Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2014
возможно ли на стафе или клумбе продать бу кровать из натурального дерева нового
или и обьяву не стоит давать?
nadegda0244• 01 февраля 2014
Лучше на Сландо,в своем городе.Пересылка выйдет дороже кровати,кто же ее купит?
Фекла Персиковна• 01 февраля 2014
я диван б\у продала с самовывозом за 500 гр. забрали в тот же день - на съёмную квартиру
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 01 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
а как понимать б/у кровать из дерева нового?
ой извините , не все поместилось. нам кровать делали на заказ пару лет назад, модель выбирали по каталогу, просто теперь увидели другую и купили, ну а эта теперь мне мешает. продать в нашем городе сложно так как он очень маленький, да и мало кто понимает что это натур. дерево.
Принцепесочка• 01 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
тому, кто ищет натуральное дерево тот поймет, Но вот мы покупали кровать почти за 12 тысяч, на заказ, натуральное дерево, 2х2, если надумаю продавать (этого не будет) то врядли кто купит у меня ее даже за 4, тк некоторые исходят из того, что луше купить новую чем бу
Аноним Секретарь• 01 февраля 2014
Я продала через Сландо 2 габаритных товара, кровать и стол-парту. Кровать самовывозом, а парту разобрала, упаковала и НП, причем предварительно при конс. на НП говорили, что отправка будет стоить грн. 500-600, обошлось в 170. Объявление давать стоит, бесплатное.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 01 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
так меня даже 2- 2.5 устроит, а то мне как то теперь сложно по дому передвигаться - совсем места нет.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я продала за 2400 на Клумбе, уехала кровать+2 тумбы+матрас во Львов, девочка пересылку оплачивала сама, обьвление платное просто большее количество просмотров
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 01 февраля 2014
Ответ дляИскорка@
а Вы из какого города?
черниговская обл. прилуки
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 01 февраля 2014
Ответ дляspringy
а можете показать фото кровати? покупать не буду, просто собираю инфу кто делает деревянную мебель под заказ, так как нужно обставлять детскую
а вы с моего города?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 01 февраля 2014
Ответ дляspringy
нет, я с Полтавской области, но мне, честно, фиолетово в каком городе нам будут делать мебель) главное, чтоб деревянная, качественно сделанная
мою не хотите посмотреть?
Ответ дляПринцепесочка
согласна... мы искали дочке кровать деревянную, новая стоила около 6ти тысяч. нам повезло, мы купили бу отличную, за 1 или 1,5 тысячи. но и за 3 тоже купили бы, если бы не нашли тот замечательный вариант. повезло - мама двух детей ждала третьего и решила переформатировать комнату, распродавала кровати, комоды и шкафы деревянные...
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 01 февраля 2014
Ответ дляspringy
ну, это я и просила показать. а у Вас детская? у нас просто двое детей) соответственно, нужно две кровати) поэтому я с большой вероятностью не Ваш покупатель
да нет у меня двохспалка
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 01 февраля 2014
Ответ дляspringy
фото віложу
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 02 февраля 2014
Ответ дляИскорка@
А вообще хотелось бы глянуть
если отправлять через тк, то какая разница. сейчас выложу фото, правда мы ее уже розобрали.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 02 февраля 2014
Ответ дляИскорка@
А вообще хотелось бы глянуть
извините фото не совсем удачное.цвет слоновая кость
1- это у изголовья
2- у ног
3-4 прикроватная тумбочка,их 2шт.,пока что используем как гараж.
1- это у изголовья
2- у ног
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 02 февраля 2014
Ответ дляИскорка@
А вообще хотелось бы глянуть
дерево - ольха