Мама Чели• 23 декабря 2022
Выплаты от юнисеф повторные
Получила сегодня какую-то выплату от юнисеф.
Регистрировалась ещё в марте и выплата была в двадцатых числах июня. А сегодня, через пол года снова какиетг деньги пришли на счёт. Я больше нигде не регистрировалась. Что это такое? Может комуто тоже приходили деньги?
Царевна_несушка• 23 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
А мені прийшло 5 тисяч з чим то на 3 осіб як на комунальні.
А тут 26000, 33000.
Я раділа 5000, а виявляється у мене копійки порівняно з іншими..
А тут 26000, 33000.
Також днями отримала від РедРоз трохи більше 5000 нас чотири людини ВПО. Потім була смс, що це на домогосподарство на оплату комунальних і що буде ще два місяці ці суми. Перед цим отримала допомогу від РедРоз по2220грн/ людина протягом 3м. Тож було приємно і несподівано.
Веселуха Муха• 23 декабря 2022
Ответ дляМама Чели
Ось таке знайшла:´, ніби реально платять. Вибірково.
У мене троє дітей. Я не підпадаю під ці виплати. Короче дійсно поки що не варто їх витрачати. Я ще і перше зарахування не витратила.
Ковбой Хагис• 25 декабря 2022
Я отримала в травні 33000 і в цьому місяці ще 2 рази по 33000, саме від юнісеф. Троє дітей, одна дитина з інвалідністю.
Ищу-брожу• 25 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
А в какие числа вы получили? Я получила второй раз 20 числа. И муж говорит ещё должно придти, а я сомневаюсь в честь чего третий раз и в такой короткий период....
Ковбой Хагис• 25 декабря 2022
Ответ дляИщу-брожу
33250грн 21.12
Прийшли на різні картки приватбанку, не знаю чому
Ищу-брожу• 25 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
33250грн 21.12
Странно, что на разные карточки. Вы же один счёт указывали?
Ковбой Хагис• 25 декабря 2022
Ответ дляИщу-брожу
Один.
Ищу-брожу• 25 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Один.
А у вас было на обоих вырлатах указано, что это гуманитарная помощь или один был рождественская?
Ковбой Хагис• 25 декабря 2022
Ответ дляИщу-брожу
На всіх трьох виплатах гуманітарна допомога, все однаково. Перша виплата в травні, друга в грудні і третя в грудні, третя на іншу карту
Ковбой Хагис• 25 декабря 2022
Ответ дляИщу-брожу
А в когось пише різдвова виплата?
Ищу-брожу• 25 декабря 2022
Ответ дляКовбой Хагис
А в когось пише різдвова виплата?
Кто-то тут писал, что рождественская и даже, что на коммунальные услуги
из желе я• 25 декабря 2022
Ответ дляИщу-брожу
Не пришла Вам третья выплата? Я вторую тоже получила) о третьей первый раз слышу....
Ищу-брожу• 26 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
Нет, сне пришла одна в октябре, а вторая 20 декабря. Больше ничего не было
Ищу-брожу• 26 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
Я про третью тут второй раз услышала, первый раз муж сказал. Но как то сомневаюсь
из желе я• 26 декабря 2022
Ответ дляИщу-брожу
А муж где о ней слышал?)
Ищу-брожу• 26 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
А муж где о ней слышал?)
Знакомая в банке работает сказала ему
из желе я• 26 декабря 2022
Ответ дляИщу-брожу
Знакомая в банке работает сказала ему
Было бы неплохо...
Ищу-брожу• 27 декабря 2022
Ответ дляиз желе я
Было бы неплохо...
Та да, тоже так думаю, но сомневаюсь, что будет что-то, тем более уже прошли выплаты 20-23 числа