Му ма му ма му• 23 декабря 2022

Что сказать начальнику, чтоб не ехать в офис

а остаться работать онлайн?
как тебе такое илон маск• 23 декабря 2022
Заболели.

автор Му ма му ма му • 23 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Заболели.
На долгосрочно
Зарядка для хачапури• 23 декабря 2022
А какая реальная причина? Насколько необходим выход в офис?
автор Му ма му ма му • 23 декабря 2022
Работу делаю. Претенций у начальника нет. Но постоянно тянет в офис(
Дюйм оф о4ка• 23 декабря 2022
Сегодня ваш друг заболел, поэтому в цирке сегодня вы на подмене.
Stepa_nida• 23 декабря 2022
Спробувати домовитись про такі умови роботи
Я за чесність
Якщо ні - шукати місце там, де нормально відносяться до онлайну
забиякина• 23 декабря 2022
Скажите диарея . Ну что он, совсем зверь с таким диагнозом требовать вашего присутствия в офисе

автор Му ма му ма му • 23 декабря 2022
Ответ длязабиякина
Этот не на долгосрочно
забиякина• 23 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Этот не на долгосрочно
Значит СРК. Это уже конкретно.
Баба Яга• 23 декабря 2022
У нас тоже, но аргументируют что здесь генератор, а дома типа ни инета, ни электричества и не работают люди.
А вообще поняла что в офисе я гораздо меньше работаю, то поговорить, то на кофе и т п. Дома сел за комп и никто не отвлекает.
автор Му ма му ма му • 23 декабря 2022
Ответ дляБаба Яга
У нас тоже самое.
Аристократка-тунеядка• 23 декабря 2022
що у вас вітряна віспа)
У нас вообще треш. Говорят выходите, но в офисе на всех места не хватит,будете работать в коридоре. Ещё и не отапливается здание, 10-12 градусов в помещении. Совсем одурели.
Veronika_100k• 23 декабря 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
що у вас вітряна віспа)
Да! И для наглядности, можно выйти с ним на видеосвязь в горошек от зеленки 😂