Тётушка Лошадь• 24 декабря 2022

Мамы девочек отличаются от

Мам мальчиков?
Оябунчик• 24 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
А если у мамы разнополые дети, то пол дня она отличается от себя же, во вторую половину. Просто никто не узнает.
Биполярка)

Ms. Искренность• 24 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
Ну так у мальчиков их вообще нет 😆
Ну Слава богу
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 декабря 2022
Ответ дляMs. Искренность
Конечно легко
И там у них ,в основном, сыновья с папами ездили по ТЦ
Наверно если стандартные дрыщи - худые безпопные - то может и легко....
Жидкость для снятия глаз• 24 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Чем?
У меня 2 детей я много времени прожову среди мам. Мамы мальчиков более лояльны, на девочек постоянно орут, более к ним придирчивы. К мальчикам в большинстве случаев более лояльное отношение
Булькаю• 24 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
А у кого і хлопець, і дівчина, у того гарантована біполярка
Всех в сад• 24 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
Сочувствую
Чему? Тому, что девочка не любит платья?
Vlada-Maria• 24 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Да, вонизазвичай такі спокійні і в них панує спркій в домі. Дочки такі слухняні, виховані, самі добре вчаться і ніхто на них не сварить і з палкою несооїть. Вчдповідно мама задоволена і щаслива, в гармонії і є море часу на себе.. А з пацанами хаос.
В мене хлопці
ой, не факт))))) моя мені дає перцю за 4-х синів.... ні одним не мала такої драпацирки, як з нею
Ms. Искренность• 24 декабря 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я не в курсе
Не прохожу мимо• 24 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
Сочувствую
Зря сочувствуете. Я вот своей покупаю платья, а она их не носит(( Не удобно играть в них. Но ничего, я тоже до подросткового возраста не любила платья.

МоДнАя_КоШеЧкА• 24 декабря 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, заметила, что мамы мальчиков более лояльны, на девочек постоянно орут, более к ним придирчивы. К мальчикам в большинстве случаев более лояльное отношение
Я как раз обратное замечаю
Ms. Искренность• 24 декабря 2022
Ответ дляVlada-Maria
++++Аналогично
Пэрисхилтонша• 24 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
Конечно!
Маму девочек покупают платья, мамы мальчиков - нет
А если я два в одном?
Vlada-Maria• 24 декабря 2022
Ответ дляMs. Искренность
++++Аналогично
та реально, в мене деколи вже руки опускаються
Ms. Искренность• 24 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
В подростковом возрасте тем более носить не будет
Заела_пластинка• 24 декабря 2022
Ответ дляОднозначно
😂😂😂
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
В мене хлопці
Да , и чем ближе подростковый возраст , тем больше влияние тестостерона и соответственно хаос .
Ms. Искренность• 24 декабря 2022
Ответ дляVlada-Maria
У меня они и не поднимались
Хожу постоянно в трансе от вытворений
Tammy21• 24 декабря 2022
Ответ дляВсех в сад
У мальчика, надевающего платья
Платье -- это просто кусок ткани. Кусок ткани не может диагностировать ровным счётом ничего, разве что гомофобию и штампованность мышления.
МДТ• 24 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
В мене хлопці
Та, знаєте, дівчата ж теж різні бувають, а мама дітей будь якої статі задоволена і щаслива виключно на заспокійливих або транквилізаторах. Інакше, я не уявляю того спокою, або її вже так все задовбало, що вона вже ні на шо не реагує, сидить і щасливо посміхається.

Всех в сад• 24 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Ошибаетесь, отклонение исключительно у тети или дяди,которые пытаются умничать и определять отклонения по одежде.
Есть нормы мужской и женской одежды. Носить платье нормально для женщины, но не для мужчины
Ms. Искренность• 24 декабря 2022
Ответ дляМДТ
Вам повезло, что счастливо улыбается
А моей всё пофигу и вечно не довольна
Чу Ча• 24 декабря 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так это от человека зависит, а не пола детей
Не прохожу мимо• 24 декабря 2022
Ответ дляMs. Искренность
Посмотрим)
Vlada-Maria• 24 декабря 2022
Ответ дляМДТ
Блаженна)))) або як каже моя кума, в неї близнята, ’ще трохи - і буду на вулиці пташкам дулі показувати’
Настенные трусы.• 24 декабря 2022
Ответ дляМДТ
У мам дівчаток 2 голови, а у мам хлопчиків 2 пари рук, а якщо діти різної статі, то універсальний комплект, 2 голови і 2 пари рук, з кількістю дітей росте кількість додаткових кінцівок. Це біологія, 7 клас, 2 семестр.
да да да, я тоже такое помню. еще камолые мамы бывают
Ms. Искренность• 24 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Посмотрим)
Вы в каком городе живёте?
МДТ• 24 декабря 2022
Ответ дляВсех в сад
Є жіночі штани, ще 100 років жінка в штанах засуджувалась суспільством. Але деякі національні жіночі костюми включали в себе штани - шаровари. В деяких культурах чоловіки носять плаття, спідниці (кілт у шотландців, лунґі в індусів тощо).
Лыжи со вспышкой• 24 декабря 2022
Да, одна такая доказывала мне , что мужики должны воевать и защищать ее и ее принцесс. А мне мой сын дороже всех людей Украины и я его увезла, хотя он еще подросток. Но скоро 18. Своих принцесс она почему-то в медсестры на передоваю отдать против, могут убить. А чужих детей не жалко
Всех в сад• 24 декабря 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
У моей наоборот - чем она старше, тем меньше любит платья
12 галюцинаций• 24 декабря 2022
Ну понятно дело отличаются
У мам мальчиков глаза на затылке, ноги растут вбок, а у мам девочек глаза наоборот - на лбу, но вбок растут руки
Вот и вся разница