Что нового?
Cocomamzel• 23 декабря 2022
Ответ дляЕлена1265
Только вы забыли уточнить, что помимо конфет за 17 грн у вас там еще игрушки от 170 грн за шт
Я думаю, что сели снять все те игокшки и просто оставить конфеты то тоже будет супер
mmi583@mail.ru• 23 декабря 2022
Ответ дляparele
У нас сегодня мужнина мечта - прощай, фигура и поджелудочная)) картошка жареная на сале, салат и стейки рыбные тоже жареные.
Я вчора теж чоловіка радувала, тільки без сала, з оселедцем і салат з синьої капусти з майонезом.
Потім всі разом будемо жирок зганяти
Cocomamzel• 23 декабря 2022
Ответ дляKlodia
За себя отвечу. У нас в доме у многих сети называются kv 10, kv 46)))))
Не, мне так не повезло )
Леди на мопеде• 23 декабря 2022
Ответ дляLilittt07
Ищите , что вам ближе
Там все продают и продукты и ёлки )
Или по району пройдитесь ,сейчас полно ёлочных базаров на каждом углу
Там все продают и продукты и ёлки )
Тоже там ярмарки блюду. Как раз возле меня в этот раз. А елку в прошлом году покупали на троещинском овощном, прям вдоль дороги стояли
mmi583@mail.ru• 23 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Борщ опасная штука. Купишь для него капусту, используешь только половину, а вторая половина в холодильнике болтается…
Я з іншої половини робою ліниві голубці. І капуста не пропадає і їсти є що на 2 дні.
Ответ дляKlodia
Вторая половина предназначена для:
Тушеной капусты
Вареников/пирожков
Зраз
Капустных котлет
Ленивых голубцов
Просто жареной капусты в кляре
Тушеной капусты
Вареников/пирожков
Зраз
Капустных котлет
Ленивых голубцов
Просто жареной капусты в кляре
mmi583@mail.ru• 23 декабря 2022
Ответ дляparele
Не-не, у меня контроль)) жирок уже согнала, и у него тоже. После картошечки ударный забег на велотренажере)
Заздрю вам. Я навпаки відрощую живіт

mmi583@mail.ru• 23 декабря 2022
Ответ дляparele
Ну Вам положено, как я понимаю?))
Так ніби і положено, але так не хочеться слонопотамом ходити. Але що поробиш. Вже викинула з раціону всі солодощі, булочки, тортики, в вчора не втримались від картоплі.