Перловая Кашка• 24 декабря 2022
Муж мне снова нахамил. Проблемы с работой у него
Он всегда сдержанный, не ругается, больше я вспыльчивая. Несколько дней назад я приболела он собрался идти в магазин за продуктами, фруктами. Но он сказал что если не хватит, то я пойду и схожу. Это было так грубо, никогда он бы так не сказал, а тут как мужику какому то мне ответил грубо. Я не стала молчать закепела в тот момент. В итоге он не пошёл. Показал что ему все равно. Пошёл на следующий день. Меня эта ситуация задела. Два дня на иголках, потому что он ещё был груб и я в ответ. Сейчас едет в город, говорит все не смогу купить, нужно заправить машину, но он снова говорил грубо. Я расстерялась, спрашиваю зачем ты мне снова грубишь что я тебе сделала, я теряюсь когда ты на меня кричишь. Он мне сказал что я и так потерянная, я расплакалась сказала что он не имеет права со мной так общаться. Пускай с ровней с мужчинами так общается кто ему долг не отдаёт, зачем он меня обижает, я ему ничего не сделала плохое. Сейчас ушла в комнату, не узнаю его. Самое обидное что он не будет извиниться. Я хочу чтоб он понимал что он обижает и дорожил мной и не обижал. Я ничего ему не сделала плохое, просто уже стал себе позволять так общаться. Как себя вести, мне молчать потом, игнорить его? Я ранимая очень и это ненормально обижать близкого. На работе у него проблемы, но я его поддерживаю, говорю что все хорошо будет.
Перловая Кашка
• 24 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
Ишь, хом кокой!
Ну главное смысл понятен
Указка• 24 декабря 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот что бывает когда вместо высшего образования выходят замуж.
Не удивлюсь, если у Автора их два. ВО, в смысле
Перловая Кашка
• 24 декабря 2022
Ответ дляРегионщица
Может его стала бесить ваша безграмотность?
Может и стала? А если Ваш родной человек станет таким то что Вы его будете гнобить? Сразу все любовь прошла?
Я_поехала• 24 декабря 2022
Автор, ви реально така ’чарівна’ чи вирішили вранці порозважати порадниць?
Лорка-хлорка• 24 декабря 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
За хомяка
Указка• 24 декабря 2022
Ответ дляПерловая Кашка
А Вы замуж выходили грамотной?
Перловая Кашка
• 24 декабря 2022
Ответ дляУказка
А Вы замуж выходили грамотной?
Я Вам не отвечу. Вы уже сделали выводы.
Я не такая• 24 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Дом/квартира Иво?
Дело не в квартире, а в отношении.мы жили и у мужа и у меня, но когда кто то болеет заботимся друг о друге
Указка• 24 декабря 2022
Автор, так кем работаете? Сколько зарабатываете? Какие хобби? Книгу какую последнюю прочитали?
Перловая Кашка
• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ не такая
Ну вот муж поменялся. Раньше трепет был с его стороны
Я_поехала• 24 декабря 2022
А взагалі складається враження, що автор не тільки після школи заміж побігла, але й підручники їй заміняли дамські романи і кацапські серіали
Кы-ы-ы-ця• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ_поехала
У меня была такая коллега волшебная. Была убеждена что мужики пищат от такой ранимости смешанной с инфантилизмом и общей житейской тупостью. Пока муж с ней не развелся оставив без копейки и совместнонажитой квартиры.
Указка• 24 декабря 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Раньше муж был трепетной ланью и трепетал, а сейчас стал Хомой и хомит
Перловая Кашка
• 24 декабря 2022
Ответ дляУказка
Я на допросе? Вам же на фиг это не нужно, лишь юы унизить дальше
Я не такая• 24 декабря 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Собиритесь, пойдите пройдитесь, купите что то вкусненького на вечер. Просто подышите свежим воздухом, может хоть внутри вам все утихнет
Кы-ы-ы-ця• 24 декабря 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Как давно вы замужем? Сколько вам и мужу лет?
Указка• 24 декабря 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Так удивите меня. Скажите, что Вы бизнес-аналитик или кардиолог. И последнее прочитанное, это не комменты в Инсте, а Кафка на языке оригинала.
Я_поехала• 24 декабря 2022
Ответ дляПерловая Кашка
А тут і принижувати нікому не треба, ви самі себе під плінтус загнали, вразлива ви наша
Перловая Кашка
• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ не такая
Спасибо. А как вести себя чтоб он извинился? Не нужно ему высказывать?
Я не такая• 24 декабря 2022
Девочки, автор как на допросе. Человек поделился с вами, вы ее вопросами закидали.
Указка• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ не такая
Нам интересна эволюция мужа от лани до Хомы))