Просто я• 23 декабря 2022

ХвилювАллочки, как вы?

Что нового?
автор Просто я • 23 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Ну не пару недель.... а в октябре вроде .
Туда и не хожу практически, пару раз была . Но за селедкой пойду
Матиас по акции?

Klodia• 23 декабря 2022
Ответ дляavrora2007
🚨 У Києві звучить повторна сирена, не турбуйтесь, система заглючила.
Отбой у нас
Nasta9019• 23 декабря 2022
Ответ для Просто я
Как проснется, вы его от нас от всех расцелуйте. Он герой!!! Слава ему!!!!
Розцілую, але він не зовсім воює, правильніше не завжди на лінії. Сподіваюсь тепер він більше буде тут, по місцю.
Cocomamzel• 23 декабря 2022
Ответ дляЕлена1265
Только вы забыли уточнить, что помимо конфет за 17 грн у вас там еще игрушки от 170 грн за шт
Я думаю, что сели снять все те игокшки и просто оставить конфеты то тоже будет супер
Lilittt07• 23 декабря 2022
Ответ длявре_Динка
А ярмарка де?
Мені б взагалі щось поближче ло вднх чи васильківської)
Ищите , что вам ближе
Там все продают и продукты и ёлки )
https://ostannipodii.com/amp/?n=28215&l=1
Или по району пройдитесь ,сейчас полно ёлочных базаров на каждом углу
Леди на мопеде• 23 декабря 2022
Ответ для Просто я
Матиас по акции?
Да
автор Просто я • 23 декабря 2022
Ответ дляБасина
Тссссс!)))
Адресс мне в личку
Klodia• 23 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Як вони вас знайшли?
За себя отвечу. У нас в доме у многих сети называются kv 10, kv 46)))))
Елена1265• 23 декабря 2022
Ответ дляOl-a
Дякую, дівчата за цю тему. Коли відсутній мобільний інтернет, тільки завдяки Вам, я дізнаюсь про тривогу і розумію чи потрібно хвилюватись)
Так если мобильный интернет отсутствует, как вы на советчицу заходите?

Lilittt07• 23 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Борщ опасная штука. Купишь для него капусту, используешь только половину, а вторая половина в холодильнике болтается…
Я маленькую покупаю
Ничего не остаётся ,кроме кочерыжки)
mmi583@mail.ru• 23 декабря 2022
Ответ дляparele
У нас сегодня мужнина мечта - прощай, фигура и поджелудочная)) картошка жареная на сале, салат и стейки рыбные тоже жареные.
Я вчора теж чоловіка радувала, тільки без сала, з оселедцем і салат з синьої капусти з майонезом.
Потім всі разом будемо жирок зганяти
автор Просто я • 23 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Да
Пойду и я завтра
Cocomamzel• 23 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Не, мне так не повезло )
Леди на мопеде• 23 декабря 2022
Ответ дляLilittt07
Ищите , что вам ближе
Там все продают и продукты и ёлки )
Тоже там ярмарки блюду. Как раз возле меня в этот раз. А елку в прошлом году покупали на троещинском овощном, прям вдоль дороги стояли
parele• 23 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Потім всі разом будемо жирок зганяти
Не-не, у меня контроль)) жирок уже согнала, и у него тоже. После картошечки ударный забег на велотренажере)
автор Просто я • 23 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Вообще люди без фантазии вас окружают
mmi583@mail.ru• 23 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Я з іншої половини робою ліниві голубці. І капуста не пропадає і їсти є що на 2 дні.
автор Просто я • 23 декабря 2022
Ответ дляparele
Женщина, что вы делаете в этой теме???? Нам тут такие не нужны.
Алтыншаш• 23 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Вторая половина предназначена для:
Тушеной капусты
Вареников/пирожков
Зраз
Капустных котлет
Ленивых голубцов
Просто жареной капусты в кляре

parele• 23 декабря 2022
Ответ для Просто я
Мотивирую))
автор Просто я • 23 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
А я пирожки с капустой
mmi583@mail.ru• 23 декабря 2022
Ответ дляparele
Заздрю вам. Я навпаки відрощую живіт
автор Просто я • 23 декабря 2022
Ответ дляАлтыншаш
Вторая половина предназначена для:
Тушеной капусты
Вареников/пирожков
Зраз
Капустных котлет
Ленивых голубцов
Просто жареной капусты в кляре
Наш человек, сразу видно
parele• 23 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Заздрю вам. Я навпаки відрощую живіт
Ну Вам положено, как я понимаю?))
автор Просто я • 23 декабря 2022
Ответ дляparele
Мотивирую))
Ну как то скромнее, что ли , мотивирует. Мы конечно девочки добрые, но заблокировать сможем
ЗайкаСвоя• 23 декабря 2022
Ответ дляКарина_я
Ого. Если бы сюда не зашла, то и не знала бы, что тревога. И сирены не слышно было 🤔
Аналогично. Хорошо, что не поперлась в магазин. Оповещения не было.
mmi583@mail.ru• 23 декабря 2022
Ответ дляparele
Ну Вам положено, как я понимаю?))
Так ніби і положено, але так не хочеться слонопотамом ходити. Але що поробиш. Вже викинула з раціону всі солодощі, булочки, тортики, в вчора не втримались від картоплі.
Klodia• 23 декабря 2022
Ответ дляАлтыншаш
Вторая половина предназначена для:
Тушеной капусты
Вареников/пирожков
Зраз
Капустных котлет
Ленивых голубцов
Просто жареной капусты в кляре
О! (Переписала себе меню…)
автор Просто я • 23 декабря 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
А некоторые пишут,, зачем эти тупые темы,, вот, а от нас какая польза
crystal• 23 декабря 2022
Дівчата, а ви знаєте, що існує газета Порадниця?)))
Мені декілька разів вже рекламою у фейсбуці підсунуло)