Исправлялочка• 24 декабря 2022
Кто-то заказывал на сайте rezerved ua?
Сколько по времени идет посылка?
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2022
До 10 днів, легко повернути. Асортимент іноді ширший, ніж у реальних магазинах
Исправлялочка
• 24 декабря 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ого, чому так довго? Не з України йде? Я дкмала доставка швидка повинна бути. Тоді легше з´їздити ТЦ
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2022
Ответ дляИсправлялочка
З Польші
Lydmila408• 24 декабря 2022
Ответ дляsmillla
Я почему то не смогла оптатить из за двойной конвертации((
Летом,весной конвертация была.
Давно ее уже нет.
Дадосвидания• 24 декабря 2022
Заказывала месяц назад , конвертация ,и еще заказ через неделю отменили.Если бы дочитала про курьера,то наличными так понимаю по цене сайта ,а не +2,5% еше..