Уравнобешенная• 24 декабря 2022
Курс в Польше, я в шоке
Что это за бред такой с курсом в Польше, что из 12075 на карте я сняла только что 1250 и осталось 13 грн. Банкомат Евронет. Ещё пару недель назад я удивилась когда после 1300 зл в неделю сказало, что лимит исчерпан. Это что курс злотого в банкомате уже 9,66? Они там сдурели все что ли ? Выживают чтоб не работали на Украину и как мой муж в Украине ? Чтоб отказались от дохода на наши карты или как это понимать ? В магазинах снимает 8,6.
Котя_люлю• 24 декабря 2022
Навіщо знімали ? Спокійно розраховуєтеся картою в магазинах , бере по звичайно у курсу
Уравнобешенная
• 24 декабря 2022
Ответ дляКотя_люлю
А с владельцем квартиры тоже украинской картой можно через магазин ?
Уравнобешенная
• 24 декабря 2022
Ответ дляIQ 80
Ви про конвертацію чули?
2% А теперь умножьте максимум 8,56 на 2%
Уравнобешенная
• 24 декабря 2022
Ответ дляМалинка
Знімайте в іншому
З аас взяли конвертацію
Она везде берётся
Малинка• 24 декабря 2022
Ответ дляУравнобешенная
Она везде берётся
Руку з лиця зніміть.
Не хочете чути не потрібно значить.
Уравнобешенная
• 24 декабря 2022
Ответ дляТаракашечка
С какой карты снимали?
Укргазбанк. Прошлый раз с привата и уже с 12 000 выдало только 1300 злотых
Надувная пыль• 24 декабря 2022
Те,що зміни відбулися то точно. Я не в Польщі. Але ж.. два тижні тому євро знімала і курс зовсім інший. Зверталася на гарячу лінію банку. Казочку послухала і зрозуміла, що тихенько - хитренько нові умови. Раніше все по іншому було
Доктор Варвар• 24 декабря 2022
курс гривны к злотому
% за конвериацию
% за снятие налички в бануомате
вообще не поняла истерики
% за конвериацию
% за снятие налички в бануомате
вообще не поняла истерики
Уравнобешенная
• 24 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
Муж тоже сейчас на горячей линии. Снимала с его карты. Моя только с эппл пей, которые если и есть, то вечно не работают
Уравнобешенная
• 24 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
курс гривны к злотому
% за конвериацию
% за снятие налички в бануомате
вообще не поняла истерики
% за конвериацию
% за снятие налички в бануомате
вообще не поняла истерики
Ну да конечно, не поняли. Допустим надо снять 1000 евро. По курсу это 8772 максимум с комиссией 2%. Какой ещё процент за выдачи налички, которого и не было никогда. А мне сегодня посчитало как 1000 евро 9700 почти. 1000 зл разница - 8600 грн. Совсе не истерика.
Уравнобешенная
• 24 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Возвращайтесь в Украину, не будете в шоке.
Вам нравится когда Вам надувают ?
Надувная пыль• 24 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Добре, якщо є куди повертатися
КонФФетОшка• 24 декабря 2022
Ответ дляНадувная пыль
Добре, якщо є куди повертатися
Это да. Но к чему эта тема автора?
Конвертация есть такое понятие.
Надувная пыль• 24 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Это да. Но к чему эта тема автора?
Конвертация есть такое понятие.
Вона була завжди. Але курс був іншим. Я також помітила ці зміни.
Тепер готівку знімаю мінім. На проїзд.
Уравнобешенная
• 24 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Это да. Но к чему эта тема автора?
Конвертация есть такое понятие.
Конвертация ? А где ж раньше она была ? Что ж по почти 9,7 не считало ? 2% комиссия за снятие и точка. В магазинах Макс 8,6. Посчитайте комиссию и это не 9, 66 выходит как сегодня. Я на ровном месте потеряла около 3000 грн сегодня. Уже писала, что лучше буду доллары тогда менять на оплату за квартиру. А на деньги из нашей карты покупать что-то другое.
World Shop• 24 декабря 2022
Ответ дляУравнобешенная
Вам нравится когда Вам надувают ?
Автор,сейчас банки просто нагло нагреваются на курсовой разнице. Раньше разрыв покупка\продажа был небольшой
НО. С учетом того,как сейчас колбасит страну,было бы глупо не заработать на своих же лопушарах.
Так выкупала своим клиенткам павербанки в Польше,сайт аннулировал заказ на 1000 злотых примерно,а через несколько дней в грн мне вернулось на 478 грн меньше, мало что конечно
Но кого ж взуть во все дыры,как не родимого соотечественника
Смиритесь
Я уже молчу о том,что нам ,как баранам навешали эти ограничения валютные на 100 т грн
Йпрст....Это 2.5 т евро. Да у кого-то только пуховик один с инсайта может стоить столько.
Но нет же - нельзя плебеям губень раскатывать. Ишт шо надумали.К ноге,фу,Тузик
Смиритесь
Уравнобешенная
• 24 декабря 2022
Ответ дляWorld Shop
Смиритесь
Да вообще, нет слов. Шла и чуть и не плакала. У меня был просто шок 9,66. Кааак.
Ms. Сама прямота• 24 декабря 2022
Ответ дляУравнобешенная
Вам нравится когда Вам надувают ?
Як вам Польща, ви працюєте?
Уравнобешенная
• 24 декабря 2022
Ещё ж и сделали, что с нашей карты нельзя на польский счёт перевести за ту же квартиру. Вот и приходится идти и снимать по 9,6.
Уравнобешенная
• 24 декабря 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Як вам Польща, ви працюєте?
Не знаю как мне Польша. Я понимаю, что это не Польша виновата. Тут все четко.