Чучело сосны• 24 декабря 2022
Что делать если приходит разочарование в человеке?
Побыла я значить сама со своими проблемами и понимаю, что у меня есть я и дети только. И разочарована что вышла замуж, смотрю на человека и понимаю, что дальше я просто так с ним жить не буду, он не отец моих детей, но помощи в трудную минуту я не увидела …
Чучело сосны
• 24 декабря 2022
Ответ дляФенте Фря
А трудная минута это какая, можете уточнить?
Была операция у старшего ребёнка, ему просто нужно было пару дней побыть с меньшим.
Фенте Фря• 24 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
А он что?
Чучело сосны
• 24 декабря 2022
Он не смог у него постоянно работа. А в тот день когда была операция он пришел с ночи и лёг спать аж до 18 вечера , ребенок ходил целый день сам… на следующий день малой вообще сам сидел …
Бачу_майбутнє• 24 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
Ну если он действительно много работает и очень устает, то его можно понять
Фенте Фря• 24 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
Ну да, ничего хорошего(
Фенте Фря• 24 декабря 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
То можно проспать ребенка операцию?
Чучело сосны
• 24 декабря 2022
Он действительно постоянно работает, он то и делает, что работает он постоянно работает, вопрос? Мне это зачем???пусть работает
Чучело сосны
• 24 декабря 2022
Я понимаю что дети не его, но можно же отнестись с пониманием
Бачу_майбутнє• 24 декабря 2022
Ответ дляФенте Фря
То можно проспать ребенка операцию?
Если операция была утром или днем, то можно
Чучело сосны
• 24 декабря 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Утром в 10 . Но можно было до 4 поспать?! Завести будильник, ладно операция, но то что малой 6 летний практически сам два дня сидел , я одна в городе, одна . Кроме него никого нет
Хлопаю ресницами• 24 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
Ребёнок был один в квартире?
Чучело сосны
• 24 декабря 2022
Ответ дляРозаФиалковна
А ви сама чого не посиділі з малим ?
Потому что я была со старшим на операции. Вы читать не умеете?!
Чучело сосны
• 24 декабря 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Ребёнок был один в квартире?
На следующий день да . Сам до 6 вечера , пока я не приехала со старшим прооперированым малым
Хлопаю ресницами• 24 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
А он обещал вам посидеть с ним, но в итоге пошёл на работу?
Чучело сосны
• 24 декабря 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Он мне начал говорить , как будем оперировать то я напишу отпуск , он военный. В итоге утром когда нас оформили у него был отсыпной , а на следующий день он мне сказал, мне на работу… ни слова , что да как .. сразу мне на работу..
Чучело сосны
• 24 декабря 2022
Тут блин тревоги один на каталки , а другой сам дома … И там и там сердце болит
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2022
Я бы поговорила с мужем. Узнала почему именно так приоритеты расставлены. Что он думает дальше, как вижу семью я, как видит он. И если не совпадает - то в разные стороны. Просто говорить нужно и почаще
Баба на горошине• 24 декабря 2022
Ответ дляРозаФиалковна
А ви сама чого не посиділі з малим ?
Ви тему читали? Операція у іншої дитини
Петя-петушок• 24 декабря 2022
если еще и военный то вообще вае обьяснимо и его можно понять абсолютно. сколько младшему лет? часто военные не могут выбирать выходной, плюс может там морально тяжело, друзей на фронте теряет, предстоит что то тяжелое, он же вам не говорит это. молчит.
даже я с завышенными требованиями к мужчине могла бы как то это простить.
Баба на горошине• 24 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Ну то вообще то не его дети
Але ж він одружився на жінці з дітьми. Сім´я - це коли взаємопідтримка. Інакше навіщо вона треба? От автор і замислилася: навіщо він їй потрібен, якщо в тяжкий для неї момент вона залишилася сама
Баба на горошине• 24 декабря 2022
Ответ дляПетя-петушок
Ви його оправдовуєте, бо автор посміла образитися на чоловіка за не допомогу з не його дітьми. Але по факту, жодна поважаючи себе жінка не залишилася б з таким чоловіком.
Петя-петушок• 24 декабря 2022
Ответ дляБаба на горошине
ну если он реально военный и реально служит, то там не до посиделок с детьми. там как бы вообще у мужика башню не снесло.
тяжелые времена. все имеют право на ошибки. вы думаете если б это были его дети он бы поступил иначе? уверена что нет
Мій не такий• 24 декабря 2022
Ну рожеві окуляри б´ються склом всередину.
Зробити висновки і задумайтеся чи потрібні вам такі відносини? І ще відпустіть ситуацію цю, вам звичайно образливо але всі живі, всі здорові. Ну балабол ваш типу хлопець то й що? Зробити висновки і жити далі.