Наизнанку• 23 декабря 2022

Как вкусно стушить или пожарить куриную печень?

Но без лука
автор Наизнанку • 23 декабря 2022
Видела рецепт с яблоками кто-то пробовал с яблоками ?

Фисташковый кокец• 23 декабря 2022
Печінка без цибулі, уже не то
Идеальная оптимистка• 23 декабря 2022
Послухаю, у мене в холодильнику куряча печінка розморозилася,щось треба з нею зробити.
alenka3108• 23 декабря 2022
З яблуками і цибулею. З грушею і соєвим соусом) Нямочка)
Люблю кетчуп• 23 декабря 2022
жарю лук с морковкой, туда печень, потушила, соль-специи, остыло - на мясорубку или блендер. Дальше по желанию: сливочное масло, жирные сливки или майонез. Паштет готов)
ОйЙой• 23 декабря 2022
Завжди смажу печінку з цибулею і яблуками.
Просто з яблуками буде не то.
автор Наизнанку • 23 декабря 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Печінка без цибулі, уже не то
Не люблю цибулю
Матрёна• 23 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
С яблоками вкусно. Я обжариваю печень на сковородке ( предварительно окунаю в муку ) , потом дольками яблока на сковороде з двух сторон и к печени. Вкусно. Летом могу еще немного свежей малиной украсить.
Менее Более• 23 декабря 2022
отбиваете печенку, тогда она становится очень нежная , солите , обваливаете в муке и жарите...вкуснее для меня нет

Кофе в лобби• 23 декабря 2022
Сделайте теплый салат с ней. Как раз можно без лука жарить.
Аноним ФЕЯ• 23 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Я так готовлю , с яблоками и енанасовым, либо яблочным соком. Вкусно , печенку я не люблю, а такая нравится.
Боевая• 23 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Не люблю цибулю
Я цибулю мелю на блендері або тру на дрібну терку. Бо теж не люблю її
Брызжу ядом• 23 декабря 2022
Роблю салат Печінку зачистити, більшу розрізати, обсушити, обсмажити на суміші масла рослинного та вершкового.Окремо дольками обсмажити на вершковому маслі яблука кислуваті, посолити, поперчити додати до печінки.Викласти на подушку із руколи, заправити - оливкова олія, лимон.сік, бальзамічний оцет або кремовий бальзамік, прикрасити половинками Чері.
автор Наизнанку • 23 декабря 2022
Ответ дляМатрёна
То есть отдельно жарите и потом смешивание? И когда смешали ещё вместе дожариваете?
автор Наизнанку • 23 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
Никогда не отбивала. Сильно отбить или слегка?
автор Наизнанку • 23 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
МММ а расскажите пожалуйста подробнее как с соком?
автор Наизнанку • 23 декабря 2022
Ответ дляКофе в лобби
С каких ингредиентов?
автор Наизнанку • 23 декабря 2022
Ответ дляБоевая
Вона від цього не перестає бути цибулею 😀
Вся в кредитах• 23 декабря 2022
Просто жарю, а потом добавляю сметану и тушу минут 5-10 под крышкой.

Кофе в лобби• 23 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
С каких ингредиентов?
Погуглите, рецептов много, на ваш вкус.
Я делаю: салатный микс, перепелиные яйца, черри, авокадо, печень. Заправка: зернистая горчица, оливковое масло, лимонный сок.
Аноним ФЕЯ• 23 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Обжариваете печенку, без соли иначе стрелять будет. Складываете в кастрюлю, шарами. Шар печенки, шар порезаных яблок +соль, перец. Заливаете соком, ананас либо яблочный. Протушить 10мин.
Аноним ФЕЯ• 23 декабря 2022
Мне как то хвалили тушенную в молоке. Пробовала, не понравилось.
Борщец• 23 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Слой, а не шар.
Аноним ФЕЯ• 23 декабря 2022
Ответ дляБорщец
Слой, а не шар.
Смысл понятен вроде.
Менее Более• 24 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Слегка
автор Наизнанку • 24 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
cпасибо, думаю вкусно