за 1-2 дня это редкость (тем более перед праздниками), я заказываю с разных сайтов еще не подводили только картерс, чилдренс и мейсис. С амазона пока ничего не заказывала
Отвечаю всем• 23 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
Неожиданно, но да.
блін теж не догнала питання, перечитала 3 рази
Йцфыяч• 23 декабря 2022
Так це ж американський сайт! Дивно що ви таке питаєте
Банка с бутылками• 23 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
та да....
ДелайКак_Я• 23 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Может имеется ввиду как заказать и оплатить не находясь в США
Не против• 23 декабря 2022