Оля-f2d6• 24 декабря 2022

Исландия для беженцев?

Кто уехал в Исландия во время войны? Расскажите плюсы и минусы? Платить пособия? Где вас поселили ?
Татьяна_М5• 24 декабря 2022
Беженец - это тот, кто бежит, спасая свою жизнь в любое место, куда глаза глядят. Все остальное, это шаровики в поисках лохов, на шею которых можно упасть и жить паразитируя за чужой счёт.
ОленаЯ• 24 декабря 2022
Я б якщо їхала, то в Ісландію, або Швецію, Норвегію.
alisarich• 24 декабря 2022
Друг уехал в мае, пособия платили, сейчас он официально работает, пособия не получает. Подселили в квартиру тоже с беженцами. Страной очень доволен
ОленаЯ• 24 декабря 2022
Ответ дляalisarich
А як він виїхав?
I_dyshka• 24 декабря 2022
Ответ дляТатьяна_М5
шо вы говорите
Волшебная лампа• 24 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
Знакомые прожили в Швеции с марта месяца - сейчас уезжают в Польшу, не нравится им зима -30
alisarich• 24 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
А як він виїхав?
Справку сделал
4erepashka• 24 декабря 2022
Ответ дляТатьяна_М5
а если у бежавшего есть выбор куда бежать,почему не воспользоваться???
_Твоя_подруга• 24 декабря 2022
Как можно променять Украину с ее полями, лесами, морями и на холодную пустыню?
Incol• 24 декабря 2022
Ответ дляВолшебная лампа
Швеція велика. У мене знайома в Ґетеборзі, погода майже, як у нас, снігу ніби ще й не було. Якось поцікавилася, яке у них з опаленням, з´ясувалося, що батарей, як у нас, немає ні в квартирі, ні на роботі, ні в школі. Як я зрозуміла, кондиціонерами підігрів.
MarinaMiropolskaya• 24 декабря 2022
В Исландию уже поздно ехать из-за дефицита жилого фонда.
Sentjabrinka• 24 декабря 2022
Ответ для4erepashka
В Исландию бегут явно не беженцы
Sentjabrinka• 24 декабря 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
жилой фонд в дефиците во всем мире
MarinaMiropolskaya• 24 декабря 2022
Ответ дляSentjabrinka
жилой фонд в дефиците во всем мире
В Исландии особенно. И они в 22м приняли рекордное для них количество беженцев-Украина, Венесуэла, Сирия и т.д.
Sentjabrinka• 24 декабря 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Исландия и близко не особенно
Qorianka• 24 декабря 2022
Исландия очень дорогая и оторванная от мира страна. Все завозится с материка. Хлеб по 5 евро, на минуточку там очень красивая и своеобразная природа, но жить без денег в далёкой и дорогой стране... Не знаю
Teacher Dary• 24 декабря 2022
Друг в Ирландии и ситуация такова, что только низкоквалиф труд изоляция барьер... Хоть он и английский неплохо знает, но одиночество говорит страшное, а жилье хорошее
ebbi• 24 декабря 2022
Ответ дляIncol
Хм,цікаво.Переглядаю часто інтер’єрний Pufik .Там дуже багато квартир у Швеції.Звертала завжди увагу,що батареї так нагадують наші чавунні,тільки красивіші,на ніжках .Може залежить від регіону
ebbi• 24 декабря 2022
Я так і не зрозуміла-мова в темі про Ірландію чи Ісландію?
4erepashka• 24 декабря 2022
Ответ дляSentjabrinka
В Исландию бегут явно не беженцы
почему это?