бЭйбА• 24 декабря 2022
Загранпаспорт по Украине доставляется за сколько дней?
Отправлен 21.12.
Когда ждать? Если не будет ничего сверхестественного?
Город Днепр.
Знаю заграницу пишет изготовлен 27, а в поспорте стоит на неделю раньше. Но узнала об этом только при получении.
Город Днепр.
Медсестричка• 24 декабря 2022
А что, загран по почте могут отправлять? Нужно же подпись ставить при получении.
ЯкаКраля• 24 декабря 2022
Так дата, которая в паспорте - это дата когда его напечатали. Или вы думали, что дату печатают в тот момент, когда вы его получать придете?
бЭйбА
• 25 декабря 2022
Ответ дляЯкаКраля
Нет, просто, я узнаю, на сайте дата напечатано на неделю позже, чем в паспорте. Не может ли быть такого, что он же доставлен, а на сайте информация задерживается.