спальное место• 23 декабря 2022
Это дорого для гирлянды?
550 грн с доставкой, 10 м, холодный белые цвет, от пауербанк ( это главный критерий).
Результат:
вже голосів:
25 (65.79%)
Да
13 (34.21%)
Нет
ТрамвайGirl• 23 декабря 2022
Все что работает автономно от электричества сейчас дорого. 550 грн для 10 м терпимо.
Ждун с Нибиру• 23 декабря 2022
Мій кум теж за таку ціну продає але мені по 150 - 180 ( ті які в нього 400 - 500).
PORKA• 23 декабря 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Какой хороший коментарий! Главное подезный!
Ждун с Нибиру• 23 декабря 2022
Ответ дляPORKA
Я старалась.
Кукусикиииииии• 23 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Від розетки нині гирлянду купили за 40грн
С usb?
Кукусикиииииии• 23 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Без
Від РЕЗЕТКИ 220в
А, я подумала вы о магазине Розетка пишете. Сейчас гирлянды с питанием от розетки не актуальны, поэтому дешёвые.
julia-678c• 23 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Без
Від РЕЗЕТКИ 220в
Ну и смысл такой гирлянды? Куда её подключать когда света нет?
julia-678c• 23 декабря 2022
Я год назад в синсее купила гирлянды по 49 и 89 грн на батарейках. Включаю их вечером когда света нет, красота 😊
Луноликая Вика• 23 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
А де світло ділося?
А що на батарейки працювати?
ЭтаваНиМожетБыть• 23 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
А де світло ділося?
А що на батарейки працювати?
Залежно для чого вони автору.
Для ялинки я взагалі багато років не використовувала і не купляла.
Цього року мені на Миколая подарували на батарейках, то я її помістила в скляну банку і використовую для освітлення коли світло виключають. Ще на карниз саме для освітлення вішають.
julia-678c• 23 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
А де світло ділося?
А що на батарейки працювати?
Вы не в Украине? У нас вообще-то электричество отключают, не сидеть же в темноте. И в смысле работать на батарейки? 20-30 грн за штуку вообще не много.
ПолБатона• 23 декабря 2022
Нормальная цена, мы сегодня 10 м (на батарейках) за 400 грн взяли на рынке. У вас же с доставкой еще.
ПолБатона• 23 декабря 2022
И смотря какая гирлянда, у нас 400 с тоненькими такими проводами прозрачная легкая
Янка-угомонись• 23 декабря 2022
Вопрос к автору темы:
Подскажите пожалуйста, где купили такую? Дайте пожалуйста ссылку. Спасибо 🌸
Луноликая Вика• 24 декабря 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Залежно для чого вони автору.
За ті гроші можна фонарик з АКБ купити, і світла більше і зручніше у використанні
Луноликая Вика• 25 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Вообще неудобно с фонариками по темноте бегать. Гирлянду по квартире растянула и спокойно ходишь
А фонарик на стіл поставили щоб в стелю світив і собі ходиш при рівномірній освітленості... і нічо не блимає і в очі не разить
Луноликая Вика• 25 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
По всей квартире? Не получится
А гирлянда 10м получиться по всій квартирі?
Луноликая Вика• 25 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
20 метров
І що то за квартира така... та і навіть якщо получиться то світла буде дуууууже мало, то вже краще старих телефонів з фонаріками накупити і порозкладати по квартирі, і світла більше і дешевше
Ответ дляЛуноликая Вика
Обычная однушка 35 метров)... мало, но все что нужно видно