Аноним• 07 ноября 2012
Керамика или чугун? какая сковорода лучше?
Кто уже пользуется керамическими сковородами, как они вам? что лучше чугун или керамика?
Современные чугунные сковородки - отличие от старых бабушкиных? В интернете есть чугунные сковороды по 2000 грн. За сколько вы покупали?
Аноним• 07 ноября 2012
Чугунные сковородочки российского производства очень хороши :))) Они подороже днепропетровских, зато не ржавеют вообще ( у меня есть обоих производителей)
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какие? Ситон мне не понравился, со старыми сковородками ничего общего.
Ответ дляАноним
Только чугун. Неделю назад классную чугунную сковородку купила на рынке, за 160 грн (!), правда диаметр небольшой. К сожалению, забыла название фирмы,а была удивлена- фирма наша, украинская. Давно уже не видела чугунных сковородок в продаже, еше и нашего производителя, еще и цена смешная.
Если наша, то фирма СИТОН )
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот это такой сейчас чугун ’классный’ - аж бесит, у меня то же самое, покупала Ситон.Стоит такая по краям оранжевенькая , правда слегка.
а ещё и еда после приготовления воняет железом(((( хоть и не держу её потом там...
vladlenka i• 05 июля 2013
у меня сковорода Бергнер,с керамическим покрытием,в магазине брала большую за 400 грн(царапин нет,все отлично,но спустя ровно год -все начало прилипать(((