Что нового?
Cocomamzel• 23 декабря 2022
Ответ для Просто я
Да ищите, страна должна знать своих героев
Та хочу предложить платить им деньги за вайфай ) а то нам наш провайдер уже больше месяца голову морочит
Cocomamzel• 23 декабря 2022
А ещё девочки, дешёвый лайфхак как дёшево украсить ёлку
По 17 гривен купили конфеты и украсили, мне очень нравится) сижу довольная как слон )
Cocomamzel• 23 декабря 2022
Ответ для Просто я
Та боже мой, к чему эти реверансы, пользуйтесь на здоровье
Там пароль)
Cocomamzel• 23 декабря 2022
Ответ для Просто я
Тогда чего вы тут сидите???? Я бы уже весь подъезд прошерстила
Там блин, как то неудобно 😂😂😂
Настроиться надо )))
Может 50 грамм выпить, для смелости, и для сугреву 😂
Настроиться надо )))
Cocomamzel• 23 декабря 2022
Ответ для Просто я
Приходите) я вас угощу 50 грамм, а вы мне поможете прошерстить подъезд )
Ответ длявре_Динка
Сьоголні друг заскочить, а 25го святкуємо різдво з настолками. Завтра будемо в роз‘їздах бо треба подарунки купити, прикрасити квартиру, і затаритися алкоголем. не буде сил та часу видраювати квартиру
Если взять больше алкоголя, то квартиру в принципе, можно не украшать.
Леди на мопеде• 23 декабря 2022
Ответ дляvetka
у нас свет есть, а вода еле теплая. обычно свет дают и горячая вода, а сегодня нет.
У нас вода и без света есть. Мне фен нужен