Треба вивезти молоду дівчину
Каже, що не випускають зараз нікуди з Луганська.
Є перевірені люди? За гроші
сладкий_ноябрь• 22 декабря 2022
Ответ дляoksana li
Мне нужны контакты, кто сможет её перевезти за деньги, она боится
Так там все все знают, где, кто и когда вывозит.
сладкий_ноябрь• 22 декабря 2022
Ответ дляoksana li
Деньги не у девушки, за нее будут платить другие люди не из Луганска. Поэтому нужны контакты перевозчика
Ну так пусть находит, все это есть по группам местным. Она ж не первая, кто решил выехать
Ответ длясладкий_ноябрь
Вот вы снова говорите, чтобы она искала. Мне нужно самой найти контакт и передать людям, которые будут платить за перевозку. Поэтому я здесь и спрашиваю.
Ирина112233• 22 декабря 2022
Ответ дляoksana li
Как-то странно, ей там проще найти, чем вам
Или вы девушке не доверяете и хотите любым способом её вывести?
А она хочет? Думаю нет, раз не ищет пути
Ответ дляИрина112233
Ситуация такая: девушку хочет вывезти парень, который живёт в другой стране. Он уже три раза пересылал ей деньги, она три раза пыталась выехать, но автобус где то каждый раз разворачивали обратно. И она уже не хочет сама никуда ехать после трёх раз неудачных
Ответ дляoksana li
Сдается мне, врет девушка. Ну один раз могли под обстрелы попасть и развернуться. Но позже выехать все равно
Фантасмагория• 22 декабря 2022
Ответ дляoksana li
Можна выехать из Луганска без проблем?
Свекровь ехала месяц назад в Польшу через рашку и обратно. Без каких-то супер -денег.
Просто платила перевозчику.
Может ваша девушка воевала?
Просто платила перевозчику.
Может ваша девушка воевала?
сладкий_ноябрь• 22 декабря 2022
Ответ дляvinika
Так и есть :))