Тётушка Лошадь• 24 декабря 2022

Мамы девочек отличаются от

Мам мальчиков?
Распутница• 24 декабря 2022
Да,народная мудрость:за свего Кузьму кого хочешь возьму).

Ms. Искренность• 24 декабря 2022
Ответ дляНаездница
Ну так чего вы написали про удивлённое переглядывание?
То,что мамы девочек были в запаре и стояли замученные:на себя уже не было сил
А мамы мальчиков всё время уделили себе:цвели и пахли
Наездница• 24 декабря 2022
Ответ дляMs. Искренность
Умение излагать свои мысли не ваш конек)
Бесконечность-не предел• 24 декабря 2022
Ответ дляВсех в сад
Есть нормы мужской и женской одежды. Носить платье нормально для женщины, но не для мужчины
Это ваши личные нормы и не стоит их натягивать на всех
сказочное_Бали• 24 декабря 2022
Конечно, отличаются. Иногда с кем-то общаешься на форуме и сразу хочется спросить - А вы мама девочки?
У меня 2 сына
Всех в сад• 24 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Это общепринятые нормы
Ответ дляВсех в сад
Это общепринятые нормы
Исключительно в вашей голове и не более
Всех в сад• 24 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Исключительно в вашей голове и не более
Что-то я не вижу на улице или в общественных местах мужчин в платьях
Ms. Искренность• 24 декабря 2022
Ответ дляНаездница
Излагать мысли-мой конек
А вот написать их......

Серьезная баба• 24 декабря 2022
Да відрізняються. У мене дівчатка, з мамами і татами дівчат легше знайти спільну мову. Спостерігаю вже не по першому колективу по роботі- з батьками дівчат легше знаходжу спільну мову. Також може бути нормальна співпраця з батьками різностатевих дітей. З батьками хлопців завжди важче. Батьки хлопців по моїм спостереженням їх більше опікують і жаліють. Світогляд різний
Серьезная баба• 24 декабря 2022
Ще є таке що мами хлопчиків вважають себе вищими за мам дівчат. До чоловічої статі у нас в країні якесь богоподібне ставлення. В групу старшої доньки у садочку хлопців водили мало, хоча по списку їх було багато- жаліли, часто з ними сиділи бабусі чи мами вдома. Дівчат чомусь майже не жалів ніхто так, щоб не водити в садочок - такого не було.
Умный хвост• 24 декабря 2022
Ответ дляВсех в сад
Чему? Тому, что девочка не любит платья?
😂😂😂😂😂
Но хоть 1 раз, но платье было куплено и одето, верно? :))
Или нет?
Морожена_курка• 24 декабря 2022
ЁКЛМН ...
Всех в сад• 25 декабря 2022
Ответ дляУмный хвост
😂😂😂😂😂
Или нет?
Да много раз
Умный хвост• 25 декабря 2022
Ответ дляВсех в сад
Да много раз
Аллилуйя