Чучело сосны• 24 декабря 2022
Что делать если приходит разочарование в человеке?
Побыла я значить сама со своими проблемами и понимаю, что у меня есть я и дети только. И разочарована что вышла замуж, смотрю на человека и понимаю, что дальше я просто так с ним жить не буду, он не отец моих детей, но помощи в трудную минуту я не увидела …
Баба на горошине• 24 декабря 2022
Ответ дляПетя-петушок
ну если он реально военный и реально служит, то там не до посиделок с детьми. там как бы вообще у мужика башню не снесло.
тяжелые времена. все имеют право на ошибки. вы думаете если б это были его дети он бы поступил иначе? уверена что нет
Він має можливість приходити додому. Значить явно не під Бахмутом чи в іншому гарячому місці. Від папірців кришу не зносить
Ответ дляБаба на горошине
Але ж він одружився на жінці з дітьми. Сім´я - це коли взаємопідтримка. Інакше навіщо вона треба? От автор і замислилася: навіщо він їй потрібен, якщо в тяжкий для неї момент вона залишилася сама
Ну и что. Он хотел эту женщину. Не треба, то й не входила б
Баба на горошине• 24 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Шкода, що на чиюсь жалобу закрити тему про терпильство наших жінок. Ось ваша відповідь якраз би для скріншоти підійшла тим , хто говорить, що у нас такого не може бути
Ответ дляБаба на горошине
Да мне все равно. Если дети неинтересны собственному отцу, то чего от этого мужчины хотеть
Ответ дляБаба на горошине
Не надо недооценивать чью то работу, занятость и усталость
Смотрим под другим углом -была бы автор одна, куда бы младшего дела
Госпожа_тамагочи• 24 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Ну то вообще то не его дети
и что? он, что, не знал, что женится на женщине с детьми?
Баба на горошине• 24 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Вона не одна. Хоча з таким... Краще вже одній
Баба на горошине• 24 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Я не услышала ответ
Ну соррі, я чим допоможуть? Не почули, то спробуйте прочитати. Можливо вийде
Госпожа_тамагочи• 24 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Спробуйте написать, если выйдет. А не воду разводить
так воду здесь вы разводите.
Радость моя• 24 декабря 2022
Я бы поговорила сначала без крика и выяснения отношений.Просто села бы и по душам откровенно, зачем,почему да и как дальше.И тогда уже из целой картины ответов делать выводы ( хотя то что ребенок,без присмотра уже огромный минус в его сторону и наплевательское отношение, безответственность но мужики в своем большинстве одни эгоисты.)
вареный_look• 24 декабря 2022
Я тоже разочаровалась во всех своих предыдущих парнях. Ну и может быть даже вообще во всех. Но только я часто вижу пары, где люди правда любят друг друга, и мое разочарование размягчается. Поэтому просто так у меня вышло, не значит, что так у всех. Не ставьте кресты на себе и себя не вините ни в чем. а людей много. Разных. Не уебистых.
Бармалеина• 24 декабря 2022
А меня мой бывший в трудную минуту не то чтобы не поддержал, а ещё и ’добил’
Чучело сосны
• 24 декабря 2022
Я приехала за ним . Мои родные все . В том числе и бывший муж . Который сидел с детьми на онлайне и если бы не он не знаю чтобы тогда , в окупации . Я вышла замуж и приехала за ним!!!!
Чучело сосны
• 24 декабря 2022
Я приехала сюда , потому что верю ему. Но уже не верю никому , хватит с меня
Чучело сосны
• 24 декабря 2022
Эти два дня Ада , я молилась чтобы с ребенком все было хорошо и меньший сам сидел , зачем мне такой муж
Чучело сосны
• 24 декабря 2022
Он не должен нянчить ни кого, а когда семья разве в трудную минуту не поддерживают друг друга?
Ответ дляЧучело сосны
Он мне начал говорить , как будем оперировать то я напишу отпуск , он военный. В итоге утром когда нас оформили у него был отсыпной , а на следующий день он мне сказал, мне на работу… ни слова , что да как .. сразу мне на работу..
Тю, так он тоже как лошадь устает. Ему свалиться на работе потом ? Могли б няню найти на 1 день. Свалиться на работе, то ни мужа у вас потом , ни денег. Он же даёт деньги вам или просто так он дома у вас , как соседи ?
Надежда наш компас• 24 декабря 2022
Адекватна людина розуміє що зараз у військових велике навантаження і фізичне і психологічне і тд. Думаю автору дуже пощастило насправді з такою людиною. Все буде добре, чоловік сам піде від Вас)
Мій не такий• 24 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
Автор ви себе накручуєте! Нащо?
Ви вже повинні побачити чого варті його обіцянки. Ну він не розуміє чому ваша дитина не може побути одна дома, для нього це не нормально.
А для вас не нормально таке пох@їст@чне ставлення до дитини.
Звичайно можна сказати що всі живі всі здорові але от так забити болт на те що вам важливо то не дзвоник то набат.
Так сім´ї допомагають в скрутне становище. Але вам потрібно поговорити без істерик і соплі, вам потрібно поговорити з цим чоловіком.
А вже від його відповідей робити висновки. Що і до чого
Надежда наш компас• 24 декабря 2022
Автор має сказати так.
’Ти мені приділяєш мало уваги. Мені пофіг що ти військовий!’
Чучело сосны
• 24 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Автор, а де батько дітей? Чому претензії лише чоловіку?
Я писала выше