Стекловыжималка• 23 декабря 2022

Подарок девочке 11 лет

Девочки, всем буду благодарна за идеи. Нужен подарок на НГ и ДР в январе у дочки. Она не знает, что хочет, говорит, пусть будет сюрприз. На ДР, наверное, наушники купим. А на НГ вообще идей нет((
вАлнуюся сильнА• 23 декабря 2022
колонку?
Поумничка• 23 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
колонку?
Супер ідея
Аннуитет• 23 декабря 2022
Моя хочет тапочки меховые,но скорее всего пока не куплю их,не за что. Дорого
Зам Ам• 23 декабря 2022
купила теплий спорт костюм і канцтоварів цікавих на 500грн. теж нічого не хоче, окрім чохла до телефону за 100грн
Ms. Iphone• 23 декабря 2022
Ответ дляАннуитет
моя тоже деду морозу заказала теплые тапочки и красивую подушечку
тоже не знаю что делать
Блондинка в Шоколаде• 23 декабря 2022
Я замовила шорер з аніме, вона захотіла, скинула мені який має бути, ціна 300 грн , просто супер.
Капуста Маша• 23 декабря 2022
Я племяшке купила игру элиас и на день рождение хочу поискать браслет с красной нити и серебром. Может ещё что-то.
Тут как тут• 23 декабря 2022
моя картину по номерам и алмазную мозайку заказала
вАлнуюся сильнА• 23 декабря 2022
я купила дочке тапочки на НГ с ушками и махонькую бутылочку туалетной воды ZARA , правда моей 13
а потом еще алмазную мозаику заказала
и конфетный подарок с работы принесла
вАлнуюся сильнА• 23 декабря 2022
а вот и тапули
автор Стекловыжималка • 23 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
а вот и тапули
Классные, я люблю такие. А дочка босиком по холодной плитке
Тапки терпеть не может((
автор Стекловыжималка • 23 декабря 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
колонку?
Спасибо, хороший вариант, у нее нет.
Затишне кубло• 23 декабря 2022
Ответ дляАннуитет
Если бы моя хотела тапочки ,я была бы очень счастлива
Хочет новый ноутбук ,тот что есть видишь ли не такой как надо , а цены на них от 20 тысяч гривен
вАлнуюся сильнА• 23 декабря 2022
Ответ дляЗатишне кубло
есть ноутбук, пока все программы тянет
день рождение в декабре был новый телефон получила
все думаю один подарок на НГ, а потом вылазит еще что-то(
Аннуитет• 23 декабря 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Моя конечно тоже хочет ноутбук,у нее никакого нет,но понимает что я такое все равно не смогу купить. Поэтому заказала тапочки,а у меня и на это денег нет,болею сейчас и нужно за что то же лечиться
вАлнуюся сильнА• 23 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Тапки терпеть не может((
начала носить в этом году
отопление часто выключают и вообще не жарко в квартире в этом году, совсем нежарко
КтоЕслиНеЯ• 23 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а можно попросить ссылочку на нeго? моeй тожe бы понравилось. хочу сдeлать сюрприз)
Блондинка в Шоколаде• 23 декабря 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
https://instagram.com/animeshop_mascat?igshid=