Лепешечка• 23 декабря 2022

Он опять вернулся. Можете напихать в панамку

С мужчиной знакома 1.5 года. Познакомились через месяц после его развода- развод по инициативе жены.

Через два месяца предложил жить вместе-я отказалась. Не рассматривала его серьёзно.

Постепенно отношения скатились в секс. И он любит пропадать на месяц- два.

Год его не рассматривала как мужа, подходили такие лёгкие отношения но последние полгода увидела в нем Мужчину. Много достоинств. Честно говоря, за последние три года моих поисков это один из немногих адекватных мужчин, с которым можно нормально общаться и договориться. Порядочный, не ломает меня. Что очень важно после моего развода

Ну и походу немного влюбилась. Или не немного.

После очередного его пропадания состоялся разговор, первый за 1.5 года. Суть- у него ещё в голове бывшая. Не отпустило внутри.

Хорошо. Я решила переключиться на других.

Вчера опять объявился, час разговора по телефону и все закончилось сексом. В сексе постоянно старается удовлетворить меня в первую очередь.

В разговоре была фраза что есть желание погулять на площаде, ярмарке.

Вопрос, как мне себя вести? Меня все таки не оставляет мысль попробовать создать с ним семью
Домовенок Зюзя• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
О Боже , автор
Это троль, ну я не верю)))

автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Вообще ситуация выглядит так:
Вначале он бегал за мной. Я не видела в нем мужчину. Не в моем вкусе типаж.

Потом больше времени провели вдвоём и я запала.

А он теперь даёт заднюю. Наверное я переборщила. Хочу исправиться
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Куда он будет пропадать, если они вместе жить будут?
На вокзал уходить ночевать?
Когда поймет, что другим нафиг не нужен, это будет замечательно, пусть так и думает всю жизнь
Борщи варить все равно надо, хоть и без мужа, а носки давно стирает стиралка, никаких проблем.
Что меня цепляет то что абсолютно адекватный. Нет времени у жены приготовить- идёт и сам готовит..
И так во многом
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляsur_sur
А в чому питання, як ’погулять на площаде, ярмарке’ (с) ?
Я не понимаю как себя вести. Все время не уделяла ему внимания как мужчине. Не хотелось. Теперь хочу но не понимаю что делать чтоб его заякорить
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Это троль, ну я не верю)))
Ну не верьте. Скрин такси кидать?)
Молчалка• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Так вот это ж он своими пропаданиями вами манипулировал, вы теперь у него на крючке.
Теперь ваша очередь.
Окружить его заботой, приручить, чтобы он привык, расслабился.
Потом отморозиться пару раз и все, он ваш
Обижулька• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Он. И на работу ко мне приходил, кормил меня. И много чего было

И, когда пропал, мой переезд оплатил.
Автор. Он. Пропадает. По. Несколько. Месяцев.
О каком он прицепился может идти речь?))))
Естессно, ему ж нужно создать картинку заботы для вас, чтоб уж совсем негодяем не быть в ваших глазах и иметь возможность с вами ахаться и дальше. А вы себе напридумывали
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Теперь ваша очередь.
Пасибочки. От души. Так и хочу попробовать. Отыграться
Обижулька• 23 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
На вокзал уходить ночевать?
А что, пропадать это только если отсутствует 2 месяца?
Ну, будет вечная занятость на работе, командировки, поездки и т.д
Т е для вас норма, когда мужчина живёт с вами не потому, что вас любит, а потому что считает, что нафиг другим не нужен???? У меня нет слов
Борщи варить на себя одну и на мужчину это 2 большие разницы
Опять же вопрос, для вас норм, когда мужчина живёт с вами из-за борщей и чистых трусов???

автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляМолчалка
Теперь ваша очередь.
Осталось научиться как окружить мужчину заботой. После развода я лед внутри((
Миззери• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Принимаю. И думаю получится ли качнуть в свою сторону его. Уже больше как женщине интересно))
Не думаю если честно
Это в начале можно было сейчас уже он своё отношение сложил к вам потребительское
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляОбижулька
Большинство мужчин живут ради борща и носков. Ну иногда в уши льют про любовь.
Достаточно мужские форумы почитать
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Не думаю если честно
Ну не получится останемся друзьями
Обижулька• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Достаточно мужские форумы почитать
Ну, много баб живут ради бабла. Достаточно почитать советчицу
Если для вас такие ’высокие отношения’ норм, то что тут сказать тогда
Но с вами он не рвется жить даже ради борща
60 метров сметаны• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Нет. Он честно сказал что не готов .

Я вижу мы оба накосячили с ним
Ну тоді до чого ваші фантазії ? Ви для нього запасна для потрахушок, коли б він не з’вився- ви завжди готові.
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Вообще он мне напоминает меня три года назад.
После развода я понравилась мужчине. Долго обхаживал, я бежала пятками назад, но в конце концов оттаяла.
Но уже успела увидеть недостатки этого мужчины чтоб не связать с ним свою жизнь.

Так и здесь. Только мы становимся ближе и он пропадает. Будто боится меня
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ для60 метров сметаны
Я хочу попробовать. А нет- будет партнер для секса. Мне тоже регулярный секс нужен. А здесь мужчина старается, уже притерлись
Миззери• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Год я встречалась с другими абсолютно спокойно. Он был мужчина для секса. Его можно не считать.

Нет, не пропадала. Думаете стоит попробовать?
Обязательно
Не ехать когда позвонит !
Позвонил коротко поговорили без обид и претензий и где был без слов что скучали и завершили разговор что заняты и перезвоните и не перезванивайте, потом можете сказать что у вас встреча и заняты
Морозьте

Я скажу одно своё правило отношений с мужчинами -никогда не показывайте что заинтересованы в общении больше чем мужик
Блондинка в Законе• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
От это Вас штормит - от желания создать семью до отыграться(((
Ничего не настораживает?

Миззери• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка

Как это происходит, вы общаетесь как часто? Он пишет первый , потом просто пропадает? А вы ему пишете ? Или ждёте? Потом появляется и ничего не говорит куда пропадал, предлагает встретится и вы всегда согласны ?
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Обязательно
Не ехать когда позвонит !
Морозьте

Спасибо!

Вчера думала не ехать, потом приехать но не дать. Но моё желание секса затмило разум.

В 20 была почти фригидна. Сейчас как с цепи сорвалась. Хоть ещё одного для секса заводи)))
60 метров сметаны• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Тоді вам потрібно добре засвоїти - це тільки для секса і ні для чого більше,щоб потім не було дуже боляче...
Миззери• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка

Да не боится он вас, ему похер просто
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Я первая не пишу. Страх быть навязчивой.
Вчера вот позвонил, спросил как дела. Рассказал что постоянно в работе. Обсудили детей, его, моих.

И как-то позвал меня в гости. Я взяла виски и прыгнула в такси)

Я наверное действительно сильно холодная с ним. Один раз открылась мужчине и получила отказ. Теперь держу все в себе.
Ms. Любмая жена• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка

’Он позвал меня в гости, я сразу же прыгнула в такси’

’Я, наверное, сильно холодная с ним’
Закусенец• 23 декабря 2022
Ваше ’час разговора по телефону и все закончилось сексом’ нагадує цю дивну істроію з ФБ:

Возвращалась домой, рядом ехал тертый-перетертый мужик, который все 40 минут отчаянно флиртовал по телефону.
В восхищении слушала, открыв рот.
От мужчин этого типа как-то не ожидаешь особой куртуазности, но это была какая-то реинкарнация Казановы в старом зеленом пуховике, пролетарский дон Жуан на пике формы. Кружил коршуном, отбегал оленем, рушился водопадом, оборачивал жало в бархат. Где надо, сыпал прибаутками, где надо, патетически замирал, где надо, вешал умелые паузы. К концу беседы у дамы по ту сторону трубки кончились все аргументы и она согласилась 1)прийти к нему на мойку (’я научу тебя мыть автомобиль - если мы не найдем занятия получше’), 2) принести с собой вина (’выбери, что тебе нравится, я не хочу испортить вечер, не угадав твой вкус’), 3)принести к вину закуски (’ с красивой женщиной надо сидеть за красивым столом’), 4)оплатить вакханалию (’ты купи, я сразу же, сразу же отдам - между нами не должны стоять деньги!’, 5)не претендовать на большее (’ А на выходные можно съездить к твоей матери. Как это зачем? Познакомиться! Что значит - не обязательно? То есть ты еще не хочешь ничего серьезного? Уважаю, уважаю твое решение!’). Добившись своего, ловко слился с разговора (’О! Я проехал свою остановку - заслушался твой голос!’) - и после этого еще ехал спокойно остановки четыре, ухмыляясь в невидимые артистические усы.
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не будет дела, будет пропадать и трахаться с другими, пока не трахаться Вас и так по кругу, таких ка Вы у него много. Сейчас мужики и борзые от этого, выбор огромен и все сразу все предоставляют)
Я не осуждаю если что, была в такой ситуасьен, лечусь у психолога, она сказала , пока не вылечишься, будешь таких попрыгунов встречать до конца своих дней.
ага
у меня тоже такое было
не сформированы личные границы были.
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Ничего не настораживает?
Отыграться- это была шутка. Он мне действительно очень понравился. Наверное даже влюбилась. С ним я полностью отошла от развода. И возникли мысли завести от него ребёнка. Это значит что я выздоровела от предательства мужа. Меня реально развод сильно подкосил.

Осталось научиться дарить мужчинам любовь. С этим проблемы
ТелаЧьи нежноСти• 23 декабря 2022
Ответ дляMs. Любмая жена

’Я, наверное, сильно холодная с ним’
Может ноги холодные были во время секса
Миззери• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Спасибо!

Ну вы ж взрослая девочка конечно знали что секс будет)
Зря поехали
Ощущение сложилось словно вас можно вызвонить всегда когда секса захотелось прям с доставкой на дом
Понимаю что поддались эмоциям все мы совершаем глупости но не обольщайтесь что сможете относится к нему как к партнёру для секса , вы уже влипли и это самообман

Я б морозилась и переключила внимание на других мужчин хотя бы для того что б этого забыть
Высеяно идеализировали как по мне, растаяли от каких вообще незначимых поступков -накормил, приехал

Он вчера растаял от того что вы с вискарем на дом приехали? Не думаю, решил что безотказная