MacOS-ница• 23 декабря 2022

Какая смесь подошла вашим деткам?

С момента роддома на какой смеси дети ваши были и остались?
Вапщета• 23 декабря 2022
Малютка зелёная

Леди_в_ночи• 23 декабря 2022
Humana
Шкала Радости• 23 декабря 2022
Hipp bio combiotic pre кормила 1й месяц, потом к счастью пошло молоко
Бегущаяпо• 23 декабря 2022
Кендаміл
Телефон Рубика• 23 декабря 2022
Малютка, единственная смесь, от которой ребёнок не блевал
ZaRaZa• 23 декабря 2022
Нан оптипро, зараз перейшли на guigoz
СережкинаЯ• 23 декабря 2022
Какую смесь давали моей дочке в роддоме - не знаю. Докармливать дочку молочной смесью я начала, когда ей было месяца два от роду. Это был Nutrilon. А месяцев в 6 пришлось полностью перевести ребенка на искусственное вскармливание
Ноунэйм• 23 декабря 2022
Старшая на малютке у меня выросла, и не было никаких проблем. Сейчас я этой смеси уже не вижу. С младшим 2-ю пробую уже, пока ничего не могу сказать. Вообще хорошие смеси
Hipp
Humana
Nutrilon
А какая подойдёт, это все индивидуально
SameTo• 23 декабря 2022
Старший на Хумане был, младшая тоже изначально была на хумане, пока они не поменяли состав, начиталась плохих отзывов и побоялась новую давать, перешла на Нан оптипро.

Бюст Березуцкого• 23 декабря 2022
краще хумани,поки немає
Анонимарик• 23 декабря 2022
Хип комбиотик, как докорм был у нас. Очень хорошо и спал и какал
Барвіночка• 23 декабря 2022
На каком сроке родился ваш ребенок?
Если 40 недель +/- 2 , то можно попробовать NaN 1 optipro.
Если раньше - то лучше другие смеси.
Мы для одного ребенка покупали одно, а для другого - совсем другое
Бачу_майбутнє• 23 декабря 2022
Малыш, который варить надо было. Это было в 2006 году
Очень-очень• 23 декабря 2022
Оба ребёнка на нестожене
Сижуревувшоке• 23 декабря 2022
Дочке подошла только Нутрилон безлактозный ,на все остальные была аллергия ,что только не пробовали ,более 10 разных ,а может и больше