oksana li• 22 декабря 2022

Чи є способом вивезти людину з Луганська в іншу країну?

Треба вивезти молоду дівчину
Каже, що не випускають зараз нікуди з Луганська.
Є перевірені люди? За гроші
Max12• 22 декабря 2022
Раньше то нужно было ехать. Сейчас пусть уже там седят.
vinika• 22 декабря 2022
Уже и мужиков из Донецка выпускает, пусть не сочиняет.
автор oksana li • 22 декабря 2022
Ответ дляvinika
Можна выехать из Луганска без проблем?
antiguaibarbuda• 22 декабря 2022
Конечно, через Россию и на все четыре стороны. Тем более девушка
vinika• 22 декабря 2022
Ответ дляoksana li
Можна выехать из Луганска без проблем?
Думаю да. Другой вопрос куда, за сколько $ и с какими доками
Alika_1• 22 декабря 2022
Через росию, дальше - страны Прибалтики, искать их волонтеров, они помогают. Ну или из росии в Турцию
автор oksana li • 22 декабря 2022
Ответ дляvinika
В Норвегию, деньги есть на перевозку девушки,насчёт доков не знаю
сладкий_ноябрь• 22 декабря 2022
Через Россию не проблема от слова вообще
автор oksana li • 22 декабря 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Мне нужны контакты, кто сможет её перевезти за деньги, она боится
сладкий_ноябрь• 22 декабря 2022
Ответ дляoksana li
Так там все все знают, где, кто и когда вывозит.
tanga• 22 декабря 2022
Ответ дляoksana li
у нее украинский паспорт то есть? Или она на лугандонский обменять успела? С лугандонским только на россию
автор oksana li • 22 декабря 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Деньги не у девушки, за нее будут платить другие люди не из Луганска. Поэтому нужны контакты перевозчика
автор oksana li • 22 декабря 2022
Ответ дляtanga
Этот вопрос нужно уточнить, спасибо
сладкий_ноябрь• 22 декабря 2022
Ответ дляoksana li
Ну так пусть находит, все это есть по группам местным. Она ж не первая, кто решил выехать
vinika• 22 декабря 2022
Ответ дляoksana li
В ФБ ищите. В группе донецкие-киевские много рекламы перевозов.
Но я бы лично добиралась до Грузии и там самолетом, если деньги не проблема и есть загранник
автор oksana li • 22 декабря 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Вот вы снова говорите, чтобы она искала. Мне нужно самой найти контакт и передать людям, которые будут платить за перевозку. Поэтому я здесь и спрашиваю.
автор oksana li • 22 декабря 2022
Ответ дляvinika
Спасибо
dorik• 22 декабря 2022
Ответ дляoksana li
Пусть ищет на месте тоже о, кто ее сопроводит и платите деньги. У нас так знакомую бабушку вывозили из Чернигова.
dorik• 22 декабря 2022
Ответ дляoksana li
Не там ищете
Ирина112233• 22 декабря 2022
Ответ дляoksana li
Как-то странно, ей там проще найти, чем вам
Или вы девушке не доверяете и хотите любым способом её вывести?
А она хочет? Думаю нет, раз не ищет пути
vinika• 22 декабря 2022
Ответ дляoksana li
Спасибо
То что смогла заскрините без инета, пишут без заграна вывозят. Но лично я сомневаюсь до куда без него можно уехать.
автор oksana li • 22 декабря 2022
Ответ дляИрина112233
Ситуация такая: девушку хочет вывезти парень, который живёт в другой стране. Он уже три раза пересылал ей деньги, она три раза пыталась выехать, но автобус где то каждый раз разворачивали обратно. И она уже не хочет сама никуда ехать после трёх раз неудачных
vinika• 22 декабря 2022
Ответ дляoksana li
Сдается мне, врет девушка. Ну один раз могли под обстрелы попасть и развернуться. Но позже выехать все равно
автор oksana li • 22 декабря 2022
Ответ дляvinika
Узнала, что ехали в сторону раши
Taniateh• 22 декабря 2022
Без проблем ездят из Луганска
автор oksana li • 22 декабря 2022
Девочки , а какая вообще цена за вывоз человека ( не инвалида) оттуда в сторону раши , и дальше раши?
vinika• 22 декабря 2022
Донецк-Киев 350- 400 евро
Фантасмагория• 22 декабря 2022
Ответ дляoksana li
Можна выехать из Луганска без проблем?
Свекровь ехала месяц назад в Польшу через рашку и обратно. Без каких-то супер -денег.
Просто платила перевозчику.
Может ваша девушка воевала?
сладкий_ноябрь• 22 декабря 2022
Ответ дляvinika
Так и есть :))
автор oksana li • 22 декабря 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Так и есть :))
Думаете? А что занимаются таким ?