Лепешечка• 23 декабря 2022

Он опять вернулся. Можете напихать в панамку

С мужчиной знакома 1.5 года. Познакомились через месяц после его развода- развод по инициативе жены.

Через два месяца предложил жить вместе-я отказалась. Не рассматривала его серьёзно.

Постепенно отношения скатились в секс. И он любит пропадать на месяц- два.

Год его не рассматривала как мужа, подходили такие лёгкие отношения но последние полгода увидела в нем Мужчину. Много достоинств. Честно говоря, за последние три года моих поисков это один из немногих адекватных мужчин, с которым можно нормально общаться и договориться. Порядочный, не ломает меня. Что очень важно после моего развода

Ну и походу немного влюбилась. Или не немного.

После очередного его пропадания состоялся разговор, первый за 1.5 года. Суть- у него ещё в голове бывшая. Не отпустило внутри.

Хорошо. Я решила переключиться на других.

Вчера опять объявился, час разговора по телефону и все закончилось сексом. В сексе постоянно старается удовлетворить меня в первую очередь.

В разговоре была фраза что есть желание погулять на площаде, ярмарке.

Вопрос, как мне себя вести? Меня все таки не оставляет мысль попробовать создать с ним семью
ОноВамнадо• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Я с этим хочу попробовать.
А кто он по знаку зодиака? Сколько лет, чем занимается? Дети есть, как он с ними общается, помогает ? Где живет?

автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Это потрясающе! После 7 страниц как советчицы тут распинались, вы сделали прямо противоположные выводы - убегает? Догнать и залюбить!
А потом ещё раз догнать и залюбить))
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
Чуть позднее отвечу
Домовенок Зюзя• 23 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
Вы на терапию ходите, сколько приблизительно сеансов надо ? И как проходит сеанс ? Спасибо . Понимаю, что мне тоже надо , но никак не решусь …
Хожу полгода, никто не говорит сколько сеансов надо, смотря какой запрос и тд.
Разговариваем, я пошла по другой проблеме, но все проблемы взаимосвязаны и пришли потом к моим отношениям.
Много работы над собой, через не могу, если уж совсем лаконично, выбирать всегда себя и принимать себя любую и всегда задавать себе вопрос на сколько я здесь настоящая.
Дикая Роза• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Я не понимаю как себя вести чтоб его качнуть в свою сторону. Видно что мужчина нуждается в любви. А я настолько после развода заморозилась что забыла как заботиться о мужчине((

Последние три года для меня мужчины были- автомат для секса. С этим что-то пошло не так
Та хз.
Это женщин, мне кажется, можно накормить, расмешить, натрындеть и, таким образом, ’качнуть’.
А с мужиками вообще все просто - либо да, либо нет.
В любом случае, не западайте, автор, крепко. Таике отношения у вас давно, а щас залипнете, а он опять куда-то денется. Только ’подлечетесь’, а он опять - привет.
ОноВамнадо• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Вот и я хочу сначала его привязать к себе. Я вижу как он тянется ко мне. Это не передать в переписке
Мужчина не собака, его не привяжешь … Даже если он будет с вами по сторонам будет смотреть и возможно бегать … Какую причину он озвучил, почему жена захотела развод, сколько он с ней прожил ? Наверно достал ее до чертиков, если решилась на развод. Думаю , он просто красиво по ушибам ездит.
ОноВамнадо• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Точно знаю что развод по вине жены. Он порядочный и в сексе
А кто вам правду расскажет … что гулял, поэтому и жена ушла ..
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2022
запомните, сначала отношения с собой выстраиваются
понимание себя, чего тебе надо от отношений
а потом уже с мужчинами
сейчас вы тупо сливаетесь энергично, в роли прислуги
когда-то, через время, вас будет воротить от самой себя за такое
Дикая Роза• 23 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя

автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
Ему 38. Весы. Иностранец. В своей стране имел бизнес. Сто. Здесь работает механиком.
Имеет планы на жизнь, цели. Стремится заработать деньги.

С детьми общается не очень много, из-за работы но очень их любит. И очень страдает что не может исполнить желание ребёнка и прийти к ней на нг, др.
Не хочет видеть жену и ее любовника. К которому она от него ушла.
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляДикая Роза
Та хз.
Договорились)
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
8 лет. Изменила с другом и живёт сейчас с ним
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
а потом уже с мужчинами
Возможно. Я не спорю.
Миззери• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Жду. Один раз первая написала но он не ответил.
Потом узнала что потерял работу. По его словам не хотел меня грузить проблемами.

Да, почти всегда еду к нему. Это проблема. Ничего с собой поделать не могу. Хотя могу в душе злиться, вижу его глаза и все забываю
Посмотрите на ситуацию со стороны
Вот если бы не вы и он и эмоции а отношения близкой подруги с мужиком, что бы вы ей сказали и посоветовали или подумали ?
Спасу мир• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка

Он может и нуждается в любви, но не в вашей. Иначе бы не пропадал. Вы ж сами понимаете, когда мужчине женщина дорога, его гнать будешь, а он не уйдет. Как вариант, озвучьте ему , что хотите, что б он был всегда рядом, или что б больше не появлялся. Не согласится -номер в блок и больше не общаться с ним. А вообще вас уже слишком затянулась такая ситуация, когда только секс, момент упущен, вряд ли он теперь станет другим по отношению к вам. Скорее встретит новую женщину и женится на ней через месяц знакомства, как часто и случается
Миззери• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка

Почему живет в Украине и что случилось с его сто? Национальность? Жилье съёмное?
Блондинка в Законе• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка

Жена ушла к любовнику при наличии детей - 1 страйк.
Он весь в своих обижалках и не видится с ребенком, но страдает( Боги, какой чувствительный) - 2 стайк.
Отношение к Вам с пропаданиями и т.д. - n-ное количество страйков.
Ну же(((
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Не важно. Бизнес пришлось закрывать и уезжать всей семьёй.
Я не хочу писать, сейчас разговор в другое русло пойдёт.
Никакого криминала и отлично
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну же(((
Он видится с детьми!

автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Посмотрите на ситуацию со стороны
Хороший вопрос. Надо подумать
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляСпасу мир
Будет неприятно. (
Блондинка в Законе• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Он видится с детьми!
Но на НГ или ДР прийти не может из-за ЧСВ.
Я не хочу его очернять, но из всего видно, что он еще не пережил развод. Ему работать с этой травмой надо. Никто не заслуживает предательства.
Его еще шкивать долго будет(((
Зачем Вам быть эмоциональным пластырем?
На границе• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Последние три года какие-то идиоты попадаются, у этого недостатки с которыми можно смириться.

Можете пинать. Дура, нет гордости и тд.

Но только с ним мне захотелось семью
Он с вами не хочет семью. Не тратьте время
Авокада• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка

Можете пинать. Дура, нет гордости и тд.

Но только с ним мне захотелось семью
т ак вы хотите,а он не хочет.
после развода ещё не отошел - мается.
вот ещё и по рынку невест хочет гулять.
его пропадания это и есть гуляния с бабами,а к вам возвращается потому что принимаете.
Ms. Любмая жена• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Мне 40, ему 38
Если бы не возраст, подумала бы, что про моего бывшего пишете. Тоже, когда выпьет, знаю, что кого-то домой таскает, а как в адеквате, то ноет и просит вернуться или просто встретиться.
Леди_на_драндулете• 23 декабря 2022
Автор, Ваши желания понятны, а желания мужчины Вы знаете?
Судя по всему его устраивают редкие встречи и секс.
Говорите откровенно, что хотите семью, хотите жить вместе, если ему это не интересно, то стоит расставаться, причем без возвратно, не вестись на очередные звонки раз в месяц, иначе Вас будет сильно плющить.
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Его еще шкивать долго будет(((
Зачем Вам быть эмоциональным пластырем?
Он встречается с детьми после праздника и едет развлекаться.
Да, я понимаю что сейчас как пластырь. Но так уже получилось

Сейчас думаю что мне бумеранг прилетел за того мужчину, который меня вытащил из депрессии после развода
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляАвокада
т ак вы хотите,а он не хочет.
после развода ещё не отошел - мается.
вот ещё и по рынку невест хочет гулять.
Ну нет так нет.
Останемся друзьями
На границе• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка

Автор , возьмите себя в руки . Выглядит так , как будто вы в отчаянии и хватаетесь за любого, а в данном случае , откровенно неподходящего мужика.
Миззери• 23 декабря 2022
Ответ дляСпасу мир
Согласна , тут уже не исправить
Можно конечно искусственно пытался что-то из себя строить но скорей всего вызовет у него только удивление