Лепешечка• 23 декабря 2022

Он опять вернулся. Можете напихать в панамку

С мужчиной знакома 1.5 года. Познакомились через месяц после его развода- развод по инициативе жены.

Через два месяца предложил жить вместе-я отказалась. Не рассматривала его серьёзно.

Постепенно отношения скатились в секс. И он любит пропадать на месяц- два.

Год его не рассматривала как мужа, подходили такие лёгкие отношения но последние полгода увидела в нем Мужчину. Много достоинств. Честно говоря, за последние три года моих поисков это один из немногих адекватных мужчин, с которым можно нормально общаться и договориться. Порядочный, не ломает меня. Что очень важно после моего развода

Ну и походу немного влюбилась. Или не немного.

После очередного его пропадания состоялся разговор, первый за 1.5 года. Суть- у него ещё в голове бывшая. Не отпустило внутри.

Хорошо. Я решила переключиться на других.

Вчера опять объявился, час разговора по телефону и все закончилось сексом. В сексе постоянно старается удовлетворить меня в первую очередь.

В разговоре была фраза что есть желание погулять на площаде, ярмарке.

Вопрос, как мне себя вести? Меня все таки не оставляет мысль попробовать создать с ним семью
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Я не понимаю как себя вести чтоб его качнуть в свою сторону. Видно что мужчина нуждается в любви. А я настолько после развода заморозилась что забыла как заботиться о мужчине((

Последние три года для меня мужчины были- автомат для секса. С этим что-то пошло не так
уууу
да вы спасительница
вам то видно, что он бедненький нуждается в любви
ага)

ОноВамнадо• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Потому что хороших надо уводить из семьи. Их жены зубами держат. А мне не хочется в эту грязь лезть
Это уже не хорошие, если их можно увести из семьи …
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Как это происходит, вы общаетесь как часто? Он пишет первый , потом просто пропадает? А вы ему пишете ? Или ждёте? Потом появляется и ничего не говорит куда пропадал, предлагает встретится и вы всегда согласны ?
Жду. Один раз первая написала но он не ответил.
Потом узнала что потерял работу. По его словам не хотел меня грузить проблемами.

Да, почти всегда еду к нему. Это проблема. Ничего с собой поделать не могу. Хотя могу в душе злиться, вижу его глаза и все забываю
ТелаЧьи нежноСти• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Ну вы ж взрослая девочка конечно знали что секс будет)
Зря поехали
Ощущение сложилось словно вас можно вызвонить всегда когда секса захотелось прям с доставкой на дом
Понимаю что поддались эмоциям все мы совершаем глупости но не обольщайтесь что сможете относится к нему как к партнёру для секса , вы уже влипли и это самообман

Я б морозилась и переключила внимание на других мужчин хотя бы для того что б этого забыть
Высеяно идеализировали как по мне, растаяли от каких вообще незначимых поступков -накормил, приехал

Он вчера растаял от того что вы с вискарем на дом приехали? Не думаю, решил что безотказная
Безотказная, еще и с бухлом приезжает и сама за такси платит, у мужика вообще джек пот)
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Да не боится он вас, ему похер просто
Может быть, не спорю
Миззери• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Отыграться- это была шутка. Он мне действительно очень понравился. Наверное даже влюбилась. С ним я полностью отошла от развода. И возникли мысли завести от него ребёнка. Это значит что я выздоровела от предательства мужа. Меня реально развод сильно подкосил.

Осталось научиться дарить мужчинам любовь. С этим проблемы
Осталось найти мужика который готов любить
Проблема не в вас , никакая вы не холодная и как раз уже с радостью бы дарили любовь мужику этому этого не надо
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
’Он позвал меня в гости, я сразу же прыгнула в такси’

’Я, наверное, сильно холодная с ним’
Эмоционально. Мне трудно мужчине показывать эмоции
Блондинка в Законе• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка

Ну, золотая моя, что Вы там дарить собрались?
Любовь - это взаимозакрытие потребностей))) Чем больше совпадает, тем сильнее любовь...
Завести ребенка... Вы сможете сами его содержать, если мужчина свалит в закат?
Вам бы на массажи походить - тактильность удовлетворить свою, СПА-хи, вкусняшек по-больше поесть
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Может ноги холодные были во время секса
И жёпа

ОноВамнадо• 23 декабря 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не будет дела, будет пропадать и трахаться с другими, пока не трахаться Вас и так по кругу, таких ка Вы у него много. Сейчас мужики и борзые от этого, выбор огромен и все сразу все предоставляют)
Я не осуждаю если что, была в такой ситуасьен, лечусь у психолога, она сказала , пока не вылечишься, будешь таких попрыгунов встречать до конца своих дней.
Вы на терапию ходите, сколько приблизительно сеансов надо ? И как проходит сеанс ? Спасибо . Понимаю, что мне тоже надо , но никак не решусь …
Уравнобешенная• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Сегодня идти с ним гулять? Или пропасть? У нас действительно мало времени, много работы плюс ребёнок. Только часики ночи нам доступны
Пропасть, но мягко пока.. Тут появились дела(что б он знал, что он не на первом месте) и если будет сегодня а спит, мол как ты, не отвечать
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Зря поехали

Я не знаю, был очень рад меня видеть. С другим схожу на свидание.
Вернее, уже ходила с одним. Лучше б дома поспала
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
уууу
да вы спасительница
ага)
Я ему комплименты не делала, банально
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляОноВамнадо
Согласна. Поэтому и не лезу туда
Уравнобешенная• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Я постоянно читаю психологию. Но на нее очень мало времени
Нужена гендерна психология
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Такси он всегда вызывает. Взяла с собой потому что мне ехать 5 минут. А ему в магаз топать 15. Уже выпил- нельзя было за руль. Я все равно сама не пью
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка

ничего не поменяется пока вы сами не изменитесь
и не обретете личные границы и не повысите самооценку
тогда и поймете какой мужчина вам нужен
а какой просто качает вашу энергию
удачи
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Возможно.
Но чем старше тем труднее найти мужчину, который отвечает твоим тараканам в голове((

Особенно когда с травмой после развода
ОноВамнадо• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
В какую сторону?
В сторону повышения своей самооценки и своей ценности . И видимо много травм и обид , которые надо проработать

ФруктЕщеТот• 23 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
о а вы как раз дельно говорите
жаль автор пока что не в силах это осознать
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Ребёнка однозначно нет. Массаж хорошая идея но его трудно вписать в мой график((
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляУравнобешенная
Нужена гендерна психология
Я почитаю, спасибо
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Я ему комплименты не делала, банально
а еще подошву ботинок не целовали
да проблема в этом
Домовенок Зюзя• 23 декабря 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Жесть. Шок.
Миззери• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Возможно.

Особенно когда с травмой после развода
Вы его сейчас подгоняете под свой идеал искусственно
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
а еще подошву ботинок не целовали
да проблема в этом
Ну я сейчас смотрю со стороны на своё поведение и понимаю где перегнула палку.

Уже не один мужчина жалуется на мою холодность. Даже если внутри бушует
Миззери• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Возможно.

Особенно когда с травмой после развода
Сколько вам лет и ему?
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Возможно. Не спорю
Кто крайний?• 23 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
Пасибочки. От души. Так и хочу попробовать. Отыграться
Это потрясающе! После 7 страниц как советчицы тут распинались, вы сделали прямо противоположные выводы - убегает? Догнать и залюбить!
автор Лепешечка • 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Сколько вам лет и ему?
Мне 40, ему 38