Остановщица• 24 декабря 2022

Это цистит?

Температуры нет или 36.8 или 37. Рези внизу живота, в туалет бегаю,но не прям каждых пять минут,но часто. Так уже третий день. Сегодня проснулась и чувствую что легко тошнит,не прям до рвоты,но постоянное ощущение тошноты. (Не беременность и не кд) с врачами туго. Вот думаю что то сходить в аптеке купить или ждать очередь у врача? Понятно что это уже после праздников, что можно сейчас выпить что бы пережить праздники?
автор Остановщица • 24 декабря 2022
Нахожусь в Польше,ближайший рабочий день 27-и то не факт что куда удастся попасть на прием в тот же день а не через месяц

автор Остановщица • 24 декабря 2022
Может кто то подскажет что выпить что бы пережить выходные нормальным человеком,а не в туалете?
Не фонарь• 24 декабря 2022
Прочитайте про urofaginum max
кет8888• 24 декабря 2022
Ответ дляОстановщица
Ношпа я пью ,ромашку заварюю ,грію ноги і лежу
Ноу коммент• 24 декабря 2022
У меня, когда был цистит, то температуры не было, в туалет позывы были постоянно ( прям все время хотела сидеть на унитазе, хотя знала, что нечем) и было больно при мочеиспускании.
Ноу коммент• 24 декабря 2022
Ответ длякет8888
Еще при цистите пила много гранатового сока.
кет8888• 24 декабря 2022
Але це схоже на цистит,до чого тут тошнота? При цеститі різі при мочевиділенні,і в туалет хочеться завжди навіть коли вже сходив, хоч знову сідай на унітаз
кет8888• 24 декабря 2022
Ответ дляНоу коммент
Потрібна ягода клюква! Вона ідеальна в такому випадку.
Интернет Бродилкин• 24 декабря 2022
Цистит может давать такие симптомы, температуру в том числе. Но цистит лечат антибиотиком. Во-первых, не факт, что вам его продадут, второе, нужно знать какая у вас бактерия что бы знать какой именно антибиотик вам поможет.

Бензопирен• 24 декабря 2022
Цистит это когда вы все время без перерыва хотите в туалет по маленькому,резкая боль и облегчение сразу после опорожнения. Если это он, то ничего не поможет, только антибиотики. Если пропустить и затянуть, инфекция поднимется выше и будет пиолонефрит,а это адская боль и скорая.
Нехай щастить• 24 декабря 2022
Апендицит?
Бжоли-бандерівці• 24 декабря 2022
Мне кажется цистит ни с чем не перепутать.
А вот резь и тошнота с темпераиурой мне больше на аппендицит похоже
Нехай щастить• 24 декабря 2022
Автор, якщо у Вас вирізаний апендицит і Ви впевнені ,що нема кіст на яїчниках, то йдіть в аптеку, купіть урофурагінум чи щось такого плану.
В іншому випадку, шукайте СОР і їдьте туди. СОР працює цілодобово і на свята теж.
Сподіваюся, страховка ЗУС у Вас є.
Бывает и такое• 24 декабря 2022
Монурал ищите
Нехай щастить• 24 декабря 2022
Ответ дляБывает и такое
Монурал ищите
Автор в Польщі .
До понеділка аптеки закриті.
Без рецепта їй ніхто антибіотик не продасть.