НАДЯ00• 24 декабря 2022

Как вернуть мужа?

Девочки помогите!
С бывшим мужем прожили 10 лет в браке, родилась дочь.Сейчас разведены
Три года назад муж уходил от меня жить отдельно и я забеременела от человека,которого знала неделю по пьяни.
Муж вернулся ,простил, сказал что против аборта.Я родила сына, записали на мужа
Потом он нашел себе девушку и бросил меня с двумя детьми.
Первый год после того как ушел присылал деньги и на дочь и на сына, последний год присылает только на дочь, подал на оспаривание отцовства иск, после того как я на алименты подала на дочь на сына и на себя до 3-х лет пока сыну не будет
Я узнала от свекрови ,что он женился на девушке к которой ушел на 10 лет младше меня
Прошло уже 2 года как он ушел, я живу с детьми со своими родителями.Денег не хватает.Он хорошо заробатывает, но присылает только алименты на дочь.С сыном общаться не хочет.Как мне его вернуть?
котик88• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
С чего вы так решили?
У него есть уже двое детей, которым он обязан
Оспорит отцовство и будет один ребенок
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ длякотик88
Оспорит отцовство и будет один ребенок
Я докажу в суде,что он знал что ребенок не его и будет всю жизнь платить
котик88• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Пусть этих сначала прокормит, а не о новых думает
Таким как он размножаться нельзя
В зеркало гляньте)))
котик88• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Т.е . работать вы не планируете?)))
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ длякотик88
Т.е . работать вы не планируете?)))
Я планирую жить на законные алименты, пусть платит
котик88• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Сейчас тема вообще съедет на ’ нет’. Такого откровенного троллизма давно здесь не было😀😀😀
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ длякотик88
Т.е . работать вы не планируете?)))
Ребенку можно через взятку оформить группу и будет бывший муж сына до старости содержать
котик88• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Господи, ну не мелите уже чепуху) И так тема тухнет)
Мышка2211• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Вы знаете запросы подростка?
На 2 тысячи на месяц даже еды не купишь на одного человека, а нас трое!
Кстати, как Вы выкручивается, бедная?
Его 2+ свекров. С Вашей стороны 0, как я поняла. Это вы втроём на 3.5-4 тыщи живёте с запросами подростка?
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляМышка2211
Кстати, как Вы выкручивается, бедная?
Он присылает 2000 грн
Свекровь 1500, если надавлю ,то 2000 скинет
Мои родители дают 500
А я каждый день с детьми и это тоже труд, неоплачеемый
Мышка2211• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Он присылает 2000 грн
Мои родители дают 500
500 в месяц, в неделю или день?
А продукты покупаете? На коммунальные родителям? А детей одеваете?
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляМышка2211
500 в месяц, в неделю или день?
В месяц 500 отдельно мне на рассходы
Комунальные родители оплачивают и детей одевают тоже по потребности
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Это ничего не значит
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Чужого нет. Да и денег у вас нет
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
У него в том браке нет детей
Будут
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
С чего вы так решили?
У него один ребенок
amvroziya• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Он присылает 2000 грн
Мои родители дают 500
Вы, вместо того, чтобы стотыщ тем тупых клепать - уже могли заработать в интернете что то за столько времени.
Уверена, что тема вброс. Не верю, что бывают такие глупые, ограниченные, как вы
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ дляНе ангелы
Чужого нет. Да и денег у вас нет
Я бывшего мужа в тюрьму посажу за неуплату алиментов на сына
Тогда посмотрим
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Таким как он размножаться нельзя
Вам нельзя,это точно.иди работай
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Тогда посмотрим
Очень смешно
amvroziya• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Тогда посмотрим
Тест ДНК покажет, что он ему не отец
Дальше что?
Еще и будете еще оплачивать все судебные издержки.
Трусите отца (родного) ребенка.
Такая святоша, шо писец. Сто раз про венчание сказала..С женатым спать норм было?
котик88• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Тогда посмотрим
А как он вам из тюрьмы будет алименты слать , на которые вы жить собираетесь?
р.с. боже, что я делаю в этой тролльной теме?😆😆😆
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляamvroziya
Тест ДНК покажет, что он ему не отец
Дальше что?
Трусите отца (родного) ребенка.
Он уже подал на оспаривание отцовства,так что автор в пролёте
автор НАДЯ00 • 24 декабря 2022
Ответ длякотик88
Будет платить как миленький
Yana_pl• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Я считаю ,что если он не может отправить денег, пусть его родители тоже помогают
Ну так вам и считать никто не запрещает, но жить они будут, как они хотят, а не вы считаете.
котик88• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Будет платить как миленький
Он вам шкатулку резную пришлет или рабочие рукавицы. Они вам пригодятся)
Yana_pl• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Она останется любовницей навсегда, потому что разбила крепкую семью
Я думаю ее это вообще не волнует. А о вашей крепкой семье я прочитала выше))))
.....я забеременела от человека,которого знала неделю по пьяни.....
amvroziya• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Будет платить как миленький
Лицо, которое было записано отцом ребенка, вправе в судебном порядке оспорить свое отцовство, требуя исключить сведения о нем как об отце с соответствующей актовой записи о рождении.

Право на оспаривание отцовства имеет человек, если он записан отцом на основании брачных отношений или на основании собственного заявления.Иногда возникают ситуации, когда отцом ребенка записывают мужчину, с которым женщина состоит в браке, хотя биологическим отцом является другое лицо. Согласно законодательству, если ребенок рождается в браке, то родителями записывают супругов, независимо от наличия заявления от мужа. В такой ситуации обязанности по содержанию ребенка возлагаются на того, кто записан отцом, до тех пор пока сведения о нем как об отце не будут исключены из записи о рождении. Эта процедура осуществляется через суд. Взыскать алименты с биологического отца будет возможно только после признания им отцовства. (с)

Не благодарите
Не ангелы• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Будет платить как миленький
Нет,не будет
Yana_pl• 24 декабря 2022
Ответ дляНАДЯ00
Бывший муж тогда в коленях ползал,чтобы я аборт не делала!И планы и мысли на тот момент были другие, я на мужа расчитывала
В коленях позал, не в ногах?))) Вы на коленях стояли , что ли?)))