МатьЧасть• 23 декабря 2022
Ортопедические стельки на заказ-это норма?
Последнее время болят ступни ног, есть вальгус на одной ноге более выражен, в общем сама себе поняла что нужны ортопедические стельки. Сегодня была в ортопедическом цеху, какое то странное общение с доктором... попросил снять обувь, носки остались на мне, обрисовал на бумаге ноги, говорит-обувайтесь. Я думала он хотябы рассмортит ступни или измерит параметры подъема или еще что то. Но ему всего оказалось достаточно.
Скажите это нормально, так и должно быть? Кстати стельки не дешовые 780грн как бы.
Удачная• 23 декабря 2022
Это не доктор, это техник. Подъем будет корректировать уже на Вас когда будете забирать. Все ок, в носках тоже норм, там должен быть зазор для подгонки.
МатьЧасть
• 23 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это дешовые
Да? ого, ну я как бы не в теме особо, просто думаю какие же он мне сделает стельки если только обрисовал ноги и то в носках?
Мама Карло• 23 декабря 2022
Странно, ребенку делали как бы отпечатки стопы и уже потом изготавливали по ним стельки.
МатьЧасть
• 23 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
вот и я думала что должны быть какие то индивидуальные как бы.
МатьЧасть
• 23 декабря 2022
Ответ дляНеваляшкина
Я Сегодня у подолога была у нее целый аппарат
вот и я думаю что какие то еще замеры нужны.,
девочки, скажите, может и правда подгонять будут по мне?
Бавовна• 23 декабря 2022
Я делала дочери тоже типа у такого доктора. На бумаге. Правда что то линейкой мерял. Вот эти стельки и помогли нам. А все эти супер супер были до фени.
МатьЧасть
• 24 декабря 2022
Ответ дляБавовна
фух, спасибо, немного успокоили. А подгоняли потом по вам когда пришли забирать??
Научительница• 24 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть
Знакомая говорила, что им подгоняли стельки по ноге, когда забирали, там уже всё вымеряла врач.
МатьЧасть
• 24 декабря 2022
я у него как бы попыталась спросить -это все? он сказал, а мне все ясно, № 9(кажется эту цифру назвал)
Бавовна• 24 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть
Нет, сразу сделали.
Папина дочка• 24 декабря 2022
Ответ дляМатьЧасть
А, це досвідчений вже певно)))