Непостоянная постоянность• 24 декабря 2022

Стоит ли покупать оригинал чехол для айфона?или какую подделку посоветуете?

Спасибо за советы. Не фанат айфонов, подарили, раньше не была пользователем этих гаджетов
Буду благодарна за советы
Зубачистка• 24 декабря 2022
Ні
КаваЗМолоком• 24 декабря 2022
муж купил чехол за 2 или 3 тыс эппл, через год он выглядит хуже, чем мой за 800 грн.
Не выбрасывайте деньги на ветер)
Маргарита и Мастер• 24 декабря 2022
Можете покупать ноунейм кожу. Прослужит долгу. Оригинал может лопнуть через два дня. У знакомого так было
Мейк-ап форева• 24 декабря 2022
Мои все с али по 1$
Главный котик• 24 декабря 2022
Все чехлы оригинал кожа. Мне нравится качество, материал…. Ничего нигде не лопалось никогда
ИзЮмрудная• 24 декабря 2022
Советую брать с алиэкспресс. Чехлы для айфонов - это расходники
Оскорбляю всячески• 24 декабря 2022
Мне нравится мой силиконовый за 800 гривен
Оскорбляю всячески• 24 декабря 2022
И он очень отличается от чехла с Али за 150 ) тот вообще ужасен
LIANA171185• 24 декабря 2022
У меня самый дорогой чехол 100 грн. стоил.Остальные по 50-60 обошлись(их у меня 4 штуки).У меня самые обычные силиконовые с микрофиброй.Не вижу смысла так тратится.
hrystia• 24 декабря 2022
Купляла оригінал, дуже швидко зносився. Взяла на Алі за 1,5$. Прекрасний)
HupBaHa• 25 декабря 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Мои все с али по 1$
Аналогично)