ХвостПистолетом• 24 декабря 2022
Нападает жор
Всю неделю меня тянет на еду, чувствую голод уже через 2 часа после того как поем. Мету все( Как остановить это?? Сейчас ещё и спорт забросила, вижу, что по-тихоньку набираю вес. Раньше себя контролировала, ела все, но в адекватных количествах, шоколад и сладкое заменила фруктовой пастилой, фигура была огонь, даже пресс свой увидела. А сейчас снова жирок намечается( Ещё и на ночь беляшей домашних съела, тепер ещё и плохо(
ХдеЯсь?• 24 декабря 2022
Не їжте на ніч, за 2-3 години до сну їсти не треба, не для фігури, а для хдоров´я, підшлункова рано чи пізно відреагує .
ИграйМойГормон• 24 декабря 2022
Меня только что спасло отсутствие хлеба😂 так бы сейчас сосиски с кепчуком навернула...
Клептоманка• 24 декабря 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Я поела еще в 16 часов. А выпила вкусняшку в 21
ИграйМойГормон• 24 декабря 2022
Ответ дляКлептоманка
Только честно. Вес у вас сейчас 52-53?
Не гоните😁 вы думаете тут соседку опознать?
Ясамаякрасивая)• 24 декабря 2022
А я похуділа з 80 до 70, так чоловіку це не подобається. Любе коли я апетитна.
Клептоманка• 24 декабря 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Когда мне было 20, а вес 50 мне было пофиг, теперь мне 40 вес 75 и мне в кайф.
Что едят соседи не знаю
ИграйМойГормон• 24 декабря 2022
Ответ дляКлептоманка
А закусить?😁😁😁
ИграйМойГормон• 24 декабря 2022
Ответ дляКлептоманка
Что едят соседи не знаю
Много цифр🙄 жить надо кайфово, а сейчас так вообще как в последний час...
Клептоманка• 24 декабря 2022
Ответ дляИграйМойГормон
А закусить?😁😁😁
Такое не закусывают.
После такого даже зубы не чистят
ИграйМойГормон• 24 декабря 2022
Ответ дляКлептоманка
Такое не закусывают.
После такого даже зубы не чистят
И спать не ложатся?😁
ХикориДикори• 24 декабря 2022
Ответ дляИграйМойГормон
🤨🤨так ешьте. Хлеб к сосискам ни к чему 😅
ИграйМойГормон• 24 декабря 2022
Ответ дляХикориДикори
Не, я хотела афрохлеба😂
Клептоманка• 24 декабря 2022
Ответ дляХикориДикори
Сосед, по фамилии Кепчук, сказал, что не будет есть сосиски без хлеба
ХикориДикори• 24 декабря 2022
Ответ дляКлептоманка
А она сказала что нужна только афро сосиска 😅и афрохлеб
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 декабря 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
70 у нього не збуджує апетит?
Ясамаякрасивая)• 24 декабря 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
70 у нього не збуджує апетит?
Збуджується, але каже щоб не худіла.