НАДЯ00• 24 декабря 2022

Как вернуть мужа?

Девочки помогите!
С бывшим мужем прожили 10 лет в браке, родилась дочь.Сейчас разведены
Три года назад муж уходил от меня жить отдельно и я забеременела от человека,которого знала неделю по пьяни.
Муж вернулся ,простил, сказал что против аборта.Я родила сына, записали на мужа
Потом он нашел себе девушку и бросил меня с двумя детьми.
Первый год после того как ушел присылал деньги и на дочь и на сына, последний год присылает только на дочь, подал на оспаривание отцовства иск, после того как я на алименты подала на дочь на сына и на себя до 3-х лет пока сыну не будет
Я узнала от свекрови ,что он женился на девушке к которой ушел на 10 лет младше меня
Прошло уже 2 года как он ушел, я живу с детьми со своими родителями.Денег не хватает.Он хорошо заробатывает, но присылает только алименты на дочь.С сыном общаться не хочет.Как мне его вернуть?
котик88• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Бывший муж тогда в коленях ползал,чтобы я аборт не делала!И планы и мысли на тот момент были другие, я на мужа расчитывала
Ну, ну, не перегибайте палку , а то уже троллячьи уши полезли)
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Ну а самі ви при розумі були? І так все зрозуміло було, зі своїми дітьми важко, а тут нагуляну… Треба було робити аборт і нікому не казати про це, ну наступний раз хоч не спіть з ким попало і не бухайте, буде уроком
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ длямульти1
Почему я должна была убивать ребенка?Он не виноват ,что отец его не хочет
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ длякотик88
И папашка героический) Пара года🏆🏆🏆😄😄😄
Та обоє рябоє, шкода дітей, вони ще й нових наплодять
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ длякотик88
👍😂
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Ну так виховуйте тепер одна, я не вірю, що прям вас вмовляли ту дитину лишити
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ длямульти1
Бывший муж просил не делать аборт, не убивать ребенка и сказал что купит нам квартиру и мы от родителей моих переедем
котик88• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Какой именно отец его не хочет?) Или оба?)))
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
🤡
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ длякотик88
Бывший муж
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ длякотик88
Оба на полотні, в душі моїй оба😂
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Бывший муж
А біологічний папка, що з себе представляє?
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ длямульти1
Он женат и сказал тогда делать аборт
котик88• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Бывший муж
Так это предсказуемо.
Зачем ему хотеть чужого ЕМУ ребенка? Он же постоянное напоминание о вашем блуде.
мульти1• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Он женат и сказал тогда делать аборт
Я питаю хто він і шо, вибивайте з нього гроші
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ длякотик88
Так это предсказуемо.
В чем ребенок виноват?
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Все кто пишут, что я должна идти работать и не лезть к бывшему и не вешать ему нагуляного ребенка вы в своем уме?Вы знаете ,что такое одной подымать двоих детей?
Отец тоже должен хотя бы алименты платить
Он платит на дочь свою
котик88• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
В чем ребенок виноват?
А в чем ваш муж виноват? В том, что его венчаная жена напилась в хлам и занялась незащищенным сексом с женатым?)
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
А второй должен теперь самоустраниться?Детей делить нельзя
Ну у второго есть свой отец
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ длякотик88
Свежеиспеченный акк наводит на мысли, что история неправдоподобная до боли). Но неужели могут быть такие незамутненные женщины?)))
Лень гуглить,но тема точно откуда то переписана
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Рожайте ещё
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляНе ангелы
Рожайте ещё
Обязательно рожу
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Он женат и сказал тогда делать аборт
Вот и нужно делать было
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
В чем ребенок виноват?
А Ваш муж в чем виноват? У него своя семья сейчас уже
котик88• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Обязательно рожу
Вам этих с головой хватит)))
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляНе ангелы
У него в том браке нет детей
котик88• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
У него в том браке нет детей
Пока нет. Но будут)
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ длякотик88
Пока нет. Но будут)
С чего вы так решили?
У него есть уже двое детей, которым он обязан
котик88• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
С чего вы так решили?
Смешно . Вас что ли спрашивать будут, рожать им или нет?)
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ длякотик88
Пусть этих сначала прокормит, а не о новых думает
Таким как он размножаться нельзя