Аноним• 07 ноября 2012

Керамика или чугун? какая сковорода лучше?

Кто уже пользуется керамическими сковородами, как они вам? что лучше чугун или керамика?
Современные чугунные сковородки - отличие от старых бабушкиных? В интернете есть чугунные сковороды по 2000 грн. За сколько вы покупали?
Аноним• 07 ноября 2012
Чугунные сковородочки российского производства очень хороши :))) Они подороже днепропетровских, зато не ржавеют вообще ( у меня есть обоих производителей)

Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какие? Ситон мне не понравился, со старыми сковородками ничего общего.
vickett• 07 ноября 2012
Ответ дляchopardsport
только керамика, у меня 3 шт очень довольна!
какого производителя? сколько служат?
vickett• 07 ноября 2012
Керамическую Маэстро не берите, полгода срок у нее((
Кsanka• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Только чугун. Неделю назад классную чугунную сковородку купила на рынке, за 160 грн (!), правда диаметр небольшой. К сожалению, забыла название фирмы,а была удивлена- фирма наша, украинская. Давно уже не видела чугунных сковородок в продаже, еше и нашего производителя, еще и цена смешная.
Если наша, то фирма СИТОН )
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот это такой сейчас чугун ’классный’ - аж бесит, у меня то же самое, покупала Ситон.Стоит такая по краям оранжевенькая , правда слегка.
а ещё и еда после приготовления воняет железом(((( хоть и не держу её потом там...
vladlenka i• 05 июля 2013
у меня сковорода Бергнер,с керамическим покрытием,в магазине брала большую за 400 грн(царапин нет,все отлично,но спустя ровно год -все начало прилипать(((