MacOS-ница• 23 декабря 2022
Какая смесь подошла вашим деткам?
С момента роддома на какой смеси дети ваши были и остались?
Шкала Радости• 23 декабря 2022
Hipp bio combiotic pre кормила 1й месяц, потом к счастью пошло молоко
СережкинаЯ• 23 декабря 2022
Какую смесь давали моей дочке в роддоме - не знаю. Докармливать дочку молочной смесью я начала, когда ей было месяца два от роду. Это был Nutrilon. А месяцев в 6 пришлось полностью перевести ребенка на искусственное вскармливание
Ноунэйм• 23 декабря 2022
Старшая на малютке у меня выросла, и не было никаких проблем. Сейчас я этой смеси уже не вижу. С младшим 2-ю пробую уже, пока ничего не могу сказать. Вообще хорошие смеси
Hipp
Humana
Nutrilon
А какая подойдёт, это все индивидуально
Hipp
Humana
Nutrilon
А какая подойдёт, это все индивидуально
Барвіночка• 23 декабря 2022
На каком сроке родился ваш ребенок?
Если 40 недель +/- 2 , то можно попробовать NaN 1 optipro.
Если раньше - то лучше другие смеси.
Мы для одного ребенка покупали одно, а для другого - совсем другое

Если раньше - то лучше другие смеси.

Сижуревувшоке• 23 декабря 2022
Дочке подошла только Нутрилон безлактозный ,на все остальные была аллергия ,что только не пробовали ,более 10 разных ,а может и больше