Волшебная палочка• 24 декабря 2022
Затримка потягу і пересадка в Берліні. Дуже прошу поради хто в темі
Зараз прямуємо в Перемишль і затримка прибуття в Перемишль 4-5 год. Поїзд на Берлін чекає, але в Берлін він прибуде точно в великим запізненням. В нас єдиний білет куплений на DB Перемишль-Бохум ( з пересадкою в Берліні). Хто може дати пораду, чи маємо ми право на безкоштовний білет з Берліна, по причині запізнення потягу?
КапитанльнаЯ• 24 декабря 2022
Идите к дежурному по станции, он вам поставит на билет штемпель verspätet и с ним можете сесть потом в любой из поездов
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2022
Конечно, имеете право. Там все легко с этим решается. Сейчас такие опоздания в Польше-Чехии-Германии постоянно...
Душка-свекровь)))• 24 декабря 2022
Автор это интерсити? Я спрашиваю потому что буду на нем ехать еще и садиться во Львове, вы меня напугали(
Волшебная палочка
• 24 декабря 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так, 705
Душка-свекровь)))• 24 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Так, 705
Кошмар, а чего задержался? Во сколько вы были во Львове?
Волшебная палочка
• 24 декабря 2022
З учорашнього дня скупчення поїздів на польському кордоні
Душка-свекровь)))• 24 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Во Львов тоже опоздали?
Волшебная палочка
• 24 декабря 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Во Львов тоже опоздали?
В 6.30 були в Шегині. І там зайшли прикордонники наші.
Душка-свекровь)))• 24 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Мне во Львове нужно пересесть отходит по расписанию в 4.10
А чего Шегины? Всегда в Мостыське 2 был погранконтроль
Душка-свекровь)))• 24 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Так вы уже приехали в Пшемысль?
Душка-свекровь)))• 24 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Тількі що вийшли з вагону, стоїмо в черзі на уонтроль
Спасибо, хорошей дороги)