Девочки помогите!
С бывшим мужем прожили 10 лет в браке, родилась дочь.Сейчас разведены
Три года назад муж уходил от меня жить отдельно и я забеременела от человека,которого знала неделю по пьяни.
Муж вернулся ,простил, сказал что против аборта.Я родила сына, записали на мужа
Потом он нашел себе девушку и бросил меня с двумя детьми.
Первый год после того как ушел присылал деньги и на дочь и на сына, последний год присылает только на дочь, подал на оспаривание отцовства иск, после того как я на алименты подала на дочь на сына и на себя до 3-х лет пока сыну не будет
Я узнала от свекрови ,что он женился на девушке к которой ушел на 10 лет младше меня
Прошло уже 2 года как он ушел, я живу с детьми со своими родителями.Денег не хватает.Он хорошо заробатывает, но присылает только алименты на дочь.С сыном общаться не хочет.Как мне его вернуть?
Ответ дляМышка2211
Кстати, как Вы выкручивается, бедная?
Его 2+ свекров. С Вашей стороны 0, как я поняла. Это вы втроём на 3.5-4 тыщи живёте с запросами подростка?
Он присылает 2000 грн
Свекровь 1500, если надавлю ,то 2000 скинет
Мои родители дают 500
А я каждый день с детьми и это тоже труд, неоплачеемый
Мои родители дают 500
Ответ дляНАДЯ00
Он присылает 2000 грн
Мои родители дают 500
Вы, вместо того, чтобы стотыщ тем тупых клепать - уже могли заработать в интернете что то за столько времени.
Уверена, что тема вброс. Не верю, что бывают такие глупые, ограниченные, как вы
Ответ дляНАДЯ00
Я бывшего мужа в тюрьму посажу за неуплату алиментов на сына
Тогда посмотрим
Тест ДНК покажет, что он ему не отец
Дальше что?
Еще и будете еще оплачивать все судебные издержки.
Трусите отца (родного) ребенка.
Такая святоша, шо писец. Сто раз про венчание сказала..С женатым спать норм было?
Дальше что?
Трусите отца (родного) ребенка.
Ответ дляamvroziya
Тест ДНК покажет, что он ему не отец
Дальше что?
Трусите отца (родного) ребенка.
Дальше что?
Трусите отца (родного) ребенка.
Он уже подал на оспаривание отцовства,так что автор в пролёте
Ответ дляНАДЯ00
Будет платить как миленький
Лицо, которое было записано отцом ребенка, вправе в судебном порядке оспорить свое отцовство, требуя исключить сведения о нем как об отце с соответствующей актовой записи о рождении.
Право на оспаривание отцовства имеет человек, если он записан отцом на основании брачных отношений или на основании собственного заявления.Иногда возникают ситуации, когда отцом ребенка записывают мужчину, с которым женщина состоит в браке, хотя биологическим отцом является другое лицо. Согласно законодательству, если ребенок рождается в браке, то родителями записывают супругов, независимо от наличия заявления от мужа. В такой ситуации обязанности по содержанию ребенка возлагаются на того, кто записан отцом, до тех пор пока сведения о нем как об отце не будут исключены из записи о рождении. Эта процедура осуществляется через суд. Взыскать алименты с биологического отца будет возможно только после признания им отцовства. (с)
Не благодарите